Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА"

Мы постоянно собираем отзывы о Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА"

Юридическое агентство
отзывов о Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА": 2
отзывов о Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА": 0
отзывов о Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА": 2

Отзывы о Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА"

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Рустем
2009-02-16 14:17

не понятно как им лицензию выдали на работу... вобще ничего не знают..

Александр
2008-04-06 14:15

как то пользовался услугами адвоката из этой конторы - так я ему расказывал как надо уголовным кодексом пользоваться... нефига не знал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА"

Описание компании "Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА""

Обзор брокера Юридическое агентство "РУССКАЯ ПРАВДА", преимущества и особенности работы.

Сотрудники Юридического агентства «РУССКАЯ ПРАВДА» работают как единая команда с 1992 г.

Все практикующие юристы являются партнерами компании. В агентстве существует специализация по отраслям права и категориям дел. За время работы Юридическое агентство «РУССКАЯ ПРАВДА» оказало услуги гражданам и иностранцам, строительным и торговым фирмам, предприятиям нефтяной отрасли и государственным учреждениям.

Мы строим наши отношения с клиентами на основах профессионализма, взаимного уважения и конфиденциальности. Сотрудники РУССКОЙ ПРАВДЫ руководствуются интересами клиентов, предоставляя правдивую и полную информацию. Наши услуги оплачиваются соразмерно получаемой клиентами выгоды.