Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ICM Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.icmcapital.co.uk/

Отзывы о брокере ICM Capital (icm capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ICM Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICM Capital

Испытал на себе все \"прелести\" работы с ICM Capital, когда решил воспользоваться их услугами для дейтрейдинга. Обещанные быстрые исполнения ордеров оказались мифом, а мои попытки закрыть убыточные позиции приводили к еще большим задержкам. В итоге, потери составили около 4,000 USD. Служба поддержки оказалась абсолютно бесполезной, предлагая лишь извинения и обещания улучшить сервис в будущем.

Остался в шоке от работы с брокером ICM Capital! Произошел непредвиденный скачок спреда во время новостного релиза, и моя сделка на EUR/USD была закрыта по стоп-лоссу на уровне, который я даже не устанавливал. Убыток составил 500 USD. Когда обратился в поддержку, получил только формальный ответ без попытки разобраться в ситуации.

Обманут и разочарован компанией ICM Capital. После вложения 3000 USD, ожидал стабильного дохода, но вместо этого мой счет был заморожен без всяких объяснений. Пытался связаться с поддержкой, но все мои запросы игнорировались. Это абсолютное безразличие к клиентам!

Слайдинг цен на ICM Capital - это просто смех! Каждый раз, когда я ставлю стоп-лосс, рынок каким-то образом всегда находит способ дотянуться до моей отметки, даже если остальные платформы этого не показывают. Я потерял из-за этого уже несколько сотен долларов. Полный обман!

Искал дополнительные возможности для инвестирования и наткнулся на брокера ICM Capital. Вроде как предполагалось, что я занесу деньги и просто буду получать прибыль, а они уже будут торговать. Но вот как-то прошло уже 2 недели, а прибыли нет, да и почему-то денег на счету стало меньше.. Что там вообще происходит? Саппорт молчит и все.

Начал торговать с брокером ICM Capital месяц назад. Поначалу заводил по 100-200 баксов и даже смог заработать +76 баксов сверху. Потом начал закидывать больше суммы и все никак не могу выйти в профит, все мои ордера просто сливают и уже потерял половину своего депозита. Уверен, что брокер специально все так подстроил.

При открытой позиции на EUR/USD, мой стоп был установлен на отметке 1.1900. Однако платформа компании ICM Capital закрыла мою позицию на 1.1950, хотя цена даже не приближалась к этому уровню. Из-за этой ошибки я потерял 2,500 ввиду большого объёма торгов. А что отвечает брокер? - А ничего, спилили бабло и воды в рот набрали все дружно!

Потерять деньги, без проблем. Брокер ICM Capital решит, это за вас! Это шаражкина контора, которая охотится за вашими деньгами. Уговаривают как можно больше внести, чтобы как можно больше забрать у вас. Просто уникумы, грабеж сред бела дня!

ICM Capital плохой брокер, проскальзывают ордера, графики не идентичные с другими компаниями, комиисии при выводе средств высокие, ну и договор составлен слишком хитроумно. Не подкопаешься, если что. Они всегда правы! Не рискуйте!

Слишком долгая верификация отбила всякое желание торговать здесь. Очень долго мурыжили меня и им постоянно не хватало документов. Короче, непосредственно к торговли я не переше) Ну и хорошо)

2023-09-28 11:30:00
Брокер ICM Capital предлагает выгодные условия по торговле валютными парами и CFD, но не...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ICM Capital

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ICM Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ICM Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ICM Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ICM Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ICM Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ICM Capital, если я не являюсь клиентом компании?