Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MultiBank FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://multibankfx.com/ru/

Отзывы о брокере MultiBank FX (multibank fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MultiBank FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MultiBank FX

Никогда не связывайтесь с брокером MultiBank! После того, как я вложил 10000 usd, они неожиданно увеличили спреды, и мой стоп-лосс сработал на уровне, который я даже не задавал. Это чистейшее мошенничество, и я буду добиваться справедливости через суд.

Будьте осторожны с Мультибанк, особенно если вы новичок! Их так называемые \"обучающие материалы\" абсолютно бесполезны, а советы их экспертов привели меня к потере 4,000 usd всего за несколько недель. Они обещают поддержку и наставничество, но на деле оставляют тебя один на один с рынком без какой-либо реальной помощи.

Советую держаться подальше от MultiBank ! Инвестировал 10000 долларов сша, и все обещания были просто словами. Не видел ни цента прибыли, а когда пытался вывести средства, мой аккаунт внезапно заблокировали. Служба поддержки не отвечает. Чувствую себя обманутым!

Когда попал на брокера MultiBank FX, думал что наконец-то мне повезло. Условия предлагали они отличные, да еще и спреды низкие. Но как начал торговать понял в чем был подвох. Все дело в том, что на их платформе не заработаешь, сделки постоянно слетают. И почему-то именно прибыльные сделки закрываются сами по себе, с убыточными такое не работает.

Это просто кошмар! Я попытался совершить крупную сделку на 20 000 долларов, но платформа постоянно зависала, и в итоге я потерял значительную сумму. Служба поддержки? Ага, конечно, они только умеют говорить \'извините\'. Никому не рекомендую MultiBank FX!

Для меня один из важных показателей хорошего брокера, это вывод денег естественно. Что могу сказать о брокере MultiBank FX? Тут конечно он хромает… Помимо того, что моя заявка на вывод 750 баксов была несколько раз отклонена, так и ждал я их еще недели две. Буду менять брокера однозначно.

На прошлой неделе, пытаясь открыть позицию на GBP/JPY, платформа постоянно выдавала ошибку. Я потерял уникальную возможность войти в рынок по отличной цене. Из-за этой ошибки упустил возможность получить прибыль! Недополученная прибыль все равно что убыток, MultiBank FX - настоящие мудилы!

Начинал с минималки в MultiBank FX. Около 4- х сделок в плюс, потом предложение от аналитика поступило пополнить на 2000. Я отказал и связь прекратилась. Мой аккаунт тупо заблокировали после еще одного звонка, тогда я тоже не стал вносить деньги.

В MultiBank FX торгую с зимы, отношение к брокеру противоречивре. Аналитика у них так себе, и платформа работает плохо, поэтому планирую уходить. Я считаю так, если компания не может предложить даже минимум, то нет смысла в ней торговать.

MultiBank FX - это мошенники! Где мои деньги? Сколько трейдеров интересно вы уже кинули? Когда-нибудь найдут на вас управу! Я собираюсь подавать иск в суд! Вам не сдобровать! Они просто воруют деньги у людей! Берегитесь! Воры и мошеннники!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MultiBank FX

Обзор брокера в деталях

Брокер MultiBank является частью корпорации MEX Group (MultiBank Exchange Group), которая получила более 40 международных наград. MultiBank предлагает для торговли широкий спектр наиболее ликвидных финансовых инструментов. Регулируемый брокер предоставляет клиентам высокую скорость исполнения сделок (менее секунды) и доступ к лучшим котировкам. Также трейдеры могут бесплатно подключиться к VPS-серверу, открывать MAM и ПАММ счета, использовать любые торговые советники.

Несколько цифр о MultiBank Group, которые помогут потенциальным клиентам оценить его деятельность:

• капитал в 322 миллиона долларов США;
  • 20 офисов по всему миру;
  • 320 000 клиентов из 90 стран мира.

MultiBank Group — брокер для активного и пассивного трейдинга

MultiBank Group предлагает для работы отмеченные наградами платформы MT4 и МТ5, а также предоставляет широкий выбор безопасных способов для пополнения депозита и вывода прибыли. Брокер предлагает несколько типов счетов, поэтому трейдер может выбирать подходящие условия с учетом собственного опыта и суммы имеющегося капитала. Компания дает возможность торговать на ECN-счетах с прямым доступом к более чем 20 межбанковским торговым инструментам. MultiBank Group позволяет клиентам получать пассивный доход с помощью участия в партнерских и бонусных программах, а также копируя сделки опытных трейдеров или вкладывая в ПАММ-счета.

Брокер предоставляет своим клиентам две самые популярные среди трейдеров торговые платформы — MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Для торговли доступны десктопная версия, мобильные приложения и веб-терминалы. Максимальное количество сделок: 30 (Форекс), 10 (металлы), 5 (акции, индексы, сырьевые товары, криптовалюты).

Полезные сервисы MultiBank Group:

• VPS-хостинг. Бесплатные виртуальные частные серверы от сторонних поставщиков для круглосуточной удаленной торговли без выходных и перерывов;
  • график работы различных бирж. Расписание времени открытия и закрытия торговых сессий и напоминания о предстоящих банковских праздниках;
  • календарь экспирации CFD. Информация о датах истечения котируемых контрактов.

Преимущества

• наличие у холдинга MEX Group Worldwide Limited шести международных лицензий;
  • средние рыночные спреды по популярным валютным парам;
  • доступ к торговле через самые востребованные торговые платформы — МТ4 и МТ5;
  • защита от отрицательного баланса;
  • наличие нескольких видов партнерской программы;
  • сайт и поддержка на 9 языках, в том числе и на русском.

На всех платформах брокер запрещает использовать скальпинг и высокочастотные стратегии, при которых открытие/закрытие сделок происходит в течение 10 секунд.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MultiBank FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MultiBank FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MultiBank FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MultiBank FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MultiBank FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MultiBank FX, если я не являюсь клиентом компании?