Городская Юридическая Компания "Столица"

Мы постоянно собираем отзывы о Городская Юридическая Компания "Столица" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Городская Юридическая Компания "Столица"

Городская Юридическая Компания
отзывов о Городская Юридическая Компания "Столица": 0

Отзывы о Городская Юридическая Компания "Столица"

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Городская Юридическая Компания "Столица"

Описание компании "Городская Юридическая Компания "Столица""

Основа Городской Юридической Компании «СТОЛИЦА» - квалифицированные специалисты, накопленный опыт и достойная репутация.

Ответственность и индивидуальный подход - стандарты нашей работы.

Ответственный подход к решению поставленных задач: строгое соблюдение оговоренных сроков, конфиденциальность, полное и точное исполнение обязательств.

Индивидуальный подход - каждая задача имеет только индивидуальное решение. Мы уверены - не бывает двух одинаковых решений, даже так называемых «типовых, процедурных» задач. Соблюдение этого правила позволяет получать положительный результат в «безнадежных» делах. Продуманная политика ценообразования на предоставляемые услуги Компании. Мы не ищем быстрой прибыли, наш приоритет - установление долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества основанного на взаимном уважении и поддержке.

Основным направлением деятельности нашей Компании является регистрация и ликвидация юридических лиц любой организационно правовой формы.

Мы регистрируем индивидуальных предпринимателей. Вносим изменения в учредительные документы и консультируем организации любых организационно-правовых форм собственности. Также мы оказываем всевозможную помощь на различных этапах регистрации предприятия!

Мы поможем вам открыть расчетный и/или валютный счет создаваемого юридического лица в выбранном Вами банке. По желанию клиента мы также готовы предложить услуги по комплексному бухгалтерскому обслуживанию созданной компании. Услуги бесплатного выезда юриста помогут Вам сэкономить время, необходимое для поездки в офис нашей компании!

Если Вы ограничены по времени, а начинать работу надо уже сейчас, у нас в наличии всегда есть готовые фирмы по приемлемым ценам.

Наша фирма также предлагает нашим Клиентам бесплатно получить накопительную дисконтную карту. Срок действия дисконтной карты не ограничен.