Московская конференция ShowFx...

Московская конференция ShowFx World с ведущими форекс-экспертами уже в эти выходные

Ю.Р. Любомирова, 2014-03-18 18:37

Уже в эти выходные 22-23 марта у всех неравнодушных к трейдингу появится уникальная возможность послушать выступления ведущих экспертов Форекс на большой двухдневной конференции ShowFx World в Москве. Мероприятие пройдет в отеле ИнтерКонтиненталь на Тверской.

ShowFx World известны своими многочисленными финансовыми выставками и конференциями, проводимыми в разных уголках земного шара. Миссия компании — повышать профессиональный уровень трейдеров и объединять Форекс-сообщество. Мероприятия ShowFx World регулярно проводятся в различных уголках земного шара, от Москвы до Сингапура.

Читайте также: Гэвин Холмс и Рафал Глиницкий на предстоящей конференции ShowFx World в Москве

ShowFx World делает ставку на лучших спикеров со всего мира. 22-23 марта в гостинице ИнтерКонтиненталь в Москве всех гостей ждет один из мировых форекс-гуру Гэвин Холмс, известный трейдерам как ученик и преемник Тома Уильямса, создателя методологии VSA. У присутствующих будет также возможность послушать авторитетного основателя VSA Trader Рафала Глиницкого.

Знакомить аудиторию с психологическими тонкостями торговли на финансовых рынках будет известный биржевой аналитик Александр Калашников, известный по своим прогнозам для РБК и Россия 24. А Виктор Першиков поделится актуальными стратегиями торговли и презентует свою книгу «Комплексный анализ Фибоначчи». Среди спикеров также ожидаются Михаил Кузьмин от «Инвесткафе», Сергей Беляев и Владислав Тюхменев от Инстафорекс. С расписанием и темами семинаров можно ознакомиться здесь.

В качестве спонсоров конференции выступают форекс-брокер Инстафорекс и брокер бинарных опционов IQ Option.

Помимо лекций и семинаров, организаторы ShowFxWorld готовят всем посетителям приятные сюрпризы в виде традиционного розыгрыша ценных призов и подарков.

Вход на конференцию для посетителей бесплатный!

Зарегистрироваться на участие можно на официальном сайте ShowFxWorld.

2014-03-20 18:17

А мы только в обед в Москву прилетим, Гэвина в первый день не послушаем, очень жаль, если б вот его чуть позже перенесли, зато хоть во второй удастся.

2014-03-20 18:15

Да-да, тебе образно говоря, дают удочку, а уже ты решаешь как ее использовать- ловить рыбу или махать в воздухе. Совершенно точно подмечено предыдущим оратором

almaz_85
2014-03-20 18:01

Знаете умный человек поймет и намек, и просто направление указанное, дурак же не извлечет ничего полезного даже если ему всю схему расписать. Так вот- подобного уровня выставки и семинары для умных людей! Я надеюсь, намек понят?)

gravitys
2014-03-20 17:41

Вооще для меня такая же позиция тоже странная.. Т,е Вы хотите сказать, что после одного семинара на любую тему, уже сможете сами читать семинары? нет, конечно. Здесть просто даются инструменты , а уж как их применить- каждый решает сам.

2014-03-20 17:39

А я не согласен с этим. Конкуренция это абсолютно здоровая грань любой отрасли. Конкуренты помогают нам мобилизировать свои силы, придумывать новые ходы, воплощать самые яркие и безумные идеи.

2014-03-20 17:09

Мы были в том году в Киеве. Нам с партнерами было крайне интересно и познавательно. К сожалению не получается в этом году попасть в Москву, события в Украине к сожалению не распологают к поездкам, но мы ждем подробный отчет с фото)

2014-03-20 09:51

ВЫ такие наивные, никто в здравом уме не захочет плодить себе конкурентов, поэтому темы будут общие, своих секретов никто раскрывать не будет

sertykof
2014-03-20 08:34

Скажите пожалуйста-может все - таки из читающих сайть бывал на данном мероприятии, ну или на похожем? Какие впечатления от увиденного и услышанного? Есть польза хоть какая-то и в чем? Мне например говорят, что если хочешь открыть свой личный ДЦ, то нужно непременно туда идти и обязательно поступят предложения.

2014-03-18 23:41

Я уже зарегистрирован! так что два дня посвящу своему развитию как трейдера. Люди, я вам просто советую сходить, послушать, вложить в собственное развитие.

2014-03-18 19:15

А где можно почитать расписание выступлений? Просто как-то совсем неудобно весь день ждать выступление 1 конкретно мне интересного оратора.