Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KIEXO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.kiexo.com/

Отзывы о брокере KIEXO (kiexo)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KIEXO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KIEXO

Торгую с компанией Киексо уже 5 месяцев. Начал с 500$. В принципе доволен, процент риска адекватный выбираю при торгах и все хорошо. Менеджер мне всегда помогает, дает дельные советы. Не хочу сглазить, пока хорошо все идет. Я доволен.

Я начал торговать с KIEXO сразу с крупного депо, завел 5000 баксов. Опыт у меня был, а в компании не сомневался. Ну и брокер не подвел меня. Пару раз, конечно, были неприятные для меня моменты, но к брокеру никаких претензий.

Хочу всем порекомендовать аналитические материалы, которые предоставляет компания KIEXO для своих клиентов. Всегда четко. Всегда вовремя. Компания классная вообще, торговать дает, умеешь - зарабатывай.

Благодарен компании, благодарен менеджерам, благодарен всем сотрудникам компании KIEXO Благодаря мудрым подсказкам менеджеров брокера, я смог выйти на приличный заработок. 500 баксов в неделю - да легко! Здесь сможет так каждый!

Заработал с KIEXO уже 50% вложенного депозита. Мне меньше, обещали, еще на меньший результат я рассчитывал, но каким было мое удивление, когда я начал зарабатывать и офигительно! Мне кажется, что вот где правда, вот так должен работать каждый брокер!

Лишь 2 месяца с KIEXO, но уже могу отметить приемлемые и удобные условия торговли с ним. Успешных сделок имею гораздо больше, чем потерь. Брокер честный. Вывод работает всегда в соответствии с регламентом. Я доволен.

Видел много позитивных отзывов о KIEXO и решил попробовать. 2 месяца назад здесь счет открыл. Все прошло быстро и легко, никаких проблем с пополнением счета также не возникло. Торгую не на широкую руку, на минимальном счете. Спреды нормальные, ордера исполняют быстро, тс работает без сбоев, выводить деньги - тоже без проблем.

Неплохой брокер для ежедневной торговли внутри дня. Главное для меня в KIEXO нравится, так это то что тут практически не случается проскальзываний! Как бы понятно, что идеального брокера нет, и тут бывают мизерные скольжения, но это доли пипсов, что по сути на результате сделок не сказывается. В среднем выходит по 300+ $ в месяц заработать!

Что больше всего понравилось в киексо, так это то что они спокойно выводят деньги. Ни единого разу не возникло никакой нервотрепки или споров и уж тем более задержек с выводом. И это не смотря на относительной молодой возраст компании. А то есть у нас в русскоязычном сегменте конторка сто лет на рынке а за вывод всю кровь выпивают…

Работаю с брокером киексо второй год, наличие лицензии для меня не сильно играет роль, бывают разные ситуации и лицензия лицензии рознь. Но вот торговые условия играют ключевую роль. Как раз по этим критериям я и выбрал компанию. Сделки исполняются быстро, отложенные ордера срабатывают четко. Аналитика достойная.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о KIEXO

Брокер KIEXO предоставляет трейдерам доступ на мировые финансовые рынки. Компания появилась в 2020 году, но за короткое время завоевала доверие клиентов.

Сервис создан «опытными инвесторами для инвесторов», учитывая желания самых требовательных клиентов. Брокер предлагает торговые инструменты, которые помогают создать эффективную стратегию в трейдинге. Углубленный анализ рынка и мировые новости, предоставленные компанией, помогают создать лучшие условия для торговли на финрынках.

KIEXO обеспечивает безопасность проведения транзакций и защиту личной информации клиентов, а прозрачность предоставления услуг гарантирует спокойствие трейдеров и повышает репутацию брокера.

Официальный сайт - kiexo.com

Дата основания - 2020 год

Главный офис - Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines

Собственник компании - KIEXO LLC

Техническая поддержка

• онлайн-чат
  • электронная почта
  • телефонный номер

Языки - Русский, португальский, английский, французский, испанский, немецкий

Терминалы - MetaTrader 5 (классическая платформа, веб-трейдер, мобильные приложения для iOS / Android)

Минимальный депозит - от 250 долларов

Комиссия брокера - нет

Кредитное плечо - До 1: 400

Особенности торговли - Наличие исламского счета

Бесплатный демо-счет - есть

Типы счетов - Новичок, Исследователь, Трейдер, Трейдер PRO, Эксперт, Эксперт PRO, VIP, VIP PRO

Способы пополнения - карты Visa и MasterCard, банковский перевод и переводы через криптовалюту

Типы активов

• Валютные пары
  • Сырьевые товары
  • Энергетические товары
  • Акции
  • Индексы
  • Криптовалюты

Количество активов - Больше 1500

Мобильный трейдинг - Есть мобильные приложения (iOS / Android)

Трейдинг по выходным - да

Аналитика - Экономический календарь, калькулятор Пивот-уровней, калькулятор Фибоначчи, торговые сигналы, обучающие материалы для начинающих

Преимущества

• Быстрая регистрация
  • Широкий выбор торговых активов
  • Доступный минимальный депозит
  • Круглосуточная техподдержка (24/5)
  • Конкурентоспособные котировки
  • Быстрое и надежное исполнение ордеров
  • Поддержка нескольких языков
  • Безопасные транзакции клиентов
  • Отсутствие скрытых комиссий

Правовая документация - Представлена на сайте в свободном доступе

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KIEXO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KIEXO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KIEXO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KIEXO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KIEXO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KIEXO, если я не являюсь клиентом компании?