Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Харьковский Дилинговый Центр в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.ifc-forex.com/

Отзывы о Харьковский Дилинговый Центр

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Харьковский Дилинговый Центр, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ВНИМАНИЕ !!!!! Не кладите деньги, это мошенники. Я лично потерял более 1000 $. Пожалуйста, не повторяйте мою ошибку ... это ловушка

ИЩУ ПОСТРАДАВШИХ от этой недобросовестной компании Харьковский Дилинговый Центр и ее сотрудников. ОТЗОВИТЕСЬ!!! За две недели слили весь депозит. Обещали риск только 10% от депозита, остальные 90% должны были оставаться по словам менеджера и консультанта нетронутыми, и могли быть выведены в любой момент. Когда рынок показал отрицательный результат ничего не объяснив попросили добавить денег на депозит, получили отказ и той же ночью автоматически произошел Стоп Аут. Сейчас типа разбираются с проблемой, тянут время!

В Харьковском Дилинговом Центре можно торговать только на демосчете. На реале идут постоянные проскальзывания.НЕ ТОРГУЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ-ВЫ ИХ ПРОИГРАЕТЕ!!!

Это ещё та кухня, работал на ней с пол года, потом просёк что котировки фальшивые. На демо вы всегда выигрываете, а на реале бьёт по лоссам. лучше не суйтесь проиграете.

Ого. А как ЭТА кухня попала в рейтинг брокеров? Ей место в рейтинге Кухонь - дилинговых центров!

Денег мне так и не вывели. Так что брокер не понравился.

Пхахахах! Вот это компания? Не смешите? Хоть бы 3 трейдера там нашлось! Все однодневки срубают бабосы и исчезают потом как призраки!\"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Харьковский Дилинговый Центр

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Харьковский Дилинговый Центр

Харьковский Дилинговый Центр с 1998 года предоставляет частным лицам возможность работы на международном валютном рынке FOREX. За это время мы зарекомендовали себя, как компания, которая заботится о своих клиентах и никогда не обещает того, что не может выполнить. Основной принцип нашей работы заключается в том, чтобы у клиента, перед принятием важного для него решения - открыть реальный счет, сложилось максимально полное понимание функционирования международного валютного рынка FOREX. При этом мы не скрываем «подводных камней» работы на рынке FOREX, как это делают некоторые другие известные компании. Подобный стиль работы практически полностью исключает конфликтные ситуации.

Наши клиенты имеют возможность работать как у нас в зале, так и непосредственно дома или в офисе с помощью популярнейшего на территории СНГ торгового терминала MetaTrader.

Харьковский Дилинговый Центр является IB партнером американской компании EuroForex Development LLC . Постоянно высокий объем сделок нам позволяет эффективно отстаивать интересы наших клиентов.

Своим клиентам мы предлагаем уникальные условия:

• постоянные консультации работников центра по техническим вопросам;
  • аналитическая поддержка;
  • консультации по построению торговых систем.

Смотрите самые актуальные отзывы о Харьковский Дилинговый Центр и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Харьковский Дилинговый Центр.