Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KIEXO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.kiexo.com/

Отзывы о брокере KIEXO (kiexo)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KIEXO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KIEXO

Неужели я нашел брокера который поистине удовлетворяет мои потребности, это брокер киексо. Я сам удивился если честно говоря, потому как шел так чисто из любопытства. А получилось что тут очень шустрая платформа и у меня уже и минимального депозита получилось заработать 800 долларов чистой прибыли

Аналитика моего брокера киексо устраивает меня на все 100% и не надо бежать что то искать а еще и поддержка брокера всегда поддержит

На данный момент у меня сложилось положительное впечатление от торговли с Киексо они не ставит палки в колеса это факт. Выводил я тут на днях 200 баксов ради интереса, все норм вывели не доставали звонками типа зачем да и акк не заблочили а то есть некоторые паблики пугающими разборами компании

ПО киексо просто шикарное в нем много функций необходимых для успешной торговли

Пришел в киексо относительно недавно, пока еще разбираюсь со всем. Но что на данный момент могу сказать, что уходить не собираюсь. Тут все устраивает и не вижу смысла менять шило на мыло

Киексо молодой но надежный брокер, с ними вижу свое будущее, они точно помогают заработать

Открыл счет в киексо к стати начать можно всего с 250 долларами в кармане. Прислушиваюсь к советам аналитика, наверное это мне и помогает заработать. Пока не много выходит но все таки плюс есть

В Киексо деру не более 1к долларов, это мои принципы. Но компания не плохая это однозначно весь профит вывожу без сложностей

Кого кого но киексо я без угрызения совести могу советовать, не смотря на молодость брокера, они предоставляют отличные условия и качественные услуги трейдерам

С киексо я себя чувствую просто нереально круто, тут комфортно работать в любом направлении, платформа создан точно для людей для того что бы на ней зарабатывать а не наоборот

Обзор компании, особенности работы и отзывы о KIEXO

Брокер KIEXO предоставляет трейдерам доступ на мировые финансовые рынки. Компания появилась в 2020 году, но за короткое время завоевала доверие клиентов.

Сервис создан «опытными инвесторами для инвесторов», учитывая желания самых требовательных клиентов. Брокер предлагает торговые инструменты, которые помогают создать эффективную стратегию в трейдинге. Углубленный анализ рынка и мировые новости, предоставленные компанией, помогают создать лучшие условия для торговли на финрынках.

KIEXO обеспечивает безопасность проведения транзакций и защиту личной информации клиентов, а прозрачность предоставления услуг гарантирует спокойствие трейдеров и повышает репутацию брокера.

Официальный сайт - kiexo.com

Дата основания - 2020 год

Главный офис - Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines

Собственник компании - KIEXO LLC

Техническая поддержка

• онлайн-чат
  • электронная почта
  • телефонный номер

Языки - Русский, португальский, английский, французский, испанский, немецкий

Терминалы - MetaTrader 5 (классическая платформа, веб-трейдер, мобильные приложения для iOS / Android)

Минимальный депозит - от 250 долларов

Комиссия брокера - нет

Кредитное плечо - До 1: 400

Особенности торговли - Наличие исламского счета

Бесплатный демо-счет - есть

Типы счетов - Новичок, Исследователь, Трейдер, Трейдер PRO, Эксперт, Эксперт PRO, VIP, VIP PRO

Способы пополнения - карты Visa и MasterCard, банковский перевод и переводы через криптовалюту

Типы активов

• Валютные пары
  • Сырьевые товары
  • Энергетические товары
  • Акции
  • Индексы
  • Криптовалюты

Количество активов - Больше 1500

Мобильный трейдинг - Есть мобильные приложения (iOS / Android)

Трейдинг по выходным - да

Аналитика - Экономический календарь, калькулятор Пивот-уровней, калькулятор Фибоначчи, торговые сигналы, обучающие материалы для начинающих

Преимущества

• Быстрая регистрация
  • Широкий выбор торговых активов
  • Доступный минимальный депозит
  • Круглосуточная техподдержка (24/5)
  • Конкурентоспособные котировки
  • Быстрое и надежное исполнение ордеров
  • Поддержка нескольких языков
  • Безопасные транзакции клиентов
  • Отсутствие скрытых комиссий

Правовая документация - Представлена на сайте в свободном доступе

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KIEXO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KIEXO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KIEXO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KIEXO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KIEXO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KIEXO, если я не являюсь клиентом компании?