Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ICM Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://icmbrokers.com/

Отзывы о брокере ICM Brokers (icm brokers)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ICM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICM Brokers

Считаю ICM Brokers настоящими мошенники и преступниками, которые не несут ответственности за свои действия. Регулирующего органа нет, соответственно сам виноват, что вложил деньг куда попало и непонять кому. Потерял много денег, какой никакой но это тоже опыт, к сожалению печальный!

Серьезно?ICM Brokers? Вы их спреды видели? По условиям от 0,5 пунктов, а в реале не разу такого не видел, обычно их спреды до 40 пунктов, и это несмотря на то что данный брокер не занимает особого положения в рейтинге.

ICM Brokers мошенники с огромными комиссиями и гигантскими свопами, на 1 позиции за 2 суток потерял на свопах 50$! Извините конечно, но это тоже деньги, тем более когда подобное случается не раз.

Никому не буду советовать работать с ICM Brokers на Forex, они батражат на липовых котировках и рисуют графики на своей платформе, никому еще не удавалось у них нормально заработать или вернуть вложенные деньги на депозит. в самом худшем случае, они имеют наглость заблокировать клиента и никто помочь уже не сможет, брокер работает без лицензи..

Они мошенники !!!! Они не обрабатывают мой запрос на снятие средств. Я написал им по электронной почте, чтобы спросить, почему это занимает так много времени, но они не отвечают на мое письмо. Есть очень много положительных отзывов о ICM Brokers, но ни один из них не соответствует действительности. Будьте осторожны. Держитесь подальше от них.

Привет, с этим брокером ICM Brokers все шло хорошо, пока я не попытался снять свои деньги, тогда начались проблемы, они не хотят обрабатывать мой вывод, сказав мне, что мой счет находится в стадии расследования, почему мой аккаунт находится под следствием, они даже не знают.

Держитесь подальше, ICM Brokers всего лишь мошенник. Они не возвращают деньги. Каждая попытка связаться с ними была не удачной. Эта компания не разрешает возврат, очевидно, ICM Brokers не вернет вам деньги. Остерегайтесь!

ICM Brokers никогда не даст реально заработать, но многие этого не понимают и до сих пор связываются с этой пустышкой. они вообще думают только как набить карман. им не интересны клиенты, лишь бы самим заработать, именно поэтому там такие и уживаются. Если вы хотите сохранить свои деньги, держитесь подальше от этой шараги.

этот брокер отстой, они перестали отвечать на мои электронные письма и перестали отвечать на мои звонки после того, как я положил свои деньги. пожалуйста, держитесь подальше от этого брокера

Компания ICM Brokers – мошенники. Именно к такому выводу я пришел когда произошел обвал по фунту у робофорекс отличалась на 500 пунктов от большинства котировок популярных и известных мне брокеров. Это не 50 пунктов! В итоге, потерял все деньги. Котировки должны совпадать у всех брокеров. И погрешность должна быть небольшая. А то, что нарисовал ICM Brokers и некоторые подобные ему «брокеры», это даже не погрешность, а брак, как нечто что-то выпадающее из общего числа. Торгуя у этого брокера будьте готовы к «сюрпризам» в виде тонких длинных шпилек, независимо от типа счета. Порядочный брокер должен защищать своих клиентов от нерыночных цен, а не банкротить их шпильками.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ICM Brokers

Компания ICM Brokers уже много лет работает на рынке интерактивных клиринговых услуг в России, производя безналичные расчёты между частными и корпоративными клиентами. Изначально придерживаясь высоких стандартов качества оказания услуг, основываясь на порядочности и внедряя инновационные технологии в бизнес, компания добилась появления первых положительных отзывов о ICM Brokers в Интернете.

Расширение клиентской базы дилингового центра повлекло за собой открытие обширной сети представительств более чем в двадцати странах мира, не учитывая главных офисов в Нью-Йорке, Дубае и Мельбурне. Отдельное внимание в ICM Brokers уделяется безопасности средств клиентов, поэтому их депозиты помещаются в наиболее безопасные и надёжные фин.учреждения, в состав которых входят группа компаний HSBC, Audi Bank и Standard Chartered. Благодаря мощной и широкой международной банковской сети ICM Brokers даёт гарантии сохранности счетов и покрытия возможных рисков своих клиентов, сотрудничество биржами и валютными фондами крупнейших банков позволяет компании обеспечивать её клиентов самой свежей, точной и достоверной информацией о состоянии финансовых рынков.

Своим клиентам брокер предлагает три типа торговых счетов (помимо демонстрационного): Standard Account, Prime Account и Professional Account, размер минимального депозита на которых составляет 300 USD, а минимальный спред равняется 0,5 пунктам. Компания предоставляет широкий выбор торговых инструментов, среди которых валютные пары, фьючерсы, CFD и драгметаллы. В качестве торгового терминала в компании используется MetaTrader4 и его модификации для мобильных устройств. Размер кредитного плеча варьируется в соотношении от 1:100 до 1:400 (на стандартном счету).

Помимо высококачественного сервиса, предоставляемого компанией, клиентам предлагаются всевозможные семинары и проводятся тренинги для обогащения и развития торгового опыта трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о ICM Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ICM Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ICM Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ICM Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ICM Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ICM Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ICM Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ICM Brokers, если я не являюсь клиентом компании?