MaxFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о MaxFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о MaxFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Блин, ребята только узнала, что изнутри компания также разваливается... не знаю верить или нет, но на общем фоне сообщений, это уже звучит настораживающе. Судя по всему, MaxFX оказался обычной пирамидой

Знаете, что я заметила? Что повсюду ложь, обман, недосказанность и так далее, если это касается компании MaxFX. MaxFX отзывы положительные получает? Положительные! Самого брокера MaxFX в интернете на некоторых сайтах так расхваливают, что мама моя дорогая. Сервис в общем хвалят? Хвалят! Вот только все это наглая и откровенная ложь, которая многих пользователей в сети вводит в заблуждение, они по ошибке думают, что MaxFX хороший брокер, а в результате доверяют свои деньги профессиональным аферистам, которые у любой момент могут сделать нищим каждого клиента лохотрона MaxFX!

Работал c компанией MaxFX три месяца. Затем мне заблокировали доступ в ЛК. Официально предъявлять претензии не смог. Меня использовали мошенники в достижении своих целей так же, я думаю как и всех! Из MaxFX я ушел, и хорошо, об этом я не капли не жалею. Советую всем, прежде, работать с ними, поинтересуйтесь мнением людей , которые были так или иначе связаны с ней!!!

Почему нет иконки отвратительно! Так как "плохо" это мягко сказано. Этот брокер замечен на вскрытии счетов, на сливе инфу по клиентским счетам. Хотите получить депозит обратно - тухло, я уже третий месяц пытаюсь вырвать свои 200 баксов. Тухляк!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxFX

Если вы заинтересованы в надежной, безопасной и справедливой торговле, MaxFX – это тот брокер, который может вам помочь.

Регистрация в 25 регулирующих органах

По закону компания TopFX обязана соблюдать строгие финансовые регламенты ЕС; она зарегистрирована в регулирующих органах 25 стран-членов ЕС. Эти регламенты предусматривают требования достаточности капитала, представление финансовой отчетности регулирующим органам и прохождение ежегодного полного аудита, проводимого независимым аудитором.

Наша модель

TopFX действует в соответствии с агентской моделью, что означает, что наши интересы совпадают с вашими интересами на всем пути движения к нашей общей цели – вашему успеху. Мы оказываем превосходную поддержку и содействие, отвечающие вашим высоким требованиям, поэтому вы можете быть уверены, что как ваш партнер мы заинтересованы в том, чтобы вы достигли своих целей.

ТОРГОВЛЯ

Уникальные условия по ликвидности, исполнению и совершению сделок для всех наших розничных трейдеров. Мы предлагаем вам оптимальное розничное торговое решение, сочетающее преимущества ведущих платформ отрасли, а также агентской модели MaxFX.

ОТСУТСТВИЕ ДИЛИНГОВОГО ЦЕНТРА

В MaxFX вы не увидите дилеров, находящихся в раздумьях о том, выполнять ваши приказы или нет. Поэтому мы не направим вам никаких реквот. Исполнение является мгновенным. Поэтому вы концентрируетесь в большей мере на торговле.

ПРОЗРАЧНОСТЬ

Мы предприняли все возможное для устранения конфликта интересов между брокером и клиентом. Мы полагаем, что прозрачность является исключительно важной, и верим, что это единственный надлежащий способ функционирования отрасли. Постоянный успех наших клиентов и стремление и желание служить примером для подражания выгодно отличает MaxFX от других брокеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxFX.