Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.kse.kg/

Отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Кыргызская Фондовая Биржа

2020-11-06 15:31:00
​Китайский производитель электрокаров Nio обогнал по капитализации General Motors - автомобильного...
Королевская И.В.
2020-11-03 15:40:00
Специалисты МОФТ опубликовали подробный обзор AvaTrade с описанием всех основных торговых условий...
2020-10-19 16:30:00
Брокер Saxo Bank - лидер мировой финансовой индустрии, предлагает трейдерам торговые платформы...
2020-09-09 13:21:00
Часто начинающие инвесторы теряются в многообразии финансовых инструментов и теряются в поисках...
2020-09-03 11:59:00
Компания Saudi Arabian Oil Co. (Saudi Aramco) из-за сильно упавших цен на нефть вынуждена изменить...
2020-08-06 07:53:00
Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что не собирается продавать его ни частично, ни...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа

Кыргызская Фондовая Биржа была основана в 1994 году. Первые торги акциями и официальное открытие состоялись в мае 1995 года, когда в нашей стране активно шел процесс приватизации.

На начальном этапе своего существования и до 2002 года наша Компания функционировала в форме членской некоммерческой организации с общим количеством членов 16.

В 2000 году было проведено акционирование Кыргызской Фондовой Биржи, одновременно в лице Стамбульской Фондовой Биржи мы приобрели одного из самых крупных акционеров и надежного партнера, который активно помогает нам в совершенствовании нашей деятельности.

В 2001 году произошло еще одно знаменательное событие: Казахстанская Фондовая Биржа стала акционером нашей Компании, что позволило Кыргызской Фондовой Бирже значительно нарастить свой программно-технический потенциал.

В настоящее время КФБ - акционерное общество закрытого типа, созданное на некоммерческой основе и имеющее 17 акционеров. Институт членства на КФБ решением общего собрания акционеров упразднен. Отношения с участниками торгов в дальнейшем будут строиться на договорной основе.

Нельзя не отметить тот вклад, который был сделан Американским агентством по международному развитию (ЮСАИД/USAID) для становления и развития нашей Компании. Благодаря ЮСАИД Кыргызская Фондовая Биржа получила мощную финансовую поддержку, которая к настоящему времени позволила нашей Компании стать независимой.

С 16 ноября 2007 года на КФБ начали обращаться государственные казначейские векселя.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Кыргызская Фондовая Биржа?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Кыргызская Фондовая Биржа?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Кыргызская Фондовая Биржа.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Кыргызская Фондовая Биржа, если я не являюсь клиентом компании?