Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HEADS Consulting в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://headslegal.ru/

Отзывы о брокере HEADS Consulting (heads consulting)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HEADS Consulting, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HEADS Consulting

В HeadsСоnsulting я обратилась для найма юриста, так как муж отказывался платить мне алименты после развода. Мне в помощь досталась Анна, который заранее великолепно изучила всё дело, в том числе узнала о доходах моего бывшего мужа. Я, кстати, в любое время могла ей позвонить и узнать, как продвигается дело, общаться с ней было приятно. В суде Анна была неподражаема, мы с легкостью выиграли это дело. Теперь моему бывшему мужу приходится регулярно платить мне алименты. Так что я, безусловно, ничуть не пожалела о том, что решила обратиться именно в данную компанию.

Тщательно взвесили свои расходы и перешли на аутсорсинг бухгалтерских услуг в HeadsСоnsulting. Предварительно встречались со специалистами и обсудили тарифный план. В настоящее время обслуживаемся по тарифу "Стандарт" - расходная часть вдвое меньше, чем при содержании бухгалтера, а качество услуг - выше. Проверку налоговой прошли успешно, ни копейки штрафов.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HEADS Consulting

HEADS Consulting – независимая российская компания c 20-летней историей и уникальным подходом к решению стратегических и коммерческих задач в большинстве отраслей права.

Решения HEADS Consulting охватывают полный жизненный цикл развития компании из ведущих отраслей экономики. Структура компании насчитывает 16 департаментов, управлений и отделов, которые оказывают услуги в различных областях права: как корпоративной поддержки, так и решения налоговых вопросов, привлечения инвестиций, бухгалтерского обслуживания, финансового брокериджа, земельно-имущественных отношений, сделок с недвижимостью, правового IT-консалтинга, лицензирования и сертификации, регулирования законодательства о конкуренции и рекламе, таможенного консалтинга, кадрового консалтинга и трудового права и др. Таким образом, в компании создается комплексный и структурный подход, позволяющий вести проект любой сложности.

Отдельное направление деятельности компании – это многолетний опыт оказания юридической помощи физическим лицам в рамках налогового, трудового, семейного, жилищного, наследственного, земельного и других отраслей права.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HEADS Consulting?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HEADS Consulting?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HEADS Consulting?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HEADS Consulting.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HEADS Consulting?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HEADS Consulting, если я не являюсь клиентом компании?