Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическо-правовая компания «ПРОГРЕСС» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Юридическо-правовая компания «ПРОГРЕСС» находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Юридическо-правовая компания «ПРОГРЕСС» (����������-�������� �������� ����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическо-правовая компания «ПРОГРЕСС», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическо-правовая компания «ПРОГРЕСС»

Когда решил заняться перевозкой лимонада из Грузии в Россию, то боялся, что не разберусь с бумажками. Для ввоза продукции в ТС, необходимо получить разрешительные документы. В том числе декларацию соответствия ТР ТС и Протоколы Испытаний. Земляки посоветовали пойти в ЮПК Прогресс. Сказали, что толково работают и быстро. Оформил временный ввоз продукции для предоставления образцов, привез и сразу к ним. Не обманули меня. Хороший этот Прогресс. Уважительно так со мной говорили, спасибо им. Теперь у меня свой бизнес.

Сотрудничаем с ЮПК Прогресс с 2013 года. Нареканий нет, все исполняют в срок. Сотрудники компетентные. По цене хотелось бы, подешевле, но в целом, все равно вполне приемлемо. Что поделать, таков уровень цен на рынке. Основное, что они оказывают услуги на высшем уровне. Рекомендую.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юридическо-правовая компания «ПРОГРЕСС»

АНО «Юридическо-правовая компания «ПРОГРЕСС» — Руководящий орган Системы добровольной сертификации услуг в области строительства и эксплуатации (СДСУСЭ), регистрационный № РОСС RU.И074.04 СВ00 в едином реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации.

В Системе могут получить сертификат соответствия организации, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства, строительные организации, а также индивидуальные предприниматели.

Сертификат соответствия — это документ, подтверждающий соответствие объекта сертификации определённым требованиям нормативных и технических документов. Сертификат действителен на всей территории Российской Федерации.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юридическо-правовая компания «ПРОГРЕСС»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юридическо-правовая компания «ПРОГРЕСС»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юридическо-правовая компания «ПРОГРЕСС»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юридическо-правовая компания «ПРОГРЕСС».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юридическо-правовая компания «ПРОГРЕСС»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юридическо-правовая компания «ПРОГРЕСС», если я не являюсь клиентом компании?