Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Invast Global в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.invast.com.au/

Отзывы о брокере Invast Global (invast global)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Invast Global, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Invast Global

В процессе торговли на Форекс с брокером Invast Global столкнулся с невероятно высокими спредами, что сделало мою стратегию скальпинга абсолютно неэффективной. Разница между аск и бид порой достигала 10 пипсов на основных парах, что абсурдно. Утратил 2000 USD из-за их \"скрытых\" комиссий.

Оставил заявку на открытие счета в Invast, и моя персональная информация была утрачена. Через неделю начали приходить странные звонки и письма. Видимо, мои данные куда-то \"утекли\". Компания отрицает свою вину, но доверия к ним больше нет.

Этот брокер Invast Global - настоящий кошмар для любого опытного трейдера. Вложил 5000 долларов, ожидая профессионального обслуживания, но столкнулся с катастрофическим уровнем некомпетентности. Сбои в системе, невероятно высокие спреды и полное отсутствие прозрачности в отчетах. Пытался решить проблемы через службу поддержки, но их ответы были абсурдны и бесполезны. Они просто крадут ваше время и деньги.

Эти мошенники из Invast Global просто смеются нам в лицо! Я использовал успешную стратегию скальпинга, и вдруг они заблокировали мой аккаунт, ссылаясь на то, что это против их правил. Что за бред?! Я потерял 5000 USD из-за их произвола! Когда я пытался выяснить, почему они это сделали, их поддержка просто игнорировала мои запросы. Не связывайтесь с этими аферистами!

Я просто в ярости! Вложила в Invast global 1,500 USD, и это была моя худшая финансовая ошибка. Невозможно связаться с их поддержкой, когда у вас возникают проблемы. Они игнорируют вас, как будто вы ничего не значите. Не доверяйте им свои деньги!

Вообще не представляю, как у людей хватает терпения торговать с брокером Invast Global. У меня сплошные претензии к их терминалу. На нем же вообще невозможно работать!!!! Все приказы, запросы очень медленно работают, скольжение примерно в 30-40 секунд. Раздражает ужасно!

После того как я столкнулся с проблемой при выводе 3,500$, я пытался связаться со службой поддержки в течение недели. Отправил более 10 запросов и писем, но так и не получил ни одного ответа. Раньше меня заверяли, что вывод проходит в течении двух часов вне зависимости от суммы, запись общения с менеджером брокера Invast Global есть на телефоне!

В компании Invast Global не выгодно торговать. Спред неадекватный, и в остальном... торговые условия не нормальные. Проблемы в торговли и свыводом возникают постоянно. Не знаю, сейчас же много компаний. Не вижу причин отдавать предпочтение этой.

Торгую на форексе с компанией Invast Global совсем недолго. Пока у меня одни убытки. Не могу призывать к услугами брокера, этот брокер, похоже, не заинтересован в том, чтобы трейдер зарабатывал. Буду искать другую компанию, так мучаться надоело уже.

Когда только приходишь на Форекс, все брокеры кажутся нормальными. И нужно быть очень внимательными при выборе компаний. Invast Global мне попался случайно, но я 100 раз пожалел, что связался с ним! Именно эту компанию точно нужно обходить стороной.

2016-11-29 10:42:00
Компании Invast Global и XTX Markets объявили о партнерстве, благодаря которому клиенты Invast...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Invast Global

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Invast Global?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Invast Global?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Invast Global?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Invast Global.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Invast Global?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Invast Global, если я не являюсь клиентом компании?