Мюллер, Аверин и партнеры

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Мюллер, Аверин и партнеры или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Мюллер, Аверин и партнеры

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Мюллер, Аверин и партнеры, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Мюллер, Аверин и партнеры

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Мюллер, Аверин и партнеры

Адвокатское Бюро «Мюллер, Аверин и партнеры» г. Москвы предлагает услуги: защита по уголовным делам, ведение гражданских и арбитражных дел, консультирование клиента по налоговым вопросам, разрешение хозяйственных споров, защита от недружественного поглощения. услуги, оказываемые адвокатским Бюро, отличаются высоким качеством и гарантированной надежностью. Интересы клиента для нас превыше всего!

Адвокатское Бюро «Мюллер, Аверин и партнеры» г. Москвы по рейтингу журнала «Эксперт» вошло в состав 5 ведущих компаний в сфере «Юридические услуги в области коммерческого и хозяйственного права» и в число 25 лучших компаний в области оказания юридических услуг по всем отраслям права среди юридических, консалтинговых, аудиторских компаний и адвокатских образований РФ по итогам 2006 г.