Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KIEXO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.kiexo.com/

Отзывы о брокере KIEXO (kiexo)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KIEXO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KIEXO

Спустя полгода работы с KIEXO могу уже точно сказать что компания достойна внимания, впечатление о них положительное. Сразу было непривычно работать в их терминале, похоже на MT5но только больше функций.

Хочу отметить работу менеджеров киексо. В телеграм-чате очень много трейдеров, можно решать оперативно все вопросы. Без проблем можно связаться с ними по телефону. Сама торговля устраивает, не могу сказать, что условия идеальны, но одни из лучших.

С уверенностью могу сказать что работать можно. 70% успешных сделок, я если делаю больше то эту сумму не вывожу, а вкладываю и иногда получается даже сверху прибыль получать. KIEXO отличный брокер.

KIEXO - вообще неплохой такой современный брокер, мобильное приложение сделали крутое, телефон всегда со мной, так гораздо удобнее. Торговля смело могу назвать комфортной.

От саппорта всегда есть обратная связь, киексо клиентов не игнорят, рад, что выбрал эту компанию, остался доволен качеством предоставляемых услуг. Платформа всегда работает стабильно, не наблюдал проскальзываний или реквот.

Я не новичок в трейдинге, поэтому суть дела знаю. Скажем так, компания KIEXO молодцы, удивили, быстрым исполнением сделок, шустрым терминалом. Это торговая площадка которая быстро выводит деньги, имеется удобный интерфейс, хорошая тех.поддержка. Рекомендую!

Меня устраивает МТ5 в этой компании. Аналитика и прочее вполне нормально. Никаких задержек в финансовых транзакциях я не заметил. KIEXO рекомендую.

KIEXO - брокер с которым можно и нужно торговать. Я рад что выбрал именно его.1500 финансовых инструментов, 8 типов торговых счетов, у них еще разные форматы платформы MT 5 есть, много способов связи, аналитической информации - полно. На мой взгляд, брокер хорош во всех отношениях.

В терминале KIEXO котировки поступают хорошо, связь не обрывается, все в порядке, проблем не возникает. Деньги выводит, без проблем. Так что рекомендую этого брокера.

Я зарегистрировался на киексо довольно быстро. Торговать можно. Я перевел минимальную сумму, протестировал торговлю, и на данный момент все устраивает.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о KIEXO

Брокер KIEXO предоставляет трейдерам доступ на мировые финансовые рынки. Компания появилась в 2020 году, но за короткое время завоевала доверие клиентов.

Сервис создан «опытными инвесторами для инвесторов», учитывая желания самых требовательных клиентов. Брокер предлагает торговые инструменты, которые помогают создать эффективную стратегию в трейдинге. Углубленный анализ рынка и мировые новости, предоставленные компанией, помогают создать лучшие условия для торговли на финрынках.

KIEXO обеспечивает безопасность проведения транзакций и защиту личной информации клиентов, а прозрачность предоставления услуг гарантирует спокойствие трейдеров и повышает репутацию брокера.

Официальный сайт - kiexo.com

Дата основания - 2020 год

Главный офис - Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines

Собственник компании - KIEXO LLC

Техническая поддержка

• онлайн-чат
  • электронная почта
  • телефонный номер

Языки - Русский, португальский, английский, французский, испанский, немецкий

Терминалы - MetaTrader 5 (классическая платформа, веб-трейдер, мобильные приложения для iOS / Android)

Минимальный депозит - от 250 долларов

Комиссия брокера - нет

Кредитное плечо - До 1: 400

Особенности торговли - Наличие исламского счета

Бесплатный демо-счет - есть

Типы счетов - Новичок, Исследователь, Трейдер, Трейдер PRO, Эксперт, Эксперт PRO, VIP, VIP PRO

Способы пополнения - карты Visa и MasterCard, банковский перевод и переводы через криптовалюту

Типы активов

• Валютные пары
  • Сырьевые товары
  • Энергетические товары
  • Акции
  • Индексы
  • Криптовалюты

Количество активов - Больше 1500

Мобильный трейдинг - Есть мобильные приложения (iOS / Android)

Трейдинг по выходным - да

Аналитика - Экономический календарь, калькулятор Пивот-уровней, калькулятор Фибоначчи, торговые сигналы, обучающие материалы для начинающих

Преимущества

• Быстрая регистрация
  • Широкий выбор торговых активов
  • Доступный минимальный депозит
  • Круглосуточная техподдержка (24/5)
  • Конкурентоспособные котировки
  • Быстрое и надежное исполнение ордеров
  • Поддержка нескольких языков
  • Безопасные транзакции клиентов
  • Отсутствие скрытых комиссий

Правовая документация - Представлена на сайте в свободном доступе

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KIEXO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KIEXO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KIEXO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KIEXO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KIEXO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KIEXO, если я не являюсь клиентом компании?