Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.kse.kg/

Отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пожалуй, одна из самых надежных из известных мне компаний в сфере торгов компания.

Не нравится по двум причинам:
1)слишком затянутая реакция на все внутренние события, проходящие как во время рабочей операции, так и после нее;
2)оперативность, исполнительность, ответственность- вот чего на самом деле не хватает кыргызской фондовой бирже.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Кыргызская Фондовая Биржа

Исаев К. А.
2012-05-22 14:22:00
Герман Греф, президент Сбербанка, попросил у правительства Казахстана преференций для крупнейшего...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа

Кыргызская Фондовая Биржа была основана в 1994 году. Первые торги акциями и официальное открытие состоялись в мае 1995 года, когда в нашей стране активно шел процесс приватизации.

На начальном этапе своего существования и до 2002 года наша Компания функционировала в форме членской некоммерческой организации с общим количеством членов 16.

В 2000 году было проведено акционирование Кыргызской Фондовой Биржи, одновременно в лице Стамбульской Фондовой Биржи мы приобрели одного из самых крупных акционеров и надежного партнера, который активно помогает нам в совершенствовании нашей деятельности.

В 2001 году произошло еще одно знаменательное событие: Казахстанская Фондовая Биржа стала акционером нашей Компании, что позволило Кыргызской Фондовой Бирже значительно нарастить свой программно-технический потенциал.

В настоящее время КФБ - акционерное общество закрытого типа, созданное на некоммерческой основе и имеющее 17 акционеров. Институт членства на КФБ решением общего собрания акционеров упразднен. Отношения с участниками торгов в дальнейшем будут строиться на договорной основе.

Нельзя не отметить тот вклад, который был сделан Американским агентством по международному развитию (ЮСАИД/USAID) для становления и развития нашей Компании. Благодаря ЮСАИД Кыргызская Фондовая Биржа получила мощную финансовую поддержку, которая к настоящему времени позволила нашей Компании стать независимой.

С 16 ноября 2007 года на КФБ начали обращаться государственные казначейские векселя.