HDForex

Мы постоянно собираем отзывы о HDForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о HDForex

HDForex
отзывов о HDForex: 2
отзывов о HDForex: 0
отзывов о HDForex: 2

Отзывы о HDForex

$urfer
2016-10-05 08:36

ужасные условия, постоянные проблемы с выводом средств.не советую совсем компанию, хочу у меня есть опыт и есть с чем сравнить

masalovav
2016-07-26 10:48

С таким брокером профиты могут только сниться. Торговал с ними кто-то, нет? Прибыльные сделки пока закроются, цена в убыток уходит. Что за подстава?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HDForex
https://hdforex.com/ru/ Торговые условия

Описание компании "HDForex"

HDForex – брокер нового поколения в современной форекс-индустрии. В отличие от большинства других брокеров, наша компания использует технологию SWFX – это швейцарская торговая площадка, которая непосредственно получает ликвидность от крупнейших международных финансовых компаний: Deutche Bank, Bank of America, Commerzbank, Barclays plc, JP Morgan и др. Благодаря этому у наших клиентов есть реальная возможность вести непосредственно рыночную торговлю, избегая проскальзываний или длительного исполнения ордеров. Такой подход к торговле значительно снижает т.н. нерыночные риски, характерные для классического дилингового центра. Фактически наша функция является посреднической между трейдером и поставщиками ликвидности.

Выбирая HDForex, наши клиенты имеют полную уверенность в доступе на рынок. С помощью нашего стратегического партнера – швейцарского банка Dukascopy AG – мы обеспечиваем ликвидностью от крупнейших компаний мирового финансового рынка. Широкая линейка продуктов, услуг и разнообразие типов счетов позволяет вести торговлю как опытным трейдерам, так и начинающим свой путь в торговле на валютном рынке. На данный момент у нас есть следующие услуги для торговли и инвестирования:

• Self trading (самостоятельная торговля) – непосредственное совершение торговых сделок клиентов для получения прибыли, для чего необходимо открыть один из типов торговых счетов в нашей компании;
  • ПАММ счета – система копирования сделок управляющих, которые взимают определенную комиссию с прибыли, что фактически является аналогом инвестирования по типу доверительного управления с одной лишь разницей, что у управляющего доступа ко счету клиента не будет и при желании в любой момент счет инвестора можно открепить от счета клиента;
  • Бинарные опционы – относительно новый продукт на рынке финансовых инструментов, который заключается в прогнозировании движения цены по тому или иному торговому инструменту в определенный промежуток времени.

Отличительным преимуществом является то, что доходы нашей компании линейно зависимы от доходов наших клиентов, поскольку заработок идет в основном от комиссии за совершенные сделки и объемы торговли. Наша бизнес-модель устроена так, что доход компании увеличивается параллельно росту объемов торговли и количеству совершенных сделок на счетах наших клиентов, которое невозможно без физического увеличения депозита – иными словами без получения систематической прибыли от трейдинга. В этих условиях в непосредственных интересах компании является успешная торговля наших клиентов, и поэтому мы всячески этому способствуем. В частности, речь идет о всевозможных семинарах и вебинарах с опытными трейдерами и специалистами финансового рынка, которые готовы поделиться многолетним опытом успешной торговли.