Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Городская Юридическая Компания в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.advokaty.biz/

Отзывы о брокере Городская Юридическая Компания (��������� ����������� ��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Городская Юридическая Компания, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Городская Юридическая Компания

ОБМАНУЛИ на 30 000 рублей. Трудовой спор. Обратились в эту кантору (нашли по сайту), приехали зашли в маленькую комнатушку на 2 этаже, арендованную в здании банка. Сидели двое Кораблин Денис Александрович и Наталья Дмитриева. Выслушали, кивали головой, сокрушались несправедливости. Заверяли что опыт огромен в таких делах (более 40 выигранных дел). Даже делили кто такое простое дело будет вести. ЧИСТОЙ ВОДЫ ТЕАТР разыграли для таких дураков , как мы. Мы обрадовались..Далее отдали 30 тысяч в банк на первом этаже.И довольные ушли. Дело тянулось несколько месяцев. Мы сами звонили, пытались узнать в чём дело, как вообще дела идут. Они нам ни разу так и не звонили, под разными предлогами. То судья болеет, то дело перенесли, то судь поймали за взятку. то нам некогда было. В общем мы дело проиграли, по тому что им никто не занимался вообще, а деньги они забрали себе и документы не вернули. И сказали что вообще адвокат Наталья Дмитриева пропала без вести и ни кто не знает где она. Сколько обманули людей эти хохотронщики никто не знает. Я уже знаю двоих, которых и на 100 тысяч обманули эти кидалы. Их адрес - Луков переулок 6 Адрес приёмной - Адрес нашей приемной: Москва, Луков переулок, д.7 (м. Чистые Пруды, Тургеневская) Их сайт -advokaty.biz Адвокаты обманщики: Кораблин Денис Александрович, Дмитриева Наталья. "Городская Юридическая Компания" - берегите свои деньги, не попадитесь на их удочку.

2012-05-17 13:28:00
17 мая мировые цены на нефть показывают смешанную динамику на фоне еженедельных данных по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Городская Юридическая Компания

Городская Юридическая Компания предоставляет качественную защиту интересов своих клиентов. Адвокаты и юристы, работающие в компании, обладают большим опытом в сфере предоставления юридических услуг. Специалистами Городской Юридической Компании было выиграно более 1100 судебных процессов.

В данной компании можно получить консультацию по любому правовому вопросу. Городская Юридическая Компания предлагает адвокатов по административным, гражданским и уголовным делам, а также арбитражного адвоката. Оплата услуг специалистов компании по многим категориям дел производится по системе "гонорар успеха", то есть клиент платит адвокату лишь в случае положительного решения суда.

Физическим лицам Городская Юридическая Компания предоставляет следующие услуги: юридические консультации, расторжение брака без участия клиента, семейные споры, раздел имущества, наследование имущества, гражданские дела, жалоба на решение суда, составление исковых заявлений, трудовые споры, жилищные споры, земельные споры, долевое участие в строительстве, налоговые дела, защита прав потребителей, уголовные дела, возмещение ущерба, помощь адвоката при ДТП, защита при лишении водительских прав и споры со страховыми компаниями.

Юридическим лицам Городская Юридическая Компания предоставляет такие услуги: юридические консультации, юридическое обслуживание, арбитраж, защита интересов в контролирующих органах, представительство в судах общей юрисдикции, взыскание убытков и задолженности, строительные споры, таможенные и налоговые споры, признание права собственности, корпоративные споры, административные дела, защита деловой репутации и исполнительное производство.

Приемная Городской Юридической Компании находится по адресу:

Москва, Луков переулок, д. 7 - м. Тургеневская

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Городская Юридическая Компания?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Городская Юридическая Компания?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Городская Юридическая Компания?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Городская Юридическая Компания.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Городская Юридическая Компания?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Городская Юридическая Компания, если я не являюсь клиентом компании?