Юридическая компания "Эксперт"

Мы постоянно собираем отзывы о Юридическая компания "Эксперт" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Юридическая компания "Эксперт"

Юридическая компания
отзывов о Юридическая компания "Эксперт": 2
отзывов о Юридическая компания "Эксперт": 1
отзывов о Юридическая компания "Эксперт": 1

Отзывы о Юридическая компания "Эксперт"

Рефат
2008-10-12 12:18

Надеялся на оперативную и слаженную работу, и получил ее... нежалко потраченного времени и денег

Игорь
2007-11-03 21:32

Помощь компании "Эксперт" при регистрации предприятия оказалась очень существенной. Благодаря им, я избежал многих ошибок и долгой возни с документами. Регистрация прошла быстро, без осложнений и по очень приемлимым ценам. Советую.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая компания "Эксперт"

Описание компании "Юридическая компания "Эксперт""

Юридическая компания «Эксперт» была создана в 2005 году. За это время компания заслужила положительную профессиональную репутацию у множества клиентов, приобрела значительный опыт сотрудничества с организациями, органами власти и управлениями различных регионов Красноярска и Красноярского края, так же наша юридическая компания имеет партнеров в различных городах России.

В настоящее время деятельность компании включает в себя многостороннее направление, помимо регистрации, реорганизации, ликвидации фирм и индивидуальных предпринимателей мы предоставляем услуги по разработке и внедрению систем менеджмента качества, сертификации систем менеджмента качества ИСО 9001-2001, оформлению лицензий на осуществление деятельности по строительству, проектированию, инженерным изысканиям, образовательной, медицинской, фармацевтической, охранно-пожарной деятельности, розничной продажи алкогольной продукции, переводы помещений в нежилой фонд, ввод в эксплуатацию зданий, согласование проектов, представительства в судах по гражданским, административным, налоговым и трудовым спорам.

Нашими клиентами являются строительные, проектные, торговые, медицинские, охранные организации и другие компании.