Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическая компания «Факт» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.urfact.ru

Отзывы о Юридическая компания «Факт»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическая компания «Факт», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая компания «Факт»

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юридическая компания «Факт»

Юридическая компания «Факт» предлагает широкий спектр услуг по правовому сопровождению бизнеса. В течение 15 лет мы работаем на рынке юридических услуг и накопили серьезный практический опыт в решении любых проблем, возникающих при ведении современного бизнеса – от ликвидаций и регистрации предприятий до оптимизации бухгалтерского учета и защиты интересов клиентов в арбитражном суде.

Наша компания, одной из первых в Москве, стала оказывать услуги по регистрации фирм. Свою помощь развивающемуся бизнесу мы готовы предоставить с самых первых этапов регистрации предприятия – определения организационно-правовой формы вашей компании. Наши специалисты помогут определиться с выбором наиболее подходящего, именно для вас, вида предпринимательской деятельности.

Сегодня российское законодательство позволяет провести регистрацию фирм по одной из предложенных форм: общество с ограниченной ответственностью (ООО), акционерное общество открытого и закрытого типа (ОАО и ЗАО), некоммерческую общественную организацию и индивидуальное предпринимательство без образования юридического лица (ИП или ПБОЮЛ).

Каждая форма имеет свои преимущества и недостатки, с нашей помощью вы сможете определить наиболее оптимальный для вас вариант организации бизнеса.