Московская фондовая биржа

Мы постоянно собираем отзывы о Московская фондовая биржа и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Московская фондовая биржа

Московская фондовая биржа
отзывов о Московская фондовая биржа: 1
отзывов о Московская фондовая биржа: 0
отзывов о Московская фондовая биржа: 1

Отзывы о Московская фондовая биржа

АнжеликаGOLD Золотова
2008-10-14 12:31

Сложности возникали когда я пыталась дозвониться в пресс-службу. При чем это было не один раз, а пять или шесть. Не знаю, возможно это какие-то сбои связи, может, Линия перегружена. Но факт есть факт и мне неприятно когда вопрос остается без внимания.

Вадим Волков
2008-10-28 12:31

Сложности только со связью, как я посмотрю. У меня то же самое.

Vovik567
2008-12-03 12:32

А я считаю, что московская фондовая биржа – серьезное предприятие, а если какие-то перебои со связью-так это везде может быть

2012-06-29 15:07

два стола, два стула, несколько компьютеров, 7 директоров, 3 ревизора - вся ваша биржа

2013-11-17 13:49

МФБ переименовавшись(теперь это клиринговый центр) продолжает кидать своих акционеров дополнительныим эмиссиями акций.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Московская фондовая биржа

Описание компании "Московская фондовая биржа"

Полное название: Некоммерческое партнерство Московская фондовая биржа (Moscow Stock Exchange).

Услуги:

• Организация и проведение первичного размещения ценных бумаг.
  • Организация и проведение вторичных торгов ценными бумагами.
  • Организация и проведение торгов в секции товарного рынка.

Организация и проведение:

• продаж имущества при приватизации;
  • продаж имущества при банкротстве;
  • аукционов в интересах заказчиков по закупкам/продажам различных товаров;
  • аукционов по продаже объектов собственности российских юридических и физических лиц;
  • аукционов по продаже объектов собственности нерезидентов;
  • аукционов по реализации заложенного имущества.

Организация обучения по тематике: «Организованный финансовый рынок».