«Инюрколлегия»

Мы постоянно собираем отзывы о «Инюрколлегия» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о «Инюрколлегия»

«Инюрколлегия»
отзывов о «Инюрколлегия»: 1
отзывов о «Инюрколлегия»: 0
отзывов о «Инюрколлегия»: 1

Отзывы о «Инюрколлегия»

leonid2000
2010-04-19 12:16

. В 1991 году я вступил в наследство, доставшееся мне от родителей. Наследство состояло из личных денежных вкладов в Сберкассе СССР и личного имущества родителей в г. Москве. На момент открытия наследства и в настоящее время я постоянно проживаю в Германии, гражданином которой и являюсь. Для получения наследства по месту моего проживания, я обратился в госорган - Инюрколлегию МИД СССР и вступил с коллегией в договорно-правовые отношения. Суть сделки - получение наследства в денежном эквиваленте по курсу за границей. В декабре 1991 г. (по моему заявлению от 10.12.1991 г.) Инюрколегией было принято к производству дело № 9/22/2384/91/МС о переводе наследства за рубеж, а именно в Германию по моему месту жительства. Но после развала СССР как и все Инюрколлегия была приватизирована и стала частной. Денег наследникам не возвращает а только пользуется ими, своих обязательств не выполняет. Просто кассирует при возможности 10% и все. Мнение о Инюрколлегии просто аферисты.
С уважением Леонид Яценко

2011-10-23 20:37

А с чего они Вам должны их возвращать, деньги то обесценились, Вы там живете в своей Германии и видимо ничего не представляете себе, в России милионы людей потеряли свои деньги в том числе, которые полагались по наследству. Инюрколлегия здесь абсолютно не причем. Для того чтобы писать на сайтах всякую муть, поинтересовались бы для начала, что произошло тогда в России и куда делись все деньги людей лежащие на счетах в Сбербанке.

2016-02-13 13:50

О том, что Вы писали, Инюрколлегия могла бы и должна была сообщить Леониду. Это минимум, что должны были сделать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Инюрколлегия»

Описание компании "«Инюрколлегия»"

«Инюрколлегия», основанная в Москве в 1937 году, является одной из старейших адвокатских фирм, практикующих в области международного и российского частного права.

В настоящее время Специализированная коллегия адвокатов «Инюрколлегия» преобразована в специализированное адвокатское бюро «Инюрколлегия» в соответствии с ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» и является ее правопреемником с передачей всех прав в полном объеме.

Наша фирма насчитывает более 50 адвокатов, имеет филиал в С.-Петербурге, у нас прочные устоявшиеся связи с адвокатскими фирмами в странах Балтии, на Украине, в Белоруссии.

Мы имеем прочные международные связи с иностранными адвокатами и адвокатскими образованиями в Европе, Северной Америке, Австралии, Азии, Африке, что позволяет нам представлять наших клиентов в любой точке земного шара по самому широкому кругу вопросов.