Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MXTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания MXTrade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере MXTrade (mxtrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MXTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MXTrade

так и не вывели мне деньги, не то чтобы прибыль, даже с выводом депо все заглохло. Не нужно вообще работать с такой компанией. Очень все ненадежно оказалось и реакции на мои заяви нет вообще

я чтот ничего хорошего в этой контора не заметил, деньги пока так и не вывели, жду 5 день.. очень надеюсь, что не придется писать негатив в инете !!

У меня возникла проблема с выводом средств и служба поддержки никак не отреагировала, уже неделю пытаюсь с ними связаться и никакого ответа.Даже не знаю, что теперь делать?

2017-03-09 21:25 Автор: Гость

С деньгами можешь расстаться я завел туда 6000 поднял 10000 сумел вывести с трудом 2000 а дальше молчек деньги не возвращают терминал заблокировали и терминал тоже. на вопросы не отвечают. Бегите от туда

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MXTrade

MXTrade - бренд, который принадлежит и находится под управлением Lau Global Services Corporation компании по предоставлению финансовых услуг. MXTrade предлагает надежные услуги в сфере онлайн торговли всем своим трейдерам, и обслуживает розничных и институциональных клиентов из более чем 140 стран мира. Для онлайн торговли на рынке форекс компания использует и предлагает наиболее популярные и развитые торговые технологии в данной области.

Эта брокерская компания была основана группой профессионалов в финансовой сфере, обладающих многолетним опытом работы в сфере онлайн- торговли на рынке форекс. Поэтому гарантирует, что всем клиентам компании будут предложены лучшие торговые условия, и они смогут также получить лучшую помощь со стороны опытных сотрудников, для достижения феноменальных успехов в торговле на рынке форекс.

МИССИЯ MXTrade

MXTrade постоянно совершенствует свои услуги и старается предвосхищать потребности и ожидания своих клиентов. Компания не только обеспечивает высокий уровень доверия, но и уверенность для тех, кто решает торговать с ними.

Надежность, инновации, профессионализм и честность являются основными принципами MXTrade. Обязанность компании заключается в создании и распространении правильной структуры бизнеса, которая отвечает торговым требованиям клиентов. В дополнение к сказанному выше, видением и главным приоритетом компании является создание отношений, основанных на доверии и уважении, которые, без сомнения, приносят пользу всем сторонам. Завоевание доверия является обязательством компании, поэтому специалисты MXTrade прикладывают все усилия, чтобы удовлетворить ваши торговые потребности.

Приоритетом компании является предоставление клиентам инновационных инструментов, которые необходимы для достижения ими успехов в торговле.

НАДЕЖНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ

MXTrade выделяется среди остальных форекс брокеров постоянными исследованиями, благодаря которым компания предоставляет своим клиентам лучшие инновационные торговые решения. Кроме того, наше сотрудничество с MetaQuotes дает нам возможность предоставить всем нашим клиентам возможность работать с наиболее популярной торговой платформой MetaTrader 4 (MT4).

При помощи данных торговых платформ и благодаря компетентной службе поддержки клиенты компании могут усовершенствовать свой торговый опыт и поднять его на совершенно новый уровень.

КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЕ УСЛОВИЯ ТОРГОВЛИ

MXTrade предлагает эксклюзивные условия торговли и помощь опытной команды. Благодаря этим составляющим им удается сохранить профессиональную и в то же время дружественную рабочую атмосферу со своими клиентами. Позиция компании MXTrade на рынке отличается от позиций иных компаний, так как они предлагают все преимущества, которые действительно важны клиентам.

Целью компании в качестве форекс-брокера является обеспечение прозрачных низких спредов, передовых технологий, новаторских систем и гибких типов счетов. Данные торговые преимущества помогут розничным и институциональным клиентам поднять свою торговлю на новый уровень.

СЕГРЕГИРОВАННЫЕ БАНКОВСКИЕ СЧЕТА

MXTrade, лицензированный брокер предоставляет безопасную и надежную торговую среду для всех своих клиентов. Клиенты компании могут быть уверены, что их средства находятся в целости и сохранности. Для достижения этого, брокер предпринимает все необходимые методы управления рисками с целью максимальной защиты средств клиентов.

Все средства клиентов MXTrade хранятся на отдельных банковских счетах в лучших международных банках, таких как Barclays Bank PLC в Лондоне. Эти средства никоим образом не связаны с капиталом Компании. Целью данного разделения является стремление исключить возможность использования средств клиентов для других целей.

Смотрите самые актуальные отзывы о MXTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MXTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MXTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MXTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MXTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MXTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MXTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MXTrade, если я не являюсь клиентом компании?