Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.kse.kg/

Отзывы о брокере Кыргызская Фондовая Биржа (���������� �������� �����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Кыргызская Фондовая Биржа

2024-04-03 11:30:00
Команда Traders Union проверила официальный сайт TRADE.com, деятельность брокера и его торговые...
2024-03-27 10:30:00
​Компания ArgoTrade является регулируемым брокером и предлагает более 2100 финансовых инструментов...
2024-03-25 11:30:00
​Брокерская компания Tradiso обеспечивает трейдерам возможность активной торговли различными...
2024-02-29 15:30:00
​В рамках мониторинга деятельности форекс-брокеров эксперты TU проверили официальный сайт и...
2024-02-27 15:30:00
Брокер TradeUltra​ имеет три официальные регистрации и столько же регуляторов. Трейдеры могут...
2024-02-26 13:00:00
EXCO Trader​ является обладателем международных наград, в том числе за лучшие образовательные курсы...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа

Кыргызская Фондовая Биржа была основана в 1994 году. Первые торги акциями и официальное открытие состоялись в мае 1995 года, когда в нашей стране активно шел процесс приватизации.

На начальном этапе своего существования и до 2002 года наша Компания функционировала в форме членской некоммерческой организации с общим количеством членов 16.

В 2000 году было проведено акционирование Кыргызской Фондовой Биржи, одновременно в лице Стамбульской Фондовой Биржи мы приобрели одного из самых крупных акционеров и надежного партнера, который активно помогает нам в совершенствовании нашей деятельности.

В 2001 году произошло еще одно знаменательное событие: Казахстанская Фондовая Биржа стала акционером нашей Компании, что позволило Кыргызской Фондовой Бирже значительно нарастить свой программно-технический потенциал.

В настоящее время КФБ - акционерное общество закрытого типа, созданное на некоммерческой основе и имеющее 17 акционеров. Институт членства на КФБ решением общего собрания акционеров упразднен. Отношения с участниками торгов в дальнейшем будут строиться на договорной основе.

Нельзя не отметить тот вклад, который был сделан Американским агентством по международному развитию (ЮСАИД/USAID) для становления и развития нашей Компании. Благодаря ЮСАИД Кыргызская Фондовая Биржа получила мощную финансовую поддержку, которая к настоящему времени позволила нашей Компании стать независимой.

С 16 ноября 2007 года на КФБ начали обращаться государственные казначейские векселя.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Кыргызская Фондовая Биржа?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Кыргызская Фондовая Биржа?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Кыргызская Фондовая Биржа.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа, если я не являюсь клиентом компании?