MaxFX

Мы постоянно собираем отзывы о MaxFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о MaxFX

MaxFX
отзывов о MaxFX: 1
отзывов о MaxFX: 0
отзывов о MaxFX: 1

Отзывы о MaxFX

Vitaliy
2016-04-21 10:07

Почему нет иконки отвратительно! Так как "плохо" это мягко сказано. Этот брокер замечен на вскрытии счетов, на сливе инфу по клиентским счетам. Хотите получить депозит обратно - тухло, я уже третий месяц пытаюсь вырвать свои 200 баксов. Тухляк!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxFX
https://maxfx.com/ru/ Торговые условия

Описание компании "MaxFX"

Если вы заинтересованы в надежной, безопасной и справедливой торговле, MaxFX – это тот брокер, который может вам помочь.

Регистрация в 25 регулирующих органах

По закону компания TopFX обязана соблюдать строгие финансовые регламенты ЕС; она зарегистрирована в регулирующих органах 25 стран-членов ЕС. Эти регламенты предусматривают требования достаточности капитала, представление финансовой отчетности регулирующим органам и прохождение ежегодного полного аудита, проводимого независимым аудитором.

Наша модель

TopFX действует в соответствии с агентской моделью, что означает, что наши интересы совпадают с вашими интересами на всем пути движения к нашей общей цели – вашему успеху. Мы оказываем превосходную поддержку и содействие, отвечающие вашим высоким требованиям, поэтому вы можете быть уверены, что как ваш партнер мы заинтересованы в том, чтобы вы достигли своих целей.

ТОРГОВЛЯ

Уникальные условия по ликвидности, исполнению и совершению сделок для всех наших розничных трейдеров. Мы предлагаем вам оптимальное розничное торговое решение, сочетающее преимущества ведущих платформ отрасли, а также агентской модели MaxFX.

ОТСУТСТВИЕ ДИЛИНГОВОГО ЦЕНТРА

В MaxFX вы не увидите дилеров, находящихся в раздумьях о том, выполнять ваши приказы или нет. Поэтому мы не направим вам никаких реквот. Исполнение является мгновенным. Поэтому вы концентрируетесь в большей мере на торговле.

ПРОЗРАЧНОСТЬ

Мы предприняли все возможное для устранения конфликта интересов между брокером и клиентом. Мы полагаем, что прозрачность является исключительно важной, и верим, что это единственный надлежащий способ функционирования отрасли. Постоянный успех наших клиентов и стремление и желание служить примером для подражания выгодно отличает MaxFX от других брокеров.