Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HDForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HDForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HDForex (hdforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HDForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HDForex

Работаю в этом ДЦ и по большому счету -недоволен. Хваленая техподдержка, отвечает только на удобные вопросы. Самая большая проблема это переоткрытие сделок. Вы потеряете свои средства. В этом ДЦ никто не будет работать на крупном депозите.

Компания HDForex – развод для неопытных трейдеров. Все те, у кого есть хоть какой-то небольшой опыт торговли, прекрасно понимают, что все эти «лучшие» условия торговли, «невероятный доход с минимальными рисками» и многое другое, что обещают представители HDForex своим будущим клиентам, является не более чем красивыми и громкими, но совершенно пустыми словами. Вообще было очень хорошо, если бы и трейдеры-новички понимали, что не может быть всё так круто, как в HDForex обещают, и не велись бы на это. Тогда, возможно, HDForex и накрылся бы медным тазом, чего от этой компании ждут очень многие!

Решил вывести деньги. По правилам HDForex они выводят деньги в течении 7 рабочих дней. Прошло уже 18. Денег нет. Фин. отдел попросту отфутболил меня.

ужасные условия, постоянные проблемы с выводом средств.не советую совсем компанию, хочу у меня есть опыт и есть с чем сравнить

С таким брокером профиты могут только сниться. Торговал с ними кто-то, нет? Прибыльные сделки пока закроются, цена в убыток уходит. Что за подстава?

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HDForex

HDForex – брокер нового поколения в современной форекс-индустрии. В отличие от большинства других брокеров, наша компания использует технологию SWFX – это швейцарская торговая площадка, которая непосредственно получает ликвидность от крупнейших международных финансовых компаний: Deutche Bank, Bank of America, Commerzbank, Barclays plc, JP Morgan и др. Благодаря этому у наших клиентов есть реальная возможность вести непосредственно рыночную торговлю, избегая проскальзываний или длительного исполнения ордеров. Такой подход к торговле значительно снижает т.н. нерыночные риски, характерные для классического дилингового центра. Фактически наша функция является посреднической между трейдером и поставщиками ликвидности.

Выбирая HDForex, наши клиенты имеют полную уверенность в доступе на рынок. С помощью нашего стратегического партнера – швейцарского банка Dukascopy AG – мы обеспечиваем ликвидностью от крупнейших компаний мирового финансового рынка. Широкая линейка продуктов, услуг и разнообразие типов счетов позволяет вести торговлю как опытным трейдерам, так и начинающим свой путь в торговле на валютном рынке. На данный момент у нас есть следующие услуги для торговли и инвестирования:

• Self trading (самостоятельная торговля) – непосредственное совершение торговых сделок клиентов для получения прибыли, для чего необходимо открыть один из типов торговых счетов в нашей компании;
  • ПАММ счета – система копирования сделок управляющих, которые взимают определенную комиссию с прибыли, что фактически является аналогом инвестирования по типу доверительного управления с одной лишь разницей, что у управляющего доступа ко счету клиента не будет и при желании в любой момент счет инвестора можно открепить от счета клиента;
  • Бинарные опционы – относительно новый продукт на рынке финансовых инструментов, который заключается в прогнозировании движения цены по тому или иному торговому инструменту в определенный промежуток времени.

Отличительным преимуществом является то, что доходы нашей компании линейно зависимы от доходов наших клиентов, поскольку заработок идет в основном от комиссии за совершенные сделки и объемы торговли. Наша бизнес-модель устроена так, что доход компании увеличивается параллельно росту объемов торговли и количеству совершенных сделок на счетах наших клиентов, которое невозможно без физического увеличения депозита – иными словами без получения систематической прибыли от трейдинга. В этих условиях в непосредственных интересах компании является успешная торговля наших клиентов, и поэтому мы всячески этому способствуем. В частности, речь идет о всевозможных семинарах и вебинарах с опытными трейдерами и специалистами финансового рынка, которые готовы поделиться многолетним опытом успешной торговли.

Смотрите самые актуальные отзывы о HDForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HDForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HDForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HDForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HDForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HDForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HDForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HDForex, если я не являюсь клиентом компании?