alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ICM Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://icmbrokers.com/

Отзывы о ICM Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ICM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICM Brokers

Привет, с этим брокером ICM Brokers все шло хорошо, пока я не попытался снять свои деньги, тогда начались проблемы, они не хотят обрабатывать мой вывод, сказав мне, что мой счет находится в стадии расследования, почему мой аккаунт находится под следствием, они даже не знают.

Держитесь подальше, ICM Brokers всего лишь мошенник. Они не возвращают деньги. Каждая попытка связаться с ними была не удачной. Эта компания не разрешает возврат, очевидно, ICM Brokers не вернет вам деньги. Остерегайтесь!

ICM Brokers никогда не даст реально заработать, но многие этого не понимают и до сих пор связываются с этой пустышкой. они вообще думают только как набить карман. им не интересны клиенты, лишь бы самим заработать, именно поэтому там такие и уживаются. Если вы хотите сохранить свои деньги, держитесь подальше от этой шараги.

этот брокер отстой, они перестали отвечать на мои электронные письма и перестали отвечать на мои звонки после того, как я положил свои деньги. пожалуйста, держитесь подальше от этого брокера

Компания ICM Brokers – мошенники. Именно к такому выводу я пришел когда произошел обвал по фунту у робофорекс отличалась на 500 пунктов от большинства котировок популярных и известных мне брокеров. Это не 50 пунктов! В итоге, потерял все деньги. Котировки должны совпадать у всех брокеров. И погрешность должна быть небольшая. А то, что нарисовал ICM Brokers и некоторые подобные ему «брокеры», это даже не погрешность, а брак, как нечто что-то выпадающее из общего числа. Торгуя у этого брокера будьте готовы к «сюрпризам» в виде тонких длинных шпилек, независимо от типа счета. Порядочный брокер должен защищать своих клиентов от нерыночных цен, а не банкротить их шпильками.

Полностью согласен с Vladimir18. Через месяц, примерно, начинаются проблемы с ордерами. Решил проверить на новом счете -то же самое, при открытии нового ордера идет зависание. Про пипсы можно забыть при таких тупняках в терминале!!!!

Настоящие мошенники. Я считаю что это самая настоящая кухня! Я не уверен, что буду продолжать работу с этой компанией. Мне кажется, что у них много недоработок и потребительское отношение к клиентам. Они работают как финансовая пирамида, и зарабатывают на Ваших потерях.

Да уж, проблемы у руководства этой кухни, никак у них не выходит скрыть информацию о разводе ICM Brokers. Отзывы обманутых ими людей так и прут отовсюду, сводя на нет все потуги рекламного отдела ICM Brokers. Страшно даже представить скольких неподготовленных людей, которые решились на торговлю с этой кухней кинули эти шарлатаны.

И меня не обошла стороной беда по имени ICM Brokers. Вложил деньги и все потерял. Уже почти год прошел, а я до сих пор казню себя за то что не читал отзывы о компании ICM Brokers, а поверил их менеджерам. Деньги мне помогли слить за два дня! ICM Brokers это кухня где вас тупо кинут на деньги, при этом всю вину тоже на вас повесят, это просто моральные уроды!

а почему вы со мной не связываетесь и не решаете проблему? почему вы не отвечаете на всех ваших контактах? причина одна - вы понимаете что у меня есть доказательства вашего мошенничества и вы специально закрылись от них. конечно же понятно почему: \"цена вопроса\" высока - 40 000$

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ICM Brokers

Компания ICM Brokers уже много лет работает на рынке интерактивных клиринговых услуг в России, производя безналичные расчёты между частными и корпоративными клиентами. Изначально придерживаясь высоких стандартов качества оказания услуг, основываясь на порядочности и внедряя инновационные технологии в бизнес, компания добилась появления первых положительных отзывов о ICM Brokers в Интернете.

Расширение клиентской базы дилингового центра повлекло за собой открытие обширной сети представительств более чем в двадцати странах мира, не учитывая главных офисов в Нью-Йорке, Дубае и Мельбурне. Отдельное внимание в ICM Brokers уделяется безопасности средств клиентов, поэтому их депозиты помещаются в наиболее безопасные и надёжные фин.учреждения, в состав которых входят группа компаний HSBC, Audi Bank и Standard Chartered. Благодаря мощной и широкой международной банковской сети ICM Brokers даёт гарантии сохранности счетов и покрытия возможных рисков своих клиентов, сотрудничество биржами и валютными фондами крупнейших банков позволяет компании обеспечивать её клиентов самой свежей, точной и достоверной информацией о состоянии финансовых рынков.

Своим клиентам брокер предлагает три типа торговых счетов (помимо демонстрационного): Standard Account, Prime Account и Professional Account, размер минимального депозита на которых составляет 300 USD, а минимальный спред равняется 0,5 пунктам. Компания предоставляет широкий выбор торговых инструментов, среди которых валютные пары, фьючерсы, CFD и драгметаллы. В качестве торгового терминала в компании используется MetaTrader4 и его модификации для мобильных устройств. Размер кредитного плеча варьируется в соотношении от 1:100 до 1:400 (на стандартном счету).

Помимо высококачественного сервиса, предоставляемого компанией, клиентам предлагаются всевозможные семинары и проводятся тренинги для обогащения и развития торгового опыта трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о ICM Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ICM Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ICM Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ICM Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ICM Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ICM Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ICM Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ICM Brokers, если я не являюсь клиентом компании?

alfa