Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Prime в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.globalprime.com/

Отзывы о брокере Global Prime (global prime)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Prime, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Prime

Пытался вывести свой заработок в размере 5,000 долларов США, но брокер Global Prime заблокировал мой аккаунт без каких-либо объяснений. Все мои попытки связаться с поддержкой остались без ответа. Это кража на свете дня. Чувствую себя полностью обманутым.

Использование Экспертного советника на платформе Global Prime превратилось в катастрофу. Система постоянно отключалась в критически важные моменты, что привело к автоматическому закрытию сделок на уровне стоп-лосс, в то время как я терял контроль над ситуацией. В результате убытки составили более 5600 долларов сша. Техподдержка лишь разводила руками.

Я вложил всего 500 долларов США, чтобы начать, и сразу же пожалел об этом. Платформа очень запутанная, служба поддержки недоступна. Когда я пытался разобраться, как работает их система, мне сказали, что я должен был лучше изучить инструкции. Но где эти инструкции?! В итоге я потерял свои средства из-за непонимания работы их инструментов. Они берут деньги у новичков, не предоставляя никакой помощи!

Как профессионал в сфере финансов, я был шокирован, обнаружив, что Global Prime работает без должной лицензии. Это серьезное нарушение, которое ставит под угрозу безопасность средств клиентов. Мои попытки обсудить этот вопрос с компанией были проигнорированы. Не доверяйте свои сбережения компании, которая не уважает закон!

Как опытный инвестор, я могу сказать, что Global Prime - это худший опыт, который у меня когда-либо был. Инвестировал 50,000 usd, но их платформа настолько ненадежна и полна скрытых комиссий, что в итоге я понес огромные убытки. Советую всем избегать этих идотов как чумы!

Это только у меня постоянные проблемы с выводом денег у брокера Global Prime? Вечно заявка висит по нескольку дней, потом каждый раз верификацию нужно проходить, что тоже занимает немало времени. По итогу получается получить деньги только через 2-3 недели. Надоедает уже….

Сотрудниками Global Prime был обещан эксклюзивный бонус 50% при первом пополнении счета. Пополнил счет на 3000 usd, даже кредит в МФО в ожидании получить дополнительные 1,500$. Однако, после пополнения брокер заявил о дополнительных условиях, которые были скрыты в мелком шрифте, и теперь, чтобы использовать этот бонус, мне нужно совершить сделки на огромную сумму. Верните мне деньги, у меня машина заложена!!!

В Global Prime система оплаты очень сложная, вывод денег проблемный. Этот брокер сложный, работает как ему надо. Пожелания трейдера здесь вообще не учитываются. Мне вообще не понравилось здесь торговать, долго не задержался потому.

С Global Prime не могу вывести деньги, выходит статус \"ожидайте\", лохотрон это, походу. Не суйтесь сюда. А главное, мне посоветовал этого брокера знакомый. В деле с ними, наверное. Нарассказывал сказок, я и внес 1000 баксов. Теперь прощаюсь с ними.

Брокер Global Prime - настоящий скам проект. Завел туда 100 долларов, чтобы проверить вывод. Но пополнить получилось, а вывести нет. 14 дней прошло с момента подачи заявки на вывод, а денег нет. Скам. Не ведитесь! Крупно пожалеете!

2023-03-01 12:00:00
​​​​​В ходе составления досье австралийского брокера Global Prime команда независимых экспертов...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Global Prime

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Prime?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Prime?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Prime?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Prime.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Prime?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Prime, если я не являюсь клиентом компании?