Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическая компания "Правовед" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://pravoved.kiev.ua/

Отзывы о Юридическая компания "Правовед"

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическая компания "Правовед", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая компания "Правовед"

При обращении в компанию получили полный спектр юридических услуг и не6 пришлось бегать по разным конторам.

Ну что можно сказать. если компания солидная и серьёзная, то это сразу видно

Хорошая компания...советую

2012-08-21 13:38 Автор: libertsev

Регистрировал пару месяцев назад через компанию Правовед себе фирму и предпринимателя. Сделали все быстро, очень доволен их работой. Я еще меня проконсультировали по одному вопросу, чем уберегли меня от проблемы за что им отдельное спасибо. Короче говоря остались ток приятные впечатления

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юридическая компания "Правовед"

Юридическая компания «Правовед» предоставляет юридические услуги по таким направлениям:

• Юридические услуги по представительству интересов в суде и других государственных органах Украины;
  • Составление и правовая экспертиза договоров, заявлений, жалоб;
  • Юридические услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, земельными участками, слиянием и поглощением и т.д.;
  • Юридические услуги по комплексному обслуживанию корпоративных клиентов на долгосрочной основе;
  • Регистрация субъектов хозяйственной деятельности всех форм собственности, внесение изменений в уставные документы;
  • Регистрация торговых знаков, торговых марок, авторских прав, права на объекты промышленной собственности и др;
  • Лицензирование, разрешения и сертификация;
  • Юридические услуги для нерезидентов.