Торги специализированная организация

Мы постоянно собираем отзывы о Торги специализированная организация и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Торги специализированная организация

Торги специализированная организация
отзывов о Торги специализированная организация : 4
отзывов о Торги специализированная организация : 3
отзывов о Торги специализированная организация : 1

Отзывы о Торги специализированная организация

beet_hoven
2011-10-28 09:58

Порадовало отношение к клиентам. Объясняют все до мелочей, внимательны ко всем просьбам и пожеланиям. Торги выиграли. В следующий раз к ЦПТС снова обратимся. Тем более, они уже ветераны рынка

Patron
2011-10-28 09:53

Несколько раз пользовались услугами данной организации. Претензий никаких нет. Грамотны. Цена за услуги соответствует качеству. Так держать!

tsarinaolesia
2011-10-18 15:31

На протяжении 4х лет сотрудничаем с ЦПТС. Очень довольны, в ЦПТС работают действительно квалифицированные сотрудники. При содействии ЦПТС мы реализовали довольно крупный строительный проект.

IrinaGP
2011-10-18 15:35

А я проходила у них обучение. Объясняют все очень доступно и грамотно. Полученные знания мне очень пригодились.

2011-11-28 16:07

"При содействии ЦПТС мы реализовали довольно крупный строительный проект" - абаржаца, они вам его посторили что ли...

Святослав
2009-02-25 14:56

Неудачная вышла у меня работа с данным предприятием. Специализированная организация по торгам – определено не тот деловой партнер, которому я бы доверил организацию аукциона. In My Humble Opinion, of course

Lumene
2008-01-31 14:58

FY! NIKOME NE SOVETYU!!!!! NE DOVERAITE ETOI KOMPANII!!!!!

MICKY
2009-01-19 14:57

Просто мой друг очень хорошо знаком с этим предприятием…. Даже более чем..и хоошо уже изучил все недостатки данной организации. С его примера я понял для себя- это не мое…!

2011-10-02 21:35

Хочешь выживать в рынке госзакупок идешь на все-это при них

2012-07-05 22:46

Да только хорошие специалисты от них бегут!!!!!

2016-05-30 14:13

Всем здравствуйте. Ищу тех, кто имел неосторожность связаться с данной организацией и потерять денежные средства. На сегодняшний день возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении Специализированной организации №1 в ОВД Ростокино. Откликнитесь. Или можете написать своё заявление в указанное УВД. Спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Торги специализированная организация

Описание компании "Торги специализированная организация "

ООО «Центр подрядных торгов в строительстве» - специализированная организация.

История создания компании ООО «ЦПТС» уходит своими корнями в 1998 год. В то время мы, еще совсем юные, с тягой к познанию, с жаждой и стремлением «объять необъятное» начали свою деятельность в области организации и проведения конкурсов по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг.

В то время штат ООО «ЦПТС» состоял из 2 человек, а единственным заказчиком было Министерство строительного комплекса Московской области.

Сегодня ООО «Центр подрядных торгов в строительстве» (ООО «ЦПТС») является специализированной организацией по проведению торгов. Организация оказывает полный комплекс услуг по проведению торгов на размещение заказов для государственных и муниципальных нужд, начиная с разработки пакета конкурсной документации или документации об аукционе и до проведения консультаций по условиям заключаемого контракта с победителем торгов, осуществляет экспертизу ранее проведенных торгов, проводит консультации по порядку и технологии их проведения. Компания также осуществляет всестороннюю проверку участников торгов с выдачей аналитических заключений.

ООО «ЦПТС» является членом Российской Ассоциации организаторов подрядных торгов и стоимостного инжиниринга, членом Российского союза строителей, имеет квалифицированных специалистов, прошедших обучение в Государственной академии строительства и ЖКХ России при Госстрое РФ, Высшей школе экономики (Институте госзакупок им. А.Б. Соловьева), «Специализированном Центре – конкурсные торги» при Московском Энергетическом институте (МЭИ) и в учебном центре ФЦПФ «Национальные и Международные торги» Минэкономразвития РФ.

За время работы ООО «ЦПТС» были успешно проведены более 1000 многолотовых конкурсов и аукционов на определение исполнителей подрядных, проектных, а также работ по техническому и эксплуатационному обслуживанию, поставку оборудования и материалов, оказание инжиниринговых услуг и др.

В 2005 г. ООО «ЦПТС» было определено победителем конкурса, проведенного Минэкономразвития России, и стало разработчиком типовой конкурсной документации по Федеральному закону от 21.07.2005 г. №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных заказчиков».

Сегодня с именем ООО «ЦПТС» связано все то, что относится к понятию «современные конкурсные технологии»: высокопрофессиональные специалисты, современное оборудование и программное обеспечение, комплексный подход к решению задач поставленных перед нами заказчиком.

Взаимодействие профессионалов, заинтересованность в результатах труда, понимание стоящих перед нами задач и ответственность за полное и качественное проведение работ - все это создало ООО «ЦПТС» репутацию надежного партнера и позволяет эффективно решать проблемы заказчиков с последующим консультированием и информационным обслуживанием.

ООО «ЦПТС» в своей деловой жизни уверено шагает, превознося принцип «традиции прошлого». Без прошлого нет будущего. Именно опыт и профессионализм позволяют нам занимать лидирующие позиции в области оказания услуг по организации и проведению конкурсов и аукционов.

Однако, хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает. Одной из традиций компании является проведение дня здоровья - совместный отдых со спортивными играми и конкурсами, поднимают настроение и корпоративный дух компании.

Все праздники мы отмечаем вместе, это позволяет поддерживать теплые отношения и взаимопонимание в коллективе. Напоминанием незабываемых праздничных дней служат фотоальбомы и съемки.

Традиции нашей компании создают корпоративную культуру со своими внутренним этикетом и историей, результатом которой является высоко мотивированная на успех команда профессионалов, объединенная общими целями.

За годы нашей работы пройден непростой путь от становления до укрепления позиций на рынке.

Перечисленные выше успехи, которыми справедливо гордится каждый сотрудник компании, являются ярким подтверждением того, что на настоящий момент ООО «ЦПТС» - одна из лидирующих компаний в области организации торгов, с высоким уровнем качества, современным менеджментом и подходом к ведению бизнеса, а также команда, основные задачи и стиль работы которой определяются движением вертикально вверх!

Профессиональная деятельность компании ООО «ЦПТС» застрахована в ООО «Росгосстрах-Столица» (полис №186711), что подтверждает компетенцию ООО «ЦПТС» в области размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд и дает дополнительную гарантию качества оказываемых услуг.

ООО «Центр подрядных торгов в строительстве» имеет лицензию на осуществление работ, связанных с использованием сведений, состовляющих государственную тайну.