Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о РТС в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.moex.com/

Отзывы о брокере РТС (���)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о РТС, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании РТС

Если не ошибаюсь, то РТС и ММВБ слились в единую группу. Странно что здесь это до сих пор не отражено. Хотя многие площадки до сих пор носят на себе тень РТС: Фортс, РТС-Борд. Но мы как говориться помним и не скорбим, люди продолжают работать)))) И странно что в этом разделе нет ПАО биржа СПБ наверно добавить надо! Все таки люди благое дело творят нам буржуйский рынок предоставляют.

http://bobfilm.tv/1449-bitva-ekstrasensov-17-sezon.html очень крутой фильм смотрите не передумайте я сам 10 раз посмотрел и еше буду смотреть))))))))))))

Всегда был доволен работой ртс. Ответсвенность, стабильность и многое другое. Долгое время работаю с ними и уверен, что буду продолжать.

Мне всё в этой компании очень нравится, все документы понятны для любого слоя общества, а не только для юристов. Работают на европейском уровне, так что я буду продолжать пользоваться услугами этого предприятия.

2008-03-22 11:55 Автор: t_r_a_d_e_r

Не могу сказать, что доволен процессом работы в РТС.

На протяжении 7-ми лет сотрудничаю с ртс. Доволен, поскольку здесь полный порякдо и во всем. Полная документальная отетность, да и сервис обслуживания на европейском уровне.

2008-07-08 11:56 Автор: Tolya3

Ua ne dovolen skoree rezyltatom, chem processom. Esli bu kompania bolshe ydelala vremeni tehnicheskim momentum, bulo be legche dobitsya rezyltata.

2020-10-28 14:39:00
28 октября ключевой индикатор российского фондового рынка - РТС - упал ниже 1100 пунктов на фоне...
2020-10-07 13:59:00
7 октября после старта торговой сессии на Мосбирже и РТС основные индексы продемонстрировали...
2020-08-17 10:12:00
В понедельник российский рынок акций после открытия торгов демонстрирует рост основных индексов....
2020-06-12 10:51:00
Вчера, 11 июня, на Франкфурсткой фондовой бирже главный индекс DAX впервые с мая опустился ниже...
2020-05-26 10:41:00
26 мая фондовый российский рынок начал торги с повышения индексов на фоне аналогичных трендов на...
2020-05-14 11:04:00
Индексы Московской биржи и РТС после открытия сегодняшних торгов показали снижение на 0,3-0,4%....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о РТС

Основная цель Группы РТС - формирование и развитие экономически эффективной саморегулируемой инфраструктуры для образования цены на ценные бумаги и финансовые инструменты.

В настоящее время Группа РТС представляет собой интегрированную торгово-расчетную инфраструктуру в состав которой входят ОАО «Фондовая биржа РТС», НП РТС, ЗАО «Клиринговый центр РТС», НКО «Расчетная палата РТС», ЗАО «Депозитарно-Клиринговая Компания», ОАО «Украинская биржа», АО «Товарная биржа «ЕТС» и ОАО «Санкт-Петербургская биржа».

Помимо этого в Группу РТС входит ЗАО «СКРИН», обладающее уникальной системой раскрытия информации об эмитентах и профучастниках рынка ценных бумаг России.

В 2007 году Международное Сертификационное Общество «Det Norske Veritas» выдала Фондовой бирже РТС сертификат соответствия Системы Менеджмента Качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. РТС стала первой в России биржей, которая прошла данную сертификацию и вошла в число ведущих мировых торговых площадок, обладающих подобным сертификатом.

Наличие добровольного сертификата ISO 9001 – лучшее доказательство соответствия нашей работы самым строгим международным требованиям. Это важный признак стабильности и конкурентоспособности нашего бизнеса, безусловная гарантия надежности и профессиональной компетентности менеджмента РТС.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о РТС?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о РТС?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о РТС?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере РТС.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о РТС?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о РТС, если я не являюсь клиентом компании?