Компания Pravis

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Компания Pravis или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Компания Pravis

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Компания Pravis, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Компания Pravis

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Компания Pravis

История юридической компании Pravis Казань (прежнее наименование «Юридический центр «Гарант») начинается с 2003 года, когда учредителем было принято решение о создании юридической фирмы, предоставляющей юридические услуги для малого и среднего бизнеса и граждан в Казани и в Республике Татарстан.

Из юридической фирмы, специализирующейся исключительно на предоставлении юридических услуг, вырасти в многопрофильную консалтинговую компанию. Приобрести хорошую репутацию и серьезных партнеров не только в Казани и в Республике Татарстан, но и за ее пределами (Самара, Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Екатеринбург и др.). Сформировать команду, состоящую из высокограмотных юристов, в большинстве своем имеющих не только базовую профессиональную подготовку, но и специализацию в отдельных отраслях права.

Так, специалисты отдела по работе с юридическими лицами постоянно повышают квалификацию в области корпоративного права и имеют большой опыт работы в сфере корпоративных отношений.

В нашей команде сегдня активно работают также эксперты в области оценки, адвокаты, бухгалтеры, аналитики.