Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическая компания Мадрок в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://madroc.ru

Отзывы о брокере Юридическая компания Мадрок (����������� �������� ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическая компания Мадрок, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая компания Мадрок

Отвратительная компания! При первой же встрече с юристами возникли сомнения, которые потом подтвердились на 100%. Обещают золотые горы, а сами ничего не делают! На таких юристов и нужно в суд подавать!

2016-11-24 13:47 Автор: prostomarina

Интересно получается, одни пишут, что все хорошо, а Вы написали, что ничего не делают, вот и как потом понять стоит ли к ним обращаться?? Вот я не обращаю особого внимания на отзывы, а кто-то же только на отзывы и опирается при выборе, я с такими людьми и сама знакома. Когда мне нужен был юрист я по знакомым спрашивала и коллега посоветовал "Общество защиты прав" (общество-правовой-защиты.рф) , вот только тогда я и глянула одни глазком что о них пишут . Я и сама после окончания дела написала отзыв на их сайте, потому что юристы там знают свое дело и не хотят только денег , да побольше, они действительно хотят помочь и помогают .

Халтура! Обратился к ним ,чтобы составить исковое заявление.Составили правда быстро -с грамматическими ошибками,статьи для обоснования выбрали не соответствующие теме и не все убытки включили в цену иска

УЖАСНО!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим банком!!!Не читала отзывы о банке, а зря! Сплошной НЕГАТИВ! Столкнулась с банком в январе 2013г ,крайне не ДОВОЛЬНА их качеством обслуживания, персоналом и отношением к клиенту. Брала телевизор в кредит. Проценты сумасшедшие + 50 рублей по тарифам банка каждая операция, тё за пол года это +300рублей к их %.Причём сотрудник который выдавал мне кредит сказал что бесплатно будете вносить оплаты без проблем в отделениях банка. Поехала в отделене банка.Была в отделениии банка ренесанс на проспекте Вернадского 33, чтобы уточнить точную сумму к досрочному погашению надо написать заявление, затем ждать примерно пол часа.По их словам они делают запрос в головной офис.вышла я пройтись на это время и когда я вернулась оказалось,что мне пришёл отказ в информации из их головного офиса,по причине того что я не указала номер своего телефона, а то что личные паспортные данные указаны никого не навело на размышления. Я задала вопрос относительно общей базы, ответ был утвердительный, уточнила если так то почему отказ если паспортные данные указаны и на мой тел. периодически при погашенном кредите приходят смс и звонки что я не оплатила его. Пожали плечами. После этого я ждала ещё около минут 20 информацию о точной сумме погашения, при этом и старший менеджер и менеджер исчезли. я просила охрану кого-нибудь позвать он пожал плечами. в итоге пришла коллега менеджер третье лицо и положила мне молча бумажку и ушла.Я пошла уточнять что это значило бы к старшему менеджеру, она мне объяснила что я уже сегодня не смогу досрочно закрыть долг тк время уже много и в след. месяце можно будет закрыть , но конечно с процентами. я накатала претензию 11/03 , срок рассмотрения указан был 14 дней, сегодня 29/03 ответа нет по ней. Потраченное личное время!!!через 1,5 часа я увидела бумажку с суммой, но которую я уже не смогу оплатить!!! Круто! "Отличная работа банка и его сотрудников"!Думается, что такая ситуация для них не в первой и они этому уже не придают никакого значения или м.б. так сложно что -то решить "квалифицированным" сотрудникам банка)Делайте выводы, господа! А по претензии обязательно буду уточнять .

2013-06-04 14:52 Автор: Гость

А при чем здесь банк? Компания, по-моему, все-таки юридическая)) Вы, случаем, не ошиблись? А то зря ставите отрицательные отзывы))

2016-12-14 12:28 Автор: Гость

Вы, случайно, не ошиблись? Это юридическая компания, а не банк. Примите это к сведению, ув. Olga2404.

Заключил с ними договор на составление искового заявления и представление интересов в суде. Я по договору оплатил деньги на 100% и сразу - 31500р. Исковое составили как попало, неверно истолковано суть вопроса искового заявления, на заседания суда не явились. Когда им звонил и спрашивал как обстоят дела, откровенно врали говоря, что связи с загруженностью судов заседания переносятся. И каково же было моё удивление, когда я узнал что заседания то всё же назначались, а юристы "Мадрок" просто их не посещали. Результат заседания суда - во всех заявленных требованиях отказать. Пришлось идти на заседания самому. У меня даже с собой искового заявления на руках не было и я ничего по существу вопроса на суде не мог сказать, потому как пришёл обсалютно не подготовлен. Исковое заявление было у них на руках и я целиком и полностью надеялся на их участие в процесе. Свои мнения и рассуждения на отзыв второй стороны с копиями доп. документов я им тоже выслал, (как и обещал). Всё что мог и как мог, не имея юридического образования, я сделал. Моё ходатайство о переносе слушания на другое число судья отклонила. Если бы я знал, что их не будет за ранее, я бы воспользовался услугами другого юриста или хотябы подготовился к заседанию надлежащим образом. На данный момент к подаче апеляции готовится другой адвокат. Откровенно жаль попросту потраченого времени, да ещё и с ущербом для достижения очередной намеченной жизненной цели. Так теперь ещё столкнулся с проблемой возврата оплаченных мною денег. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ПРОСТО КИНУЛИ НА БАБКИ! ЛОХОТРОН!!!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юридическая компания Мадрок

Компания оказывает юридические и адвокатские услуги с 2006 года. В компании работают высококвалифицированные юристы, занимающиеся проблемами из всех областей права: от юридической консультации до полного сопровождения дела в суде. Наши юристы помогут решить любые проблемы любой степени сложности. Ценовая политика нашей компании не бьет по карману.

Мы оказываем все виды адвокатских и юридических услуг:

• составление искового заявления;
  • составление договоров;
  • участие в судах;
  • юридические консультации;
  • семейные дела;
  • жилищные вопросы;
  • трудовые правоотношения;
  • административные дела;
  • составление правового заключения.

Компания также помогает составить любые виды гражданско-правовых и международно-правовых договоров, получить любой вид лицензии, а также зарегистрировать фирму или ликвидировать ее (отдел регистрации). Кроме того, в нашей компании вы можете заказать услугу юридического перевода документа с иностранного языка.

Наш адрес:

107078, г. Москва, м. Красные Ворота, ул. Каланчевская, д. 11, стр. 3, оф. 23 (2 этаж)

Тел.: +7 (495) 506-90-04

Режим работы: с 9-00 до 20-00. Пн-Сб. Воскресенье - выходной

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юридическая компания Мадрок?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юридическая компания Мадрок?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юридическая компания Мадрок?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юридическая компания Мадрок.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юридическая компания Мадрок?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юридическая компания Мадрок, если я не являюсь клиентом компании?