Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Haitong International в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.htisec.com/en-us

Отзывы о брокере Haitong International (haitong international)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Haitong International, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Haitong International

Будьте осторожны с Haitong! Моя история началась с вложения 2000 долларов сша и стратегии среднесрочной торговли. Все шло хорошо, пока я не попытался закрыть выигрышную позицию. Ордера на продажу почему-то не исполнялись, а когда наконец исполнились, цена была на 5% ниже моей целевой. Техподдержка заявила, что это была \"рыночная волатильность\", но я уверен, что это была манипуляция с их стороны.

В прошлом месяце столкнулся с ужасающим опытом работы с брокером Haitong. После того, как я вложил 5,000 USD в торговлю на Форекс, они без предупреждения увеличили спреды, из-за чего мои потенциально прибыльные сделки превратились в убытки. Когда я пытался связаться с их поддержкой, они просто игнорировали мои запросы. Очевидно, что их интересы не совпадают с интересами клиентов.

Не могу выразить всю свою злость на Haitong International. Они обещали профессиональное обучение, но их \"эксперты\" не понимают рынка. Мои 3500 USD ушли на ветер из-за их некомпетентных советов. Это не просто непрофессионализм, это полная безответственность и игнорирование интересов клиентов.

После тщательного анализа, я убедилась, что Haitong International фальсифицирует торговые данные. Цены, которые они показывают, не совпадают с реальными рыночными данными. Я потеряла около $3000 из-за этих искажений. Это недопустимая практика, и я потребую полной отчетности и компенсации!

Компания Haitong International мошенническая 100%. Я проверил на своей шкуре, они дают торговать и зарабатывать, но не дают выводить деньги! Моя заявку на вывод приняли с 3 раза только, да и толку. Жду вывода уже больше 2 недель, и все никак. Все что мне отвечают, что ждите, ваша заявка в обработке.

При торговле на рынке Форекс, я опираюсь на новости и сегодня ориентируясь на них открывала сделку на USD/CNY у брокера Haitong International. Но из-за того, что платформа подвисла, мой ордер вместо того чтобы открыться по цене 7.3120 был открыт уже по цене 7.3142. Это подвисание стоило мне потери 260 долларов….

Изначально брокер Haitong International утверждал, что имеет лицензию FCA. Однако после того как у меня возникли проблемы с выводом средств и я решил обратиться к регулирующему органу, выяснилось, что у брокера нет лицензии регулятора. Из-за этого я потерял 4,000$ и не могу вернуть их через официальные каналы.

Как трейдер со стажем говорю вам: Надеяться на получение прибыли в Haitong International бесполезно, все бабки сольют, если не сразу, то точно через время, причем непродолжительное. Не советую вестись на их рекламу. Все просто кидалово!

У меня с выводом в компании international все плохо, вывели мизер, осовная сумма остается на торговом счету (2000 баксов). И главно, поначалу все хорошо было, никаких проблем. Все всегда вовремя и в полном обьеме! А тут маски слеьели.

Здраствуйте. Похоже, что сейчас компания Haitong International не работает...Я из своего счета не могу снять деньги с февраля.ю Пишу, звоню, все безрезультатно. Никто не реагирует на обращения мои. Вижу, что не один такой счастливчик.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Haitong International

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Haitong International?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Haitong International?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Haitong International?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Haitong International.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Haitong International?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Haitong International, если я не являюсь клиентом компании?