Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

На днях сделал свой первый вывод от инста форекс, деньги ждал чуть дольше двух дней, но удобным для меня способом.

По битку с инстафорекс выгодно работать рекомендую, о будьте внимательны крипта она вся уж очень не стабильная

2022-09-15 16:12 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы рады вас видеть среди наших клиентов. Спасибо, что выбрали InstaForex. Мы всегда открыты к отзывам и предложениям по улучшению качества нашей компании.

На сайте инсты можно найти массу полезной информации. Просто зашел на сайт и получил всю необходимую информацию для успешной торговли

2022-09-09 16:39 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы растем и развиваемся каждый день благодаря вашим отзывам. Благодарим за ваш выбор и доверие.

Центовый счёт инстафорекс мне зашел. Я недавно в этой сфере кручусь и по этому для меня центовый счет  мне нужен для того что бы понять суть торговли

2022-09-01 15:36 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, спасибо, что выбрали именно нас! Мы всегда готовы ответить на вопросы или помочь разобраться в непонятной ситуации.

У инсты все необходимое для новичков есть, на себе проверено

2022-08-29 16:00 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, благодарим за выбор именно нашей компании. Спасибо за вашу обратную связь! Желаем успехов.

Что нравится в инста форекс, это огромное количество контактов для связи и все реальные. Да это не самое главное у брокера, но блин до этого смотрел компании так непонятно куда обращаться в случае чего

2022-08-22 15:32 Автор: PolinaInstaForex

В инстафорекс меня устраивает абсолютно все. У них удобный экономический календарь, калькулятор и хоршие индикаторы. Эти все инструменты облегчают мою работу, так что тут все супер

2022-08-12 11:53 Автор: PolinaInstaForex

Инстафорекс всегда радует бонусами, если внимательно читать условия их получения и отработки тогда можно очень выгодно подзаработать и без дополнительных вложений

2022-08-05 12:55 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте! Спасибо за выбор именно нас. Мы всегда советуем нашим клиентам читать внимательно все правила перед какими-либо действиями. Желаем Вам успехов!

Почему то переживал что могут возникнуть сложности с выводом денег от инста форекс, но вот на днях поставил заявку на вывод 800 долларов, все пришло оперативно и без какой либо волокиты

2022-07-29 12:39 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы рады, что вы дали нам шанс опровергнуть какие-либо опасения и доказать обратное. Спасибо, что выбрали InstaForex.

С инстафорекс можно заработать быстро и много, а еще у них есть хорошие акции и различные промокоды

2022-07-26 08:25 Автор: PolinaInstaForex

Исаев К. А.
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
Алёшина В.Н.
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Нет автора
2020-06-11 12:54:00
Компания InstaForex стала официальным спонсором конкурсов Международного Объединения Форекс...
Нет автора
2020-01-29 15:36:00
Лучшим брокером на рынке Форекс в Азии в 2019 году по версии Le Fonti Awards была признана компания...
IAFTNews
2018-12-10 16:50:00
Брокер Instaforex активно готовится к предстоящим зимним праздникам и первым сюрпризом от компании...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Instaforex

Компания InstaForex - это ECN-брокер, более 8 лет, работающий на валютном рынке Forex и предоставляющий качественный сервис для своих клиентов. Основным направлением в своей деятельности, компания обозначила цель - предоставить наиболее полный спектр всевозможных услуг и сервисов каждому клиенту на всех этапах его сотрудничества, начиная с выбора типа счета и регистрации и заканчивая успешным выводом средств.

Торговые условия InstaForex

Торговые условия, предоставляемые компанией InstaForex, являются универсальным инструментом для управления средствами на бирже Forex. Приоритетной задачей международного брокера ИнстаФорекс является предоставление высококачественных инвестиционных сервисов, с помощью которых извлечение прибыли от торговых операций на мировых финансовых рынках становиться простым и доступным. В своей торговле клиенты компании Insta Forex используют передовые онлайн технологии, а также они имеют доступ к новостям и другой полезной информации, предоставляемой ведущими агентствами.

• Размер счета, как и объем сделок неограниченны
  • Более 300 торговых инструментов
  • FOREX, акции, фьючерсы и индексы
  • Операции выполняются мгновенно, в течение секунды
  • Высококвалифицированная техническая и консультационная поддержка 24/5
  • Кредитное плечо от 1:1 до 1:1000
  • Без своповые счета

Сегодня услуги компании InstaForex пользуются большим успехом в кругах трейдеров и инвесторов, именно поэтому клиентская аудитория компании насчитывает более чем 2 млн. трейдеров со всей планеты. Более 1000 клиентов ежедневно открывают новые торговые счета. Клиенты компании InstaForex имеют доступ к большому числу возможностей для эффективного и прибыльного трейдинга на рынке Forex. Открыв счет в компании Инста Форекс, вы получаете доступ к торгам на Forex, CFD на фондовой бирже NYSE, а также к торговле валютам и сырьевыми фьючерсами.

Формула вашего успеха с компанией ИнстаФорекс это:

• Продукт, предлагаемый ведущими разработчиками программного обеспечения для онлайн-торговли на рынке Форекс - MetaTrader 4
  • Лента новостей от ведущего новостного агентства Reuters
  • Возможность работы с крупными контрагентами, которые имеют прямой доступ к Forex

Instaforex.com предлагает уникальные продукты Forex, постоянно совершенствуя существующие технологии и оказывая услуги высокого качества. Это позволяет компании поддерживать лидирующее положение на рынке.

Клиентами компании являются как более опытные профессиональные трейдеры, так и те, кто только в начале своего пути на валютном рынке.

Типы торговых счетов

Каждый тип счета, предлагаемый InstaForex представляет собой универсальный торговый инструмент, который помогает трейдеру работать с наиболее выгодными условиями на международных финансовых рынках. Независимо от выбранного типа счета, вы будете иметь доступ ко всем доступным для торговли инструментов, при работе с InstaForex .

Для того, чтобы помочь трейдерам создать успешные торговые стратегии, два типа счетов были разработаны специалистами InstaForex. Типы торговых счетов отличаются по величине спредов и комиссий, это следует учитывать при открытии счета.

Insta.Standard

• Валюта депозита - USD центы, EUR центы
  • Максимальный депозит - 1000 USD
  • Спреды - 3-7
  • Комиссии - 0
  • Минимальная сделка - 0.10 лота (эквивалент 0.0001 рыночного лота)

Cent.Eurica

• Валюта депозита - USD центы, EUR центы
  • Максимальный депозит - 1000 USD
  • Спреды - 0
  • Комиссии - 0.03%-0.07%
  • Минимальная сделка - 0.10 лота (эквивалент 0.0001 рыночного лота)
  • Процентная ставка13%

Успешный программный продукт ИнстаФорекс - это ПАММ система, с помощью которой можно инвестировать в наиболее успешных трейдеров. Другим, не менее популярным продуктом является система ForexCopy - сервис копирования сделок - что дает шанс клиентам компании повторить успех более опытных трейдеров, таким образом, получить прибыль на Форексе без особых усилий.

Список доступных финансовых инструментов в компании постоянно обновляется. Клиенты InstaForex были первыми в мире, кто получил возможность торговать такой популярный валютой как Bitcoin.

Специфические условия

• Приветственный бонус на торговый счет
  • Бонусные баллы
  • Счета без свопов
  • 13% годовых на свободные средства
  • Сегрегированные счета
  • VPS хостинг

Смотрите самые актуальные отзывы о Instaforex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Instaforex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?