РТС

Мы постоянно собираем отзывы о РТС и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о РТС

РТС
отзывов о РТС: 4
отзывов о РТС: 4
отзывов о РТС: 0

Отзывы о РТС

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о РТС, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

HRACH1
2016-11-28 17:32

http://bobfilm.tv/1449-bitva-ekstrasensov-17-sezon.html очень крутой фильм смотрите не передумайте я сам 10 раз посмотрел и еше буду смотреть))))))))))))

Вячеслав
2009-01-05 21:36

Всегда был доволен работой ртс. Ответсвенность, стабильность и многое другое. Долгое время работаю с ними и уверен, что буду продолжать.

Олег
2008-03-15 20:14

Мне всё в этой компании очень нравится, все документы понятны для любого слоя общества, а не только для юристов. Работают на европейском уровне, так что я буду продолжать пользоваться услугами этого предприятия.

t_r_a_d_e_r
2008-03-22 11:55

Не могу сказать, что доволен процессом работы в РТС.

Тригуб Олег
2007-11-02 11:03

На протяжении 7-ми лет сотрудничаю с ртс. Доволен, поскольку здесь полный порякдо и во всем. Полная документальная отетность, да и сервис обслуживания на европейском уровне.

Tolya3
2008-07-08 11:56

Ua ne dovolen skoree rezyltatom, chem processom. Esli bu kompania bolshe ydelala vremeni tehnicheskim momentum, bulo be legche dobitsya rezyltata.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании РТС

Описание компании "РТС"

Обзор брокера РТС, преимущества и особенности работы.

Основная цель Группы РТС - формирование и развитие экономически эффективной саморегулируемой инфраструктуры для образования цены на ценные бумаги и финансовые инструменты.

В настоящее время Группа РТС представляет собой интегрированную торгово-расчетную инфраструктуру в состав которой входят ОАО «Фондовая биржа РТС», НП РТС, ЗАО «Клиринговый центр РТС», НКО «Расчетная палата РТС», ЗАО «Депозитарно-Клиринговая Компания», ОАО «Украинская биржа», АО «Товарная биржа «ЕТС» и ОАО «Санкт-Петербургская биржа».

Помимо этого в Группу РТС входит ЗАО «СКРИН», обладающее уникальной системой раскрытия информации об эмитентах и профучастниках рынка ценных бумаг России.

В 2007 году Международное Сертификационное Общество «Det Norske Veritas» выдала Фондовой бирже РТС сертификат соответствия Системы Менеджмента Качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. РТС стала первой в России биржей, которая прошла данную сертификацию и вошла в число ведущих мировых торговых площадок, обладающих подобным сертификатом.

Наличие добровольного сертификата ISO 9001 – лучшее доказательство соответствия нашей работы самым строгим международным требованиям. Это важный признак стабильности и конкурентоспособности нашего бизнеса, безусловная гарантия надежности и профессиональной компетентности менеджмента РТС.