ИНТЕЛИС

Мы постоянно собираем отзывы о ИНТЕЛИС и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ИНТЕЛИС

ИНТЕЛИС
отзывов о ИНТЕЛИС: 4
отзывов о ИНТЕЛИС: 2
отзывов о ИНТЕЛИС: 2

Отзывы о ИНТЕЛИС

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ИНТЕЛИС, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Viktor_Savichev
2010-11-11 12:46

Воспользовался услугами компании, остался доволен. Регистрировал юридическое лицо и обращался в патентое бюро - регистрировать товарный знак.
По регистрации все быстро и четко, сделали все, что обещали.
Это процесс долгий по нашему законодательнству, но специалисты держат в курсе, как там дело движется, отвечают на все вопросы и реально занимаются клиентами. Доволен, рекомендую!

Viko2
2010-10-26 22:05

Мне регистрировал ООО Будков Дмитрий. Сработал быстро, четко, профессионально, все обязательства "Интелис" выполнил. Все, что было указано в рекламе, сделали, доволен. Рекомендую!

mostadont
2010-10-21 17:29

Кушнеров Сергей Николаевич, регистрировал ООО "Портье". Компания была успешна зарегистрирована. Но так как у Кушнерова Сергея Николаевича нет регистрации в городе Москве, в открытии счета ему отказали.

verdadeiro
2010-09-24 16:33

Мне надо было открыть ООО, искал в интернете , что будет ближе к моему району, обратился в ИНТЕЛИС, заплатил 14900 пакет услуг "VIP" (который на данный момент уже стоит 12900), составили договор , даже нет договорчик , не прав не обязанностей ,дали кучу макулатуры, ну это ладно , выделили мне юриста который должен был мной заниматься (Дмитрий Будков), дак вот договор составили 2 августа , поставили срок 14 раб дней , все документы я забрал только сегодня , и то счет в банке не открыли, почему так? Дмитрий заболел, или в отпуск ушел не понятно , все документы у него дома! Я поднял скандал почему мной не занимается другой человек, они сказали что сейчас вам перезвонят, перезванивает девушка, и просит мне продиктовать по телефону!!! паспортные данные!!! короче я ждал пока они найдут этого Дмитрия, дальше еще интересней! Дмитрий нашелся выслал мне на почту все документы, попросил расписаться,да и еще выслал мне письмо не понятного содержания (что 28 июля 2010 года ООО Интелис- правовая поддержка произошло изменение фирменного наименования и смена генерального директора, теперь фирма называется ООО Правовая поддержка)а договор они со мной составили на несуществующую фирму, весело!!! следовательно к кому мне предъявлять претензии? В налоговую сходили все отлично, прошло еще 7 дней, забрали док-ты, пошли открывать счет в банке, Дмитрий оставил меня с менеджером банка, а сам убежал! В итоге мне этот менеджер говорит, что мы не можем открыть вам счет, так как для этого вы должны арендовать офис или любое др помещение, и спрашивается какого черта меня этот Дмитрий притащил в банк,он походу этого и сам не знал.

2012-06-21 18:24

Очень жаль, что у вас сложилось такое негативное впечатление о нашей компании. У всех бывают накладки, и мы не исключение. В данном случае хочу обратить внимание, что смена наименования никак не влияет на деятельность компании. Т.е. компания как была, так и осталась, и готова ответить по всем обязательствам. Возможно Вы не правильно поняли и некоторые другие моменты по делу, но с нашей стороны было неправильным не убедится, что доносимая инфомация правильно трактуется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ИНТЕЛИС

Описание компании "ИНТЕЛИС"

Обзор брокера ИНТЕЛИС, преимущества и особенности работы.

Во-первых, широкий спектр услуг. Во-вторых, компетентные и опытные юристы. В третьих, строгая конфиденциальность. Все это мы гарантируем нашим клиентам, предлагая к тому же привлекательные цены и сроки.

Мы выгодно отличаемся от других своей обязательностью, которая является основой нашей работы с клиентами. Свои обещания мы всегда выполняем в полном объеме и, главное, в оговоренные сроки.