Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическая компания "Партнер" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.legalbureau.ru/

Отзывы о Юридическая компания "Партнер"

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическая компания "Партнер", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Запросили у компании прайс с разбивкой сумм за услуги, две недели не отвечали, а, когда мы им позвонили, нагрубили и сказали, что им нужны только деньги, а макулатурой они заниматься не хотят. Непрофессионально.

Сотрудничал, причем весьма успешно, грамотные специалисты, обходительны и учтивы, что немаловажно!

Работаю с этой фирмой относительно недавно, но в будущем собираюсь продолжить сотрудничество. Отлично себя зареконендовали. Всем рекомендую работать именно сними!

При необходимости регистрации предприятия они лучшие. Очень доволен проделанной ими работой. Всё чётко, быстро, со всеми необходимыми документами, как положено. Просто супер.

Когда появилась необходимость зарегистрировать своё собственное предприятие, я решил обратиться в компанию "Партнёр". Они гарантировали отличную работу и выполнение всех требований и сдержали своё слово. Высококвалифицированные специалисты знают своё дело, помогли мне, решили все заморочки с документами. И цены меня очень порадовали. Я остался довольным их работой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая компания "Партнер"

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юридическая компания "Партнер"

Юридическая компания «Партнер» имеет постоянных клиентов и зарекомендовала себя как надежный партнер по бизнесу.

Однако, такой подход возможен при длительном сотрудничестве и доверительных отношениях с клиентскими компаниями. Поэтому изначально мы настроены на долгосрочное взаимодействие, результаты которого будут оцениваться не только по количеству зарегистрированных предприятий, но и прибыли компании-клиента. Основная специфика наших взаимоотношений с клиентами проявляется в нацеленности на результат и активной позиции.

При этом ценовая политика нашей организации заставляет задуматься о том, что лучшее не всегда самое дорогое. Наша юридическая компания оказывает услуги в сфере регистрации и ликвидации фирм и предприятий, бухгалтерские услуги включая бухгалтерское сопровождение и бухгалтерское обслуживание, арбитраж и иные юридические услуги.