Юридическая компания "Партнер"

Мы постоянно собираем отзывы о Юридическая компания "Партнер" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Юридическая компания "Партнер"

Юридическая компания
отзывов о Юридическая компания "Партнер": 5
отзывов о Юридическая компания "Партнер": 4
отзывов о Юридическая компания "Партнер": 1

Отзывы о Юридическая компания "Партнер"

IAI
2015-04-14 09:49

Запросили у компании прайс с разбивкой сумм за услуги, две недели не отвечали, а, когда мы им позвонили, нагрубили и сказали, что им нужны только деньги, а макулатурой они заниматься не хотят. Непрофессионально.

halif
2010-11-19 16:14

Сотрудничал, причем весьма успешно, грамотные специалисты, обходительны и учтивы, что немаловажно!

2014-09-11 18:44

Обращался в данную компанию, особо ничем не помогли дали "бесплатную" консультацию по поводу взыскания со страховой компании , выплаты.. все остальное - за неимоверно большую сумму денег.. друг посоветовал обратиться в центр технологий "Ибрагимов и Партнеры" туда знакомый обращался, с радостью ответили на мои вопросы, предложили несколько выходов из моей ситуации по поводу произошедшего ДТП, да еще и через суд со страховой денег взыскали с судебными расходами и так далее, за приемлемую цену, всем советую!

Миха
2010-01-07 13:55

Работаю с этой фирмой относительно недавно, но в будущем собираюсь продолжить сотрудничество. Отлично себя зареконендовали. Всем рекомендую работать именно сними!

Валера Дмитриев
2008-10-20 09:52

При необходимости регистрации предприятия они лучшие. Очень доволен проделанной ими работой. Всё чётко, быстро, со всеми необходимыми документами, как положено. Просто супер.

Вячеслав
2007-10-18 19:27

Когда появилась необходимость зарегистрировать своё собственное предприятие, я решил обратиться в компанию "Партнёр". Они гарантировали отличную работу и выполнение всех требований и сдержали своё слово. Высококвалифицированные специалисты знают своё дело, помогли мне, решили все заморочки с документами. И цены меня очень порадовали. Я остался довольным их работой.

2014-07-26 00:16

кто пишет положительно где их координаты кто эти люди реально почему они как я не указывают e mail ru

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая компания "Партнер"

Описание компании "Юридическая компания "Партнер""

Юридическая компания «Партнер» имеет постоянных клиентов и зарекомендовала себя как надежный партнер по бизнесу.

Однако, такой подход возможен при длительном сотрудничестве и доверительных отношениях с клиентскими компаниями. Поэтому изначально мы настроены на долгосрочное взаимодействие, результаты которого будут оцениваться не только по количеству зарегистрированных предприятий, но и прибыли компании-клиента. Основная специфика наших взаимоотношений с клиентами проявляется в нацеленности на результат и активной позиции.

При этом ценовая политика нашей организации заставляет задуматься о том, что лучшее не всегда самое дорогое. Наша юридическая компания оказывает услуги в сфере регистрации и ликвидации фирм и предприятий, бухгалтерские услуги включая бухгалтерское сопровождение и бухгалтерское обслуживание, арбитраж и иные юридические услуги.