Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.kse.kg/

Отзывы о брокере Кыргызская Фондовая Биржа ( )

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Кыргызская Фондовая Биржа

2021-01-12 15:00:00
Премия Traders Union Awards— это одно из самых важных ежегодных событий финансового мира, в ходе...
2020-12-28 12:30:00
Все реальные отзывы о United Traders (Юнайтед Трейдерс) и обзор этой компании были собраны в одном...
2020-12-24 12:00:00
Специалисты МОФТ изучили компанию TradersHome com (TradersHome) — ее предложения для трейдеров,...
2020-12-04 17:00:00
Финансовые специалисты МОФТ проверили компанию Power Bank Trade и опубликовали информацию о ней на...
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
Королевская И.В.
2020-12-01 12:00:00
Как сообщают представители МОФТ, на сайте Премии Traders Union Awards. началось голосование по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа

Кыргызская Фондовая Биржа была основана в 1994 году. Первые торги акциями и официальное открытие состоялись в мае 1995 года, когда в нашей стране активно шел процесс приватизации.

На начальном этапе своего существования и до 2002 года наша Компания функционировала в форме членской некоммерческой организации с общим количеством членов 16.

В 2000 году было проведено акционирование Кыргызской Фондовой Биржи, одновременно в лице Стамбульской Фондовой Биржи мы приобрели одного из самых крупных акционеров и надежного партнера, который активно помогает нам в совершенствовании нашей деятельности.

В 2001 году произошло еще одно знаменательное событие: Казахстанская Фондовая Биржа стала акционером нашей Компании, что позволило Кыргызской Фондовой Бирже значительно нарастить свой программно-технический потенциал.

В настоящее время КФБ - акционерное общество закрытого типа, созданное на некоммерческой основе и имеющее 17 акционеров. Институт членства на КФБ решением общего собрания акционеров упразднен. Отношения с участниками торгов в дальнейшем будут строиться на договорной основе.

Нельзя не отметить тот вклад, который был сделан Американским агентством по международному развитию (ЮСАИД/USAID) для становления и развития нашей Компании. Благодаря ЮСАИД Кыргызская Фондовая Биржа получила мощную финансовую поддержку, которая к настоящему времени позволила нашей Компании стать независимой.

С 16 ноября 2007 года на КФБ начали обращаться государственные казначейские векселя.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Кыргызская Фондовая Биржа?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Кыргызская Фондовая Биржа?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Кыргызская Фондовая Биржа.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа, если я не являюсь клиентом компании?