Лэнд

Мы постоянно собираем отзывы о Лэнд и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Лэнд

Лэнд
отзывов о Лэнд: 2
отзывов о Лэнд: 2
отзывов о Лэнд: 0

Отзывы о Лэнд

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лэнд, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ratum
2010-07-04 12:25

Компания постоянно совершенствующаяся, высокоэтичные профессионалы

Игорь
2008-06-11 14:31

Неоднократно обращался к ним за помощью - всегда помогали и советовали

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лэнд

Описание компании "Лэнд"

Обзор брокера Лэнд, преимущества и особенности работы.

Сегодня Юридическая компания «Лэнд» – востребованная команда юристов, имеющих позитивный опыт юридического сопровождения предпринимательской деятельности.

Мы умеем достойно защищать интересы своих доверителей в судах, перед государственными органами, при сопровождении сделок и процедур.

Наш опыт приобретен в ходе разрешения сложных конфликтных ситуаций, при сопровождении крупных проектов, разрешении ответственных задач.

Мы гордимся своим прошлым опытом, который позволяет нам уверенно смотреть в будущее, не останавливаться на достигнутом.

Наша репутация заработана не за один день. Мы дорожим ею, поэтому при выполнении своей работы, действуем максимально разумно и добросовестно в интересах клиента, не гонимся за сиюминутной выгодой в ущерб своей репутации, не даем обещаний и не берем на себя обязательств, которые не в состоянии выполнить, а при обращении с максимальным профессионализмом оцениваем возможные правовые риски и предлагаем выходы из сложных ситуаций.

Наша деятельность открыта и прозрачна, поэтому мы готовы раскрывать о себе информацию и предоставлять рекомендации.