Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Netinvestor в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.netinvestor.ru/

Отзывы о Netinvestor

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Netinvestor , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

муж по работе сталкивался с NetInvestor. насколько я знаю, все в порядке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Netinvestor

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Netinvestor

Информационное агентство МФД-ИнфоЦентр специализируется на финансовой информации, а также на ИТ-решениях для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов.

Разработанные МФД-ИнфоЦентр программные продукты – это решения автоматизации для управляющей, брокерской и инвестиционной деятельности; трансляции финансовой информации; торговли финансовыми инструментами на российских биржах. Компания также предоставляет полный комплекс информационных, маркетинговых и рекламных услуг.

МФД-ИнфоЦентр гарантирует профессиональные решения профессиональным участникам российского рынка. Ведь за десятилетие успешной деятельности компания накопила огромный опыт и знания в разработке программных продуктов для финансовой сферы. Среди самых известных разработок МФД-ИнфоЦентр: система интернет-трейдинга NetInvestor; система запроса данных TickTrack; терминал Дикси+ для трансляции финансовой информации через Интернет.