Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Харьковский Дилинговый Центр в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Харьковский Дилинговый Центр находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Харьковский Дилинговый Центр (����������� ���������� �����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Харьковский Дилинговый Центр, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Харьковский Дилинговый Центр

Ищите надёжного брокера, а не такого как Харьк Дилин Центр, они запросили у меня документы, я предоставил полный пакет, но не смотря на все это они все равно не хотят не выводить деньги!

Обычные мошенники, хорошо хоть не много потерял 200$, а есть люди которые вкладывают много денег! Харьковский Дилинговый Центр- Кухня!!!!

не ожидал что у Харьковском Дилинговом Центре, такие безграмотные аналитики, я так понял на их советы, да и сайт на котором данный брокер выставляет информации, доверять нельзя. Пока делал то что говорили, 70% сделок были убыточные, начал торговать сам уже лучше.

Это типичная схема развода на деньги, очень много общего с финансовой пирамидой, в которой Харьковский Дилинговый Центр больше поощряет не торговлю на Forex, а замануху новых клиентов по разным уровням и все грамотно называет это \"партнерской программой с индивидуальными условиями\", очень мерзко ввязываться в такое, с трейдингом ничего не общего.

Не торгуйте с этим ДЦ, я уже второй месяц не могу вывести 3000$, они сразу сказали что такой суммой не обладают на балансах, потом заявку отменили, я повторно подал и попросил вывести хотя бы часть, они заморозили мои сделки и с тех пор я не могу зайти в свой аккаунт, теперь я не знаю как достучаться и где искать правды!

Я много работал, и рекомендовал своим друзьям использовать эту торговую платформу. На прошлой неделе они отменил всю мою аффилированную комиссию по причине мошенничества без объяснения причин. Я отправил запросы, но все еще не получил ответа.

У меня также есть проблемы с выводом средств, и они утверждают, что мой аккаунт находится под следствием. они потребовали селфи, с паспортом в руках, я отправил, но они все еще не подтвердили это

НЕ используйте Харьковский Дилинговый Центр. Я ждал более 6 недель, чтобы снять деньги со счета, поддержка отсутствует, и даже, когда они отвечают - дают обычные стандартные ответы, уже прошло 30 дней и до сих пор нет денег. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ этого брокера-мошенника!.

У меня есть аккаунт, я пытаюсь связаться с ними, не отвечают и не имеют номера телефона, чтобы связаться с ними. Что мне делать, у меня большой аккаунт у них.

Восемь месяцев в надежде и молитве за то, чтобы они наконец-то опомнились и вернули мои деньги. Но сейчас я нахожусь в большом минусе - 4K, и я не знаю, что теперь делать. Они никогда не делают то, что вы просите или обещают, но затем свои обещания не выполняют. Худшая компания, с которой я когда-либо работал. Держитесь подальше.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Харьковский Дилинговый Центр

Харьковский Дилинговый Центр с 1998 года предоставляет частным лицам возможность работы на международном валютном рынке FOREX. За это время мы зарекомендовали себя, как компания, которая заботится о своих клиентах и никогда не обещает того, что не может выполнить. Основной принцип нашей работы заключается в том, чтобы у клиента, перед принятием важного для него решения - открыть реальный счет, сложилось максимально полное понимание функционирования международного валютного рынка FOREX. При этом мы не скрываем «подводных камней» работы на рынке FOREX, как это делают некоторые другие известные компании. Подобный стиль работы практически полностью исключает конфликтные ситуации.

Наши клиенты имеют возможность работать как у нас в зале, так и непосредственно дома или в офисе с помощью популярнейшего на территории СНГ торгового терминала MetaTrader.

Харьковский Дилинговый Центр является IB партнером американской компании EuroForex Development LLC . Постоянно высокий объем сделок нам позволяет эффективно отстаивать интересы наших клиентов.

Своим клиентам мы предлагаем уникальные условия:

• постоянные консультации работников центра по техническим вопросам;
  • аналитическая поддержка;
  • консультации по построению торговых систем.

Смотрите самые актуальные отзывы о Харьковский Дилинговый Центр и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Харьковский Дилинговый Центр.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Харьковский Дилинговый Центр?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Харьковский Дилинговый Центр?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Харьковский Дилинговый Центр?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Харьковский Дилинговый Центр.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Харьковский Дилинговый Центр?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Харьковский Дилинговый Центр, если я не являюсь клиентом компании?