ICM Brokers

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ICM Brokers или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о ICM Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ICM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Да уж, проблемы у руководства этой кухни, никак у них не выходит скрыть информацию о разводе ICM Brokers. Отзывы обманутых ими людей так и прут отовсюду, сводя на нет все потуги рекламного отдела ICM Brokers. Страшно даже представить скольких неподготовленных людей, которые решились на торговлю с этой кухней кинули эти шарлатаны.

И меня не обошла стороной беда по имени ICM Brokers. Вложил деньги и все потерял. Уже почти год прошел, а я до сих пор казню себя за то что не читал отзывы о компании ICM Brokers, а поверил их менеджерам. Деньги мне помогли слить за два дня! ICM Brokers это кухня где вас тупо кинут на деньги, при этом всю вину тоже на вас повесят, это просто моральные уроды!

а почему вы со мной не связываетесь и не решаете проблему? почему вы не отвечаете на всех ваших контактах? причина одна - вы понимаете что у меня есть доказательства вашего мошенничества и вы специально закрылись от них. конечно же понятно почему: "цена вопроса" высока - 40 000$

ICM Brokers разводит людей на деньги, этому есть 100% доказательства. Кто не верит вам же хуже, когда ваш счет будет слит тогда вспомните мои слова.

Открыл у них торговый счет, до пополнения счета все было нормально, хотел снимать для проверки, столиков дурацкие документы требовали что не возможно себе представить, тогда сказал закройте мой счет, тоже самое. Тогда написал им возмите эти деньги себе может вам больше нужно. В этом компании столкло хочешь поторгуй, внеси деньги, тебе они не отдадут!!!!!!!

Здесь все работает предельно просто. Сначала уговаривают открыть минимальный счет. Совершают с вами 2-4 успешные сделки, потом уговаривают снова пополниться. После просто открывают сделки на валютных парах на покупку и продажу одновременно и ваш баланс начинает сливаться. Звонят, кричат, что надо спасать ситуацию, а для этого еще нужно денег. Когда ситуация становится критической, обещают исправить все скальпингом, но снова нужны деньги. И это продолжается пока Вы полностью не опустеете. Потом ваш счет закрывают, несмотря на положительный баланс. Вам отрубают доступ к счету. Вот такой способ заработать

Не знаю. Плохого написать ничего не могу. Вроде все стабильно. Как было так и есть. Да, условия может и не лучшие, но они прозрачны и никаких подводных камней не было.

Брокер оказался "и Вашим и Нашим", и это обидно. На демке было все сказочно и красиво, а на деле все оказалось гораздо прозаичнее и предсказуемо. Спреды очень большие. при торговле 1 лотом появляется ряд проблем: сделки открываются очень медленно (порядка 30 сек). Закрыть - вообще целая история, поскольку реквот за реквотом. Служба поддержки на этот счет молчит, как партизаны и нередка просто не берут трубку, либо игнорируют мои сообщения (уже скоро десяток соберется). Недавно прислали что-то шаблонное, даже никакого намека на конкретно мою проблему. Не вкладывайте в него большие суммы - брокер никем не регулируется и живет своей жизнью...

Относительно всем доволен кроме одного нововведения: вывод средств теперь осуществляется только по той схеме, по которой деньги вводились на счет. (если ввел переводом, то и выводить приходится переводом). Есть небольшие претензии к связи, которая иногда пропадает. Служба поддержки тоже отвечает не сразу, но с этим не затягивает. Глобальных преттензий к брокеру у меня нет.

Свопы отсутствуют, спред тоже не кусается, обещают хороший сервис. жалоб на ввод или вывод средств тоже не встречал, может действительно порядочнный дц?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICM Brokers

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ICM Brokers

Компания ICM Brokers уже много лет работает на рынке интерактивных клиринговых услуг в России, производя безналичные расчёты между частными и корпоративными клиентами. Изначально придерживаясь высоких стандартов качества оказания услуг, основываясь на порядочности и внедряя инновационные технологии в бизнес, компания добилась появления первых положительных отзывов о ICM Brokers в Интернете.

Расширение клиентской базы дилингового центра повлекло за собой открытие обширной сети представительств более чем в двадцати странах мира, не учитывая главных офисов в Нью-Йорке, Дубае и Мельбурне. Отдельное внимание в ICM Brokers уделяется безопасности средств клиентов, поэтому их депозиты помещаются в наиболее безопасные и надёжные фин.учреждения, в состав которых входят группа компаний HSBC, Audi Bank и Standard Chartered. Благодаря мощной и широкой международной банковской сети ICM Brokers даёт гарантии сохранности счетов и покрытия возможных рисков своих клиентов, сотрудничество биржами и валютными фондами крупнейших банков позволяет компании обеспечивать её клиентов самой свежей, точной и достоверной информацией о состоянии финансовых рынков.

Своим клиентам брокер предлагает три типа торговых счетов (помимо демонстрационного): Standard Account, Prime Account и Professional Account, размер минимального депозита на которых составляет 300 USD, а минимальный спред равняется 0,5 пунктам. Компания предоставляет широкий выбор торговых инструментов, среди которых валютные пары, фьючерсы, CFD и драгметаллы. В качестве торгового терминала в компании используется MetaTrader4 и его модификации для мобильных устройств. Размер кредитного плеча варьируется в соотношении от 1:100 до 1:400 (на стандартном счету).

Помимо высококачественного сервиса, предоставляемого компанией, клиентам предлагаются всевозможные семинары и проводятся тренинги для обогащения и развития торгового опыта трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о ICM Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ICM Brokers.