Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.russpravda.ru/

Отзывы о Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА"

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

не понятно как им лицензию выдали на работу... вобще ничего не знают..

как то пользовался услугами адвоката из этой конторы - так я ему расказывал как надо уголовным кодексом пользоваться... нефига не знал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА"

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА"

Сотрудники Юридического агентства «РУССКАЯ ПРАВДА» работают как единая команда с 1992 г.

Все практикующие юристы являются партнерами компании. В агентстве существует специализация по отраслям права и категориям дел. За время работы Юридическое агентство «РУССКАЯ ПРАВДА» оказало услуги гражданам и иностранцам, строительным и торговым фирмам, предприятиям нефтяной отрасли и государственным учреждениям.

Мы строим наши отношения с клиентами на основах профессионализма, взаимного уважения и конфиденциальности. Сотрудники РУССКОЙ ПРАВДЫ руководствуются интересами клиентов, предоставляя правдивую и полную информацию. Наши услуги оплачиваются соразмерно получаемой клиентами выгоды.