Харьковский Дилинговый Центр

Мы постоянно собираем отзывы о Харьковский Дилинговый Центр и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Харьковский Дилинговый Центр

Харьковский Дилинговый Центр
отзывов о Харьковский Дилинговый Центр: 1
отзывов о Харьковский Дилинговый Центр: 0
отзывов о Харьковский Дилинговый Центр: 1

Отзывы о Харьковский Дилинговый Центр

TekonSen
2010-07-30 20:33

Пхахахах! Вот это компания? Не смешите? Хоть бы 3 трейдера там нашлось! Все однодневки срубают бабосы и исчезают потом как призраки!"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Харьковский Дилинговый Центр

Описание компании "Харьковский Дилинговый Центр"

Харьковский Дилинговый Центр с 1998 года предоставляет частным лицам возможность работы на международном валютном рынке FOREX. За это время мы зарекомендовали себя, как компания, которая заботится о своих клиентах и никогда не обещает того, что не может выполнить. Основной принцип нашей работы заключается в том, чтобы у клиента, перед принятием важного для него решения - открыть реальный счет, сложилось максимально полное понимание функционирования международного валютного рынка FOREX. При этом мы не скрываем «подводных камней» работы на рынке FOREX, как это делают некоторые другие известные компании. Подобный стиль работы практически полностью исключает конфликтные ситуации.

Наши клиенты имеют возможность работать как у нас в зале, так и непосредственно дома или в офисе с помощью популярнейшего на территории СНГ торгового терминала MetaTrader.

Харьковский Дилинговый Центр является IB партнером американской компании EuroForex Development LLC . Постоянно высокий объем сделок нам позволяет эффективно отстаивать интересы наших клиентов.

Своим клиентам мы предлагаем уникальные условия:

• постоянные консультации работников центра по техническим вопросам;
  • аналитическая поддержка;
  • консультации по построению торговых систем.