Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KIEXO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.kiexo.com/

Отзывы о брокере KIEXO (kiexo)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KIEXO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KIEXO

Спасибо менеджеру KIEXO посоветовал открыть несколько прибыльных сделок, итог + 400$ к моему депозиту, сразу видно профессионал своего дела, таких бы побольше!!!!

В Принципе зарабатывать можно, довольно неплохие условия, но для новичков. Закрыл счет, но сказать что из за какой то некорректной работы KIEXO, нет, это все очень индивидуально, так как у каждого есть и положительные и негативные стороны, тут все нор. Только прибыль.. есть, но небольшая, хотя кто то скажет что стабильная, и я соглашусь с этим.

В Принципе доволен KIEXO, спреды норм, обслуживание тоже, вывод с задержками, но 3-4 терпимо, главное не неделями.

НА Киексо торгую 2 года, было много казусов и сливов, но чисто по моей вине, потому что у брокера есть определенные условия, и их он соблюдает. Долгое время не выводил депо, неделю назад вывел на карту 2500$, за 4 дня, для меня это результат, планирую продолжать!

У KIEXO спреды узкие, совпадают с тем, что предлагают, по EUR/USD около 0,7-2 пунктов, вывод быстрый, выводил 400$, все порядке.

Аналитика, котировки здесь все отлично, спреды немного завышены, но терпимо, зато условия хорошие и можно торговать нормально, думаю из всех брокеров я остановлюсь на KIEXO.

Спред плавающий, но с этим проблем никогда не было, прибыль выводил регулярно, с Киексо 2 года, все устраивает , планирую продолжать, так как голову никогда не морочат, работают хорошо и быстро, в торговлю не лезут, для меня это очень важно!

Инвестировал в акции Тесла на KIEXO , считаю это самым лучшим вложением, это один из лучших брокеров. За все время как я тут, не разу не было проблем, а если возникали какие то ситуации, они сразу же стараются устранить. По этому я им доверяю.

Небольшой спред, ежедневная аналитика, хороший выбор торговых инструментов, как для профи трейдеров, советую, сам торговал,компания KIEXO порадовала.

Работаю у брокера Kiexo уже несколько лет. Спреды плавающие, а не фиксированные, но вполне разумные, иногда даже выгодней получаются. Профит выводят быстро, комиссии нет, с верификацией первый вывод занял 3 дня до момента зачисления. Рекомендую.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о KIEXO

Брокер KIEXO предоставляет трейдерам доступ на мировые финансовые рынки. Компания появилась в 2020 году, но за короткое время завоевала доверие клиентов.

Сервис создан «опытными инвесторами для инвесторов», учитывая желания самых требовательных клиентов. Брокер предлагает торговые инструменты, которые помогают создать эффективную стратегию в трейдинге. Углубленный анализ рынка и мировые новости, предоставленные компанией, помогают создать лучшие условия для торговли на финрынках.

KIEXO обеспечивает безопасность проведения транзакций и защиту личной информации клиентов, а прозрачность предоставления услуг гарантирует спокойствие трейдеров и повышает репутацию брокера.

Официальный сайт - kiexo.com

Дата основания - 2020 год

Главный офис - Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines

Собственник компании - KIEXO LLC

Техническая поддержка

• онлайн-чат
  • электронная почта
  • телефонный номер

Языки - Русский, португальский, английский, французский, испанский, немецкий

Терминалы - MetaTrader 5 (классическая платформа, веб-трейдер, мобильные приложения для iOS / Android)

Минимальный депозит - от 250 долларов

Комиссия брокера - нет

Кредитное плечо - До 1: 400

Особенности торговли - Наличие исламского счета

Бесплатный демо-счет - есть

Типы счетов - Новичок, Исследователь, Трейдер, Трейдер PRO, Эксперт, Эксперт PRO, VIP, VIP PRO

Способы пополнения - карты Visa и MasterCard, банковский перевод и переводы через криптовалюту

Типы активов

• Валютные пары
  • Сырьевые товары
  • Энергетические товары
  • Акции
  • Индексы
  • Криптовалюты

Количество активов - Больше 1500

Мобильный трейдинг - Есть мобильные приложения (iOS / Android)

Трейдинг по выходным - да

Аналитика - Экономический календарь, калькулятор Пивот-уровней, калькулятор Фибоначчи, торговые сигналы, обучающие материалы для начинающих

Преимущества

• Быстрая регистрация
  • Широкий выбор торговых активов
  • Доступный минимальный депозит
  • Круглосуточная техподдержка (24/5)
  • Конкурентоспособные котировки
  • Быстрое и надежное исполнение ордеров
  • Поддержка нескольких языков
  • Безопасные транзакции клиентов
  • Отсутствие скрытых комиссий

Правовая документация - Представлена на сайте в свободном доступе

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KIEXO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KIEXO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KIEXO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KIEXO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KIEXO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KIEXO, если я не являюсь клиентом компании?