ЮРАДКОМ

Мы постоянно собираем отзывы о ЮРАДКОМ и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ЮРАДКОМ

ЮРАДКОМ
отзывов о ЮРАДКОМ: 2
отзывов о ЮРАДКОМ: 2
отзывов о ЮРАДКОМ: 0

Отзывы о ЮРАДКОМ

Wendy
2016-03-14 16:04

Достойная компания с хорошими специалистами. Очень внимательно отнеслись к моей проблеме, проконсультировали бесплатно, за составление документов взяли меньше, чем во многих других компаниях в москве

Natalia1981
2016-03-01 14:00

Видимо буду первой :) Обращалась к юристам компании Юрадком по вопросам получения наследства. Сначала получила бесплатную консультацию по телефону, потом обратилась еще раз за помощью с документами. Все сделали в короткие сроки, было очень приятно работать. Спасибо!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ЮРАДКОМ

Описание компании "ЮРАДКОМ"

Юридическая компания «ЮРАДКОМ» оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам в рамках действующего законодательства РФ по следующим этапам:

• грамотные консультации и правовые заключения,
  • разработка проектов договоров и сбор пакета правовой документации,
  • представления интересов в судах всех инстанций (вхождение в дело на любом этапе)
  • сопровождение исполнительного производства
  • сопровождение следственных действий.

Юристы компании «ЮРАДКОМ» имеют квалификацию по направлениям: семейное, жилищное, земельное, административное, договорное, коммерческое и др, любят сложные задачи и нестандартные решения, работают с полной самоотдачей и на результат.

Богатый опыт и успешная судебная практика позволяют сотрудникам компании честно и добросовестно выполнять свою работу. «ЮРАДКОМ» ценит каждого клиента и дорожит своей репутацией.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 76, корпус 2

Телефон: +7 495 669 96 99