Юридическая компания "Правовед"

Мы постоянно собираем отзывы о Юридическая компания "Правовед" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Юридическая компания "Правовед"

Юридическая компания
отзывов о Юридическая компания "Правовед": 3
отзывов о Юридическая компания "Правовед": 3
отзывов о Юридическая компания "Правовед": 0

Отзывы о Юридическая компания "Правовед"

Людмила
2008-06-13 14:20

При обращении в компанию получили полный спектр юридических услуг и не6 пришлось бегать по разным конторам.

Евгений
2008-05-01 14:19

Ну что можно сказать. если компания солидная и серьёзная, то это сразу видно

Дмитрий
2007-06-08 14:18

Хорошая компания...советую

libertsev
2012-08-21 13:38

Регистрировал пару месяцев назад через компанию Правовед себе фирму и предпринимателя. Сделали все быстро, очень доволен их работой. Я еще меня проконсультировали по одному вопросу, чем уберегли меня от проблемы за что им отдельное спасибо. Короче говоря остались ток приятные впечатления

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая компания "Правовед"

Описание компании "Юридическая компания "Правовед""

Юридическая компания «Правовед» предоставляет юридические услуги по таким направлениям:

• Юридические услуги по представительству интересов в суде и других государственных органах Украины;
  • Составление и правовая экспертиза договоров, заявлений, жалоб;
  • Юридические услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, земельными участками, слиянием и поглощением и т.д.;
  • Юридические услуги по комплексному обслуживанию корпоративных клиентов на долгосрочной основе;
  • Регистрация субъектов хозяйственной деятельности всех форм собственности, внесение изменений в уставные документы;
  • Регистрация торговых знаков, торговых марок, авторских прав, права на объекты промышленной собственности и др;
  • Лицензирование, разрешения и сертификация;
  • Юридические услуги для нерезидентов.