ЭКСПЛОРУС ГРУПП

Мы постоянно собираем отзывы о ЭКСПЛОРУС ГРУПП и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ЭКСПЛОРУС ГРУПП

ЭКСПЛОРУС ГРУПП
отзывов о ЭКСПЛОРУС ГРУПП: 2
отзывов о ЭКСПЛОРУС ГРУПП: 2
отзывов о ЭКСПЛОРУС ГРУПП: 0

Отзывы о ЭКСПЛОРУС ГРУПП

perov
2016-12-05 12:42

Хотел поблагодарить коллектив ООО "Эксплорус Групп". Летом этого года заключили договор с на абонентское юрид. обслуживание двух компаний, очень помогают с налогами и судами. Разгребли дибиторку за три года и даже 2013. С должниками четко работают. ни рубля не прощают. особенно в арбитр. суде хщрошие профи за нас бьются, пока все выигрываем. все нравится. Отлично работают.

Klementev
2016-09-20 14:33

Спасибо огромное замечательным профессионалам юристам из Эксплорус Групп. выручили нас в самый трудный момент, когда мы уже отчаялись найти помощь. Летом 2015г. нам ФНС №31 начислила налогов и штрафов в общей сложности больше чем на 17 миллионов. Откуда столько? до сих пор в шоке? Для нас совершенно неподъемная цифра. Огромное спасибо ребятам из Эксплорус Групп Александру Вовк и Лукину Дмитрию. Они сами бывшие налоговики, сразу разглядели, что налоговая выездная проверка проходила с серьезными нарушениями и вообще фнс большую часть доказательств брали как будто из воздуха. На сегодняшний день в суде все инстанции налоговая проиграла!!! Признали их решения 100% НЕ ЗАКОННЫМИ!!! Клементьев Роман ООО «Альфа Сервис».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ЭКСПЛОРУС ГРУПП

Описание компании "ЭКСПЛОРУС ГРУПП"

Группа компаний EXPLORUS GROUP ® – это российский юридический холдинг, с 2003 года специализирующийся на юридических услугах для бизнеса: Ежемесячное обслуживание, взыскание задолженности, арбитражные споры, налоговые споры, банкротство, ликвидация.

Услуги ЭКСПЛОРУС ГРУПП:

• Арбитражные споры;