Киевский дилинговый центр

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Киевский дилинговый центр или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Киевский дилинговый центр

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Киевский дилинговый центр, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Больше я с этими жуликами никаких дел не имею. В результате они потеряли намного больше - я вкладывался в другие компании. Это пример для тех трейдеров, которые обольщены первыми успехами. И ничего Киевский дилинговый центр со своей репутацией вора не сделает.

Да, Господи, ребята, вы что до сих пор верите этим аферистам, да им уже давным давно нужно перестать верить в эти сказки - это лохотрон. Они поимели нас всех и даже если выкарабкаются с этой ситуации, то репутацию свою не смогут улучшить, но если даже попытаются, мой совет не лезть!!!!!!!!!

кошмар, что творится система не позволяет вывести деньги, капец, кто знает, когда все наладится?!

Киевский дилинговый центр кидает клиентов, никакой биржи, все в темную, деньги которыми вы пополняете счет уходят на эл кошелек зарегистрированный на частное лицо. Не доверяйте этому брокеру, почитайте отзывы о Киевском дилинговом центре в интернете.

МОШЕННИКИ верните деньги людям!!!! Уже не первую пирамиду открывают!! ВЫ все заплатите

Как по мне, сильно высокий у них минимальный депозит. И компания небольшая - я, честно, побоялся сразу им 200 баков переводить. На центовом бы попробовал, а то потом ищи свои денежки...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Киевский дилинговый центр

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Киевский дилинговый центр

КИЕВСКИЙ ДИЛИНГОВЫЙ ЦЕНТР предоставляет возможность заработка на рынке FOREX.

Вы получаете доход за счет постоянного изменения курсов валют и возможности оперировать суммами в 100 раз превышающими Ваш начальный депозит.

Принцип заработка: Вы покупаете или продаете одну валюту (причем, чтобы вначале купить/продать какую-нибудь валюту не обязательно ее иметь - Вам ее предоставит брокер), а затем спустя время совершается обратная операция, разница в курсовой стоимости и есть Ваш доход.

Мы Вам предлагаем:

• Низкие спреды (от 2 пунктов);
  • Минимальный депозит от 200$;
  • 28 валютных пар;
  • Кредитное плечо до 1:200;
  • Система котирования Instant Execution;
  • Самый популярный в СНГ торговый терминал МТ4;
  • Прием электронных платежей;
  • Быстрое открытие торгового счета, а также снятие и
  • пополнение своего счета;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Профессиональная подготовка валютных трейдеров;
  • есплатные консультации;
  • Книги Форекс (forex)

Смотрите самые актуальные отзывы о Киевский дилинговый центр и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Киевский дилинговый центр.