Коллегия адвокатов Москвы "ЮрПрофи"

Мы постоянно собираем отзывы о Коллегия адвокатов Москвы "ЮрПрофи" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Коллегия адвокатов Москвы "ЮрПрофи"

Коллегия адвокатов Москвы
отзывов о Коллегия адвокатов Москвы "ЮрПрофи": 7
отзывов о Коллегия адвокатов Москвы "ЮрПрофи": 6
отзывов о Коллегия адвокатов Москвы "ЮрПрофи": 1

Отзывы о Коллегия адвокатов Москвы "ЮрПрофи"

Lizochka1
2015-02-23 13:01

Решила написать здесь свой отзыв, уж очень помог мне адвокат. Обратилась в пенсионный фонд за назначением досрочной пенсии а мне отказали. Соседи подсказали – обратиться к адвокату, в Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи. Пришла к ним, хорошие такие люди. Помог мне адвокат, хорошая умная женщина, делала запросы, получила ответы, подготовила материалы в суд. И суд мы выиграли, пенсию мне досрочную назначили, был засчитан стаж когда работала в тяжелых условиях. Спасибо вам ЮрПрофи, огромное.

Roman111
2014-12-11 11:46

Потребовались услуги адвоката, т.к. в штате у нас нет юриста. Наша компания заключила контракт на поставку комплектующих с одной организацией, однако последняя свои обязательства не выполнила, в результате чего, мы потерпели убытки – остались без денег и наш заказчик расторг с нами договор. Адвокат из Коллегии адвокатов Москвы «ЮрПрофи», куда мы обратились, подошел к решению вопроса очень профессионально. Суд принял нашу позицию, вынес решение о взыскании с должника суммы долга, в том числе компенсацию за упущенную выгоду. Большое спасибо, ЮрПрофи.

Natalia111
2014-12-06 10:57

Хочу выразить огромную благодарность Коллегии адвокатов ЮрПрофи. Недавно закончился судебный процесс, на котором я была истцом. Дело было в том, что мой бывший муж хотел установить через суд график общения с ребенком. Первый суд по этому поводу установил график, который меня никак не устраивал, но хотела восстановить справедливость. Перед этим, я тщательно искала хорошего адвоката, так как не хотела, как в прошлый раз остаться ни с чем. Друзья, из своего опыта, посоветовали Коллегию адвокатов ЮрПрофи. Я нашла много хороших отзывов об этих адвокатах, и не ошиблась. Адвокат, который взялся за мое дело, был действительно профессионалом, он был очень активен на суде, мгновенно реагировал на все доводы оппонентов, и довел все до логичного конца. Мы выиграли суд. Большое спасибо, ЮрПрофи.

Vasilyi
2014-12-04 00:20

Хочу поблагодарить Коллегию адвокатов ЮрПрофи за оказанное содействие в решении моего вопроса. Мне необходимо было переоформить документы на земельный участок и уменьшить кадастровую стоимость , так как начислили очень большой налог на землю. У меня была информация, что можно оспорить в суде решение по налогам. Адвокат очень профессионально взялся за это дело, подготовил все необходимые документы и отстоял мои права в суде, а потом помог мне оформить новые документы в Подмосковье . И теперь, на основании вынесенного решения суда, с этого года я буду платить гораздо меньший налог. Огромное спасибо ЮрПрофи, вот уж действительно, без хорошего адвоката - никуда

Olga12
2014-11-29 21:06

Спасибо Коллегии адвокатов ЮрПрофи, которые помогли взыскать со страховой компании более 100 000 рублей недоплаты по КАСКО. Грамотно и квалифицированно подошли к решению моего дела. Правда пришлось ждать несколько месяцев пока было вынесено окончательно судебное решение, а потом радостное сообщение, что мы выиграли не только саму сумму, но и все пени и компенсации. Советую всем обращаться в ЮрПрофи, если даже страховая компания не заплатила Вам хотя бы 20 000 рублей. Нервов никаких, и получила больше, чем ожидала и все расходы на адвоката возместили.

Aleks1111
2014-11-28 14:07

1. Самую глубокую благодарность выражаю Коллегии адвокатов ЮрПрофи за помощь, которую они мне оказали в решении моего дела. Я был вызван в суд по делу о привлечении меня к ответственности за передачу управления автомобилем моему брату, который был в состоянии алкогольного опьянения. Машина была оформлена на меня, по факту ею управляли мы с братом вдвоем. Так что, когда пришла повестка в суд, я не знал вообще о чем идет речь. Адвокат из ЮрПрофи взялся за дело добросовестно, и как результат – я был оправдан и сохранил свои права. Еще раз, спасибо ЮрПрофи.

Anatoliy-_K
2014-08-11 22:08

Я не говорю в целом о компании "ЮрПрофи", но у меня был адвокат М*** Артур Геннадьевич, да, дело он довел до суда и суд выиграл, хотя процесс был и не сложный, но последующее не поддается никакому описанию. После суда, мой адвокат должен был взять исполнительный лист и передать его судебному приставу, но все приставы города Москвы и Главное управление судебных приставов, сообщают мне, что мой исполнительный лист нигде не зарегистрирован и вообще находится неизвестно где. В то же время адвокат заявляет мне, что передал его судебному приставу. Кому верить ? Мой адвокат перестал со мной общаться и выходить со мной на связь, телефон отключен, вот такая ситуация.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Коллегия адвокатов Москвы "ЮрПрофи"

Описание компании "Коллегия адвокатов Москвы "ЮрПрофи""

Коллегия адвокатов Москвы «ЮрПрофи» создана в 2003 году и действует в соответствии с законом РФ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и с уставом коллегии.

Коллектив коллегии составляют квалифицированные юристы, имеющие статус адвокатов. Наши адвокаты имеют продолжительный стаж и опыт работы по специальности, профессионально занимаются адвокатской деятельностью. Наша работа строится на условиях конфиденциальности и защищена законом РФ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ».