Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Харьковский Дилинговый Центр в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.ifc-forex.com/

Отзывы о Харьковский Дилинговый Центр

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Харьковский Дилинговый Центр, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Харьковский Дилинговый Центр

У меня также есть проблемы с выводом средств, и они утверждают, что мой аккаунт находится под следствием. они потребовали селфи, с паспортом в руках, я отправил, но они все еще не подтвердили это

НЕ используйте Харьковский Дилинговый Центр. Я ждал более 6 недель, чтобы снять деньги со счета, поддержка отсутствует, и даже, когда они отвечают - дают обычные стандартные ответы, уже прошло 30 дней и до сих пор нет денег. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ этого брокера-мошенника!.

У меня есть аккаунт, я пытаюсь связаться с ними, не отвечают и не имеют номера телефона, чтобы связаться с ними. Что мне делать, у меня большой аккаунт у них.

Восемь месяцев в надежде и молитве за то, чтобы они наконец-то опомнились и вернули мои деньги. Но сейчас я нахожусь в большом минусе - 4K, и я не знаю, что теперь делать. Они никогда не делают то, что вы просите или обещают, но затем свои обещания не выполняют. Худшая компания, с которой я когда-либо работал. Держитесь подальше.

ВНИМАНИЕ !!!!! Не кладите деньги, это мошенники. Я лично потерял более 1000 $. Пожалуйста, не повторяйте мою ошибку ... это ловушка

ИЩУ ПОСТРАДАВШИХ от этой недобросовестной компании Харьковский Дилинговый Центр и ее сотрудников. ОТЗОВИТЕСЬ!!! За две недели слили весь депозит. Обещали риск только 10% от депозита, остальные 90% должны были оставаться по словам менеджера и консультанта нетронутыми, и могли быть выведены в любой момент. Когда рынок показал отрицательный результат ничего не объяснив попросили добавить денег на депозит, получили отказ и той же ночью автоматически произошел Стоп Аут. Сейчас типа разбираются с проблемой, тянут время!

В Харьковском Дилинговом Центре можно торговать только на демосчете. На реале идут постоянные проскальзывания.НЕ ТОРГУЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ-ВЫ ИХ ПРОИГРАЕТЕ!!!

Это ещё та кухня, работал на ней с пол года, потом просёк что котировки фальшивые. На демо вы всегда выигрываете, а на реале бьёт по лоссам. лучше не суйтесь проиграете.

Ого. А как ЭТА кухня попала в рейтинг брокеров? Ей место в рейтинге Кухонь - дилинговых центров!

Денег мне так и не вывели. Так что брокер не понравился.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Харьковский Дилинговый Центр

Харьковский Дилинговый Центр с 1998 года предоставляет частным лицам возможность работы на международном валютном рынке FOREX. За это время мы зарекомендовали себя, как компания, которая заботится о своих клиентах и никогда не обещает того, что не может выполнить. Основной принцип нашей работы заключается в том, чтобы у клиента, перед принятием важного для него решения - открыть реальный счет, сложилось максимально полное понимание функционирования международного валютного рынка FOREX. При этом мы не скрываем «подводных камней» работы на рынке FOREX, как это делают некоторые другие известные компании. Подобный стиль работы практически полностью исключает конфликтные ситуации.

Наши клиенты имеют возможность работать как у нас в зале, так и непосредственно дома или в офисе с помощью популярнейшего на территории СНГ торгового терминала MetaTrader.

Харьковский Дилинговый Центр является IB партнером американской компании EuroForex Development LLC . Постоянно высокий объем сделок нам позволяет эффективно отстаивать интересы наших клиентов.

Своим клиентам мы предлагаем уникальные условия:

• постоянные консультации работников центра по техническим вопросам;
  • аналитическая поддержка;
  • консультации по построению торговых систем.

Смотрите самые актуальные отзывы о Харьковский Дилинговый Центр и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Харьковский Дилинговый Центр.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Харьковский Дилинговый Центр?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Харьковский Дилинговый Центр?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Харьковский Дилинговый Центр?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Харьковский Дилинговый Центр.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Харьковский Дилинговый Центр?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Харьковский Дилинговый Центр, если я не являюсь клиентом компании?