Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о МосЮрКом в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.advokatmsk.ru/

Отзывы о брокере МосЮрКом (��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МосЮрКом, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МосЮрКом

Необходимость в сопровождении сделки по продаже квартиры заставила искать специалиста. В риэлторских конторах совсем недолго думая “зарядили” 150 тысяч, а во второй и третьей - 100. Когда я сказал, что это стоит 30 (сайт МосЮрКом выпал первым, и я уже знал порядок цен), мне сказали что за эту сумму “девочка-стажер только посидит на сделке”. Сразу подумалось, что если она на сделке просто посидИт, то я поседЕЕю. А почему собственно я стучусь к риэлторам? Если мне нужна именно юридическая помощь? Увидев данную картину я, разумеется, вернулся на МосЮрКом и договорился о необходимой услуге. Сделку вела Ермакова Наталья Владимировна, т.е. непосредственно Генеральный директор. Есть, знаете ли, разница с вышепредложенной альтернативой. Все прошло так, как запланировано, квартира сменила собственника. Обе стороны остались довольны. Резюмируя: 1) Рынок перенасыщен мошенниками и бездельниками. Соотв. лучше поручить всё юристу, чтобы всё было сделано как надо. И уж точно не риэлтору, чтобы вообще … было сделано. 2) Расценки. Четкий прайс на сайте. Цены по сравнению с теми, что озвучивали мне риэлторские конторы с громкими именами – демпинг. 3) Человеческое отношение. Да, странно говорить, но осуществляя сделку на крупную сумму, вы столкнетесь с хамством, лицемерием, волокитой и незаинтересованностью на всех этапах. Свести на нет, или как минимум существенно уменьшить это можно только с помощью квалифицированного юриста. Доволен. Буду советовать всем знакомым. А недоброжелателям посоветую пройти весь путь самим. За жадность и тупость они накажут себя сами.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о МосЮрКом

«Московская Юридическая Компания» (ООО «МосЮрКом») ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА специализирующаяся на предоставлении юридических услуг организациям и гражданам в наиболее актуальных областях гражданского, налогового, корпоративного, семейного, трудового, жилищного и земельного права.

Мы предоставляем квалифицированные ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ на территории г. Москвы и Московской области, в особых случаях возможны выезды специалистов в более отдаленные города.

Московская Юридическая Компания предоставляет юридические услуги для организаций и граждан по вопросам гражданского, налогового, корпоративного права, осуществляет представление интересов в судах всех категорий и инстанций.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о МосЮрКом?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о МосЮрКом?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о МосЮрКом?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере МосЮрКом.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о МосЮрКом?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о МосЮрКом, если я не являюсь клиентом компании?