MTI Markets

Мы постоянно собираем отзывы о MTI Markets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о MTI Markets

MTI Markets
отзывов о MTI Markets: 1
отзывов о MTI Markets: 0
отзывов о MTI Markets: 1

Отзывы о MTI Markets

nelson
2016-04-21 10:06

А мне очень не повезло, что я в свое время попал в этот дилинговый центр - более сонного и бесперспективного болота не найти. В этой компании никому ничего не нужно - одна показуха, поверьте мне. Да и компанией это вообще сложно назвать - одно недоразумение.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTI Markets

Описание компании "MTI Markets"

MTI Markets – принципиально новый международный брокер на рынке Форекс, предоставляющий торговые услуги в более чем 100 странах мира.

MTI Markets предлагает беспрецедентные торговые условия, которые не только удовлетворят, но и превзойдут ожидания как профессиональных, так и начинающих трейдеров. Будучи полностью лицензированным STP-брокером, MTI Markets создала надежную торговую сеть на основе современных технологий высочайшего уровня и сотрудничества с престижными партнерами. Все это позволяет MTI Markets оставаться надежным брокером, ведущим деятельность на условиях прозрачности и безопасности.

Видение и цели

Компанией MTI Markets руководит группа профессионалов исключительного уровня с многолетним опытом работы в индустрии. В соответствии с нашей философией и ценностями, мы всегда ставим на первое место клиентов, предоставляя им специализированные услуги мирового класса. Мы особенно гордимся исключительно быстрым исполнением и качеством поддержки клиентов. Неуклонно стремясь к совершенству, MTI Markets активно и непрерывно работает над доработкой и улучшением наших услуг, чтобы адаптироваться к постоянно растущим потребностям наших клиентов со всего мира.