Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KIEXO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.kiexo.com/

Отзывы о брокере KIEXO (kiexo)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KIEXO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KIEXO

Выгодные торговые условия, хороший торговый терминал. Не понимаю что в этой компании может не устраивать, иногда читаю про КИЕКСО отзывы и удивляюсь. Пусть они зарегистрированы в офшоре, но брокер на рынке уже много лет, и пользуется не только популярностью но и доверием среди трейдеров!

Считаю KIEXO должен быть на самом первом месте рейтинга, это реально лидер и компания которая достойна уважения! Здесь также уточню, хороший спред, большой набор инструментов!

Если смотреть по отзывам и исходя из своего опыта, у KIEXO я оценил выгодные условия, они открыто и прозрачно ведут свою деятельность, выполняют свои обязательства перед клиентами в полной мере, вывод на высоте, может я тут всего 4 мес, но некоторые выводы могу сделать, ведь если к компании нет претензий, и все работает четко, почему бы не похвалить!

Что мне нравится на KIEXO это хорошие спреды! Хороший брокер, рекомендую, ну по крайней мере стоит попробовать сотрудничество, тем более что тут условия нормальные и комиссии не бешеные!

Свои деньги я вложил в компанию KIEXO, и результат меня порадовал, компания которая честна по отношению к трейдеру, здесь получается зарабатывать и выводить.

Я торгую уже 3 мес с KIEXO, за это время успел выявить плюсы и минусы, скажу что могут быть проскальзывания, но не часто, в остальном они молодцы. Хороший набор торговых инструментов, без скрытых комиссий, постоянная помощь профессионалов в трейдинге.

Давно уже с KIEXO, еще как студентом был на последнем курсе решил попробовать, хоть что то заработать, но уже 4 года прошло, а компания не перестает меня удивлять, в хорошем смысле, работают четко, иногда приходится спорить со сл поддержкой, но все кончается в большинстве случаев хорошо! Один раз по вине менеджера было слито много денег, благодаря юристам мне все возместили!

Такой брокер как KIEXO сегодня редкость, удобный терминал, сайт, качественное обслуживание и вывод без задержек, лично меня впечатлили.

Прочитал про kiexo отзывы не скажу что на все 100 был уверен, но так было спокойнее, в основном пишут только положительное. Уже попробовал первый раз вывести, все нормально за 1 день управились, как дальше пойдет не знаю, но пока все хорошо.

Видно, что KIEXO нацелены на то, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно. Сотрудники опытные эксперты, аналитика хорошая, для трейдинга, мне кажется самые выгодные условия!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о KIEXO

Брокер KIEXO предоставляет трейдерам доступ на мировые финансовые рынки. Компания появилась в 2020 году, но за короткое время завоевала доверие клиентов.

Сервис создан «опытными инвесторами для инвесторов», учитывая желания самых требовательных клиентов. Брокер предлагает торговые инструменты, которые помогают создать эффективную стратегию в трейдинге. Углубленный анализ рынка и мировые новости, предоставленные компанией, помогают создать лучшие условия для торговли на финрынках.

KIEXO обеспечивает безопасность проведения транзакций и защиту личной информации клиентов, а прозрачность предоставления услуг гарантирует спокойствие трейдеров и повышает репутацию брокера.

Официальный сайт - kiexo.com

Дата основания - 2020 год

Главный офис - Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines

Собственник компании - KIEXO LLC

Техническая поддержка

• онлайн-чат
  • электронная почта
  • телефонный номер

Языки - Русский, португальский, английский, французский, испанский, немецкий

Терминалы - MetaTrader 5 (классическая платформа, веб-трейдер, мобильные приложения для iOS / Android)

Минимальный депозит - от 250 долларов

Комиссия брокера - нет

Кредитное плечо - До 1: 400

Особенности торговли - Наличие исламского счета

Бесплатный демо-счет - есть

Типы счетов - Новичок, Исследователь, Трейдер, Трейдер PRO, Эксперт, Эксперт PRO, VIP, VIP PRO

Способы пополнения - карты Visa и MasterCard, банковский перевод и переводы через криптовалюту

Типы активов

• Валютные пары
  • Сырьевые товары
  • Энергетические товары
  • Акции
  • Индексы
  • Криптовалюты

Количество активов - Больше 1500

Мобильный трейдинг - Есть мобильные приложения (iOS / Android)

Трейдинг по выходным - да

Аналитика - Экономический календарь, калькулятор Пивот-уровней, калькулятор Фибоначчи, торговые сигналы, обучающие материалы для начинающих

Преимущества

• Быстрая регистрация
  • Широкий выбор торговых активов
  • Доступный минимальный депозит
  • Круглосуточная техподдержка (24/5)
  • Конкурентоспособные котировки
  • Быстрое и надежное исполнение ордеров
  • Поддержка нескольких языков
  • Безопасные транзакции клиентов
  • Отсутствие скрытых комиссий

Правовая документация - Представлена на сайте в свободном доступе

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KIEXO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KIEXO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KIEXO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KIEXO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KIEXO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KIEXO, если я не являюсь клиентом компании?