Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Я был в Instaforex какое-то время, но в последние несколько месяцев я переключился на другого брокера, и теперь, когда я вернулся в Instaforex, я заметил, что их сервер замедляется, он зависает, а соединение замедляется, а также спред полностью изменился....

2021-03-02 15:11 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, благодарим вас за честный отзыв и тому, что вы вернулись к нам! Мы растем и развиваемся каждый день именно благодаря вашим отзывам и предложениям. Очень рады с вами сотрудничать!

отработал я свое с этой компанией - впечатление осталось ужасное. сначала так все красиво пишут, но на самом деле там не то что нормальный счет завести страшно, даже центовый сливаешь моментально. индикаторы в платформе точно \"для мебели\" - совсем не работают!!! по стопам проскальзывание такое, что в итоге ты им еще должен остаешься. только депозит нормально наростил - слив. компания на этом стабильно наживается. ничего хорошего скахать о них точно не могу!

2021-01-11 10:38 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, нам очень жаль, что ваш опыт с нашей компанией получился столь неоднозначным. Обращались ли вы службу поддержки с предоставлением скринов? Скажите номер своего счета или тикета и мы во всем разберемся.

Если вы хотите потерять деньги, инвестирование в инстафорекс - лучший способ сделать это. Я вложил 1000 евро в биткойны и через 4 дня заметил, что 3,33% были сняты с моего счета в качестве комиссии за своп. А спреды настолько высоки, что вкладывая туда деньги, вы вряд ли сможете заработать. Никогда не открывайте у них счет, они вас обманут.

2020-11-03 10:41 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация с нашей компанией.Если вы еще не обращались в службу поддержки, укажите номер вашего счета или тикета и мы во всем разберемся.

Брокер на популярной платформе. Многие на ней работают, не пришлось привыкать заново когда переходил от другого брокера. Пару недель на демо счете и потом у вас на реальном все будет гладко. Советую. Я только 6 месяц нареканий нет. Вывод быстрый и надежный, я вывожу на карту.

2020-11-03 10:40 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, благодарим за ваш честный отзыв и обратную связь. Рады совместному сотрудничеству и спасибо за выбор именно нашей компании!

Представьте, что вы просыпаетесь утром со 100 тыс. на вашем счету, а инста форекс открывает сделки без вашего согласия и закрывают ваш счет. Представьте себе размещение стоп-лоссов, и у инсты есть система, которая ищет ваши стоп-лоссы, запускает их, а затем сделка, которая принесла бы вам прибыль, теперь переходит в убыток. Эти ребята сделали это со мной столько раз, это невероятно.

2020-10-06 08:51 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, благодарим вас за выбор именно нашей компании и за ваш положительный отзыв. Очень рады совместному сотрудничеству!

2020-10-06 08:55 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте rihordzorge, нам очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация с нашей компании. Если вы еще не обращались в службу поддержки, укажите номер вашего счета или тикета и мы во всем разберемся.

Очень хорошая памм-система. Я еще за 4 месяца ни разу не уходил в минус. Всем советую. Поддержка если подхватывает быстро, в течении 48 часов ответ. Советую верифицироваться. Процесс очень простой. Вывод в таком случае как по маслу.

2020-10-06 08:53 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте Denollo, благодарим вас за выбор именно нашей компании и за ваш положительный отзыв. Очень рады совместному сотрудничеству!

В целом, я думаю, что инстафорекс не так уж и плох, как обсуждают здесь люди, но, возможно, это не самый лучший брокер ever... Они, безусловно, отговорят вас от \"скальпирования\", но многие другие брокеры тоже делают то же самое ...

2020-09-16 10:08 Автор: Гость

Здравствуйте Random, приносим свои извинения за столь поздний ответ. Мы благодарим вас за отзыв о нашей компании. Действительно, интернет - очень противоречивое место, в котором можно найти абсолютно разную информацию. Самое верное - открыть счет и испытать самому, а мы поможем, если будет необходимо:)

2020-09-16 10:09 Автор: PolinaInstaForex

Я замечаю, что если я пытаюсь разместить сделку непосредственно перед или после выпуска новостей, сделка занимает много времени (например, 15-30 секунд). Попытка закрыть сделку не всегда успешна и в конечном итоге сделка теряет несколько пунктов. Это не очень серьезно!

2020-05-18 14:30 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день, falcon. Напишите, пожалуйста, ваш торговый счет, открытый в нашей компании. Если у вас есть скриншоты, то предоставьте их. С уважением, представитель компании InstaForex.

InstaForex деньги не выплачивает. Заявка на вывод висит еще с 9 января. Не связывайтесь с этой конторой. Счет 80779179 Поддержка отмахивается, игнорирует. Вы оформили заявку на снятие средств со счета 80779179 Детали перевода представлены ниже: Дата и время (GMT+2): 09/01/2020 11:48:20 Платежная система: Яндекс.Деньги, cчет 4100...... Общая сумма снятия: 2018.58 RUR

2020-02-20 18:32 Автор: Гость

Добрый день,Анна.Вы получили подробное объяснение данной ситуации, все условия заведомо были вам известны. Ваш счет является бонусным, собственных средств на счете нет. Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в финансовый отдел по почте: [email protected]

Спреды очень высоки на стандартной учетной записи, они гораздо выше, чем на на моих счетах с другими брокерами. Это единственная проблема, с которой я столкнулся в Instaforex. Процесс оплаты прошел гладко, и вывод средств был также осуществлен в течение часа или двух. Платформа будет зависать, если у вас будет СЛИШКОМ МНОГО графиков, открытых во время выхода новостей, даже во время не новостного, но очень активного рынка. Это следует иметь в виду.

2020-02-18 18:59 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день, Chron. Спасибо за Ваш комментарий. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление, однако, это маловероятно, поскольку стабильность и скорость работы платформы зависит от множества факторов.

Нет автора
2020-06-11 12:54:00
Компания InstaForex стала официальным спонсором конкурсов Международного Объединения Форекс...
Нет автора
2020-01-29 15:36:00
Лучшим брокером на рынке Форекс в Азии в 2019 году по версии Le Fonti Awards была признана компания...
2018-12-10 16:50:00
Брокер Instaforex активно готовится к предстоящим зимним праздникам и первым сюрпризом от компании...
2018-09-18 15:23:00
Бывают случаи, когда есть свободные средства, которым хочется найти рациональное применение. И тут...
2018-08-08 17:02:00
Не секрет, что компания Instaforex постоянно проводит конкурсы для трейдеров, участие в которых...
2018-07-13 12:09:00
Компания Instaforex, предлагающая услуги online-торговли на финансовых рынках и ряд инвестиционных...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Instaforex

Компания InstaForex - это ECN-брокер, более 8 лет, работающий на валютном рынке Forex и предоставляющий качественный сервис для своих клиентов. Основным направлением в своей деятельности, компания обозначила цель - предоставить наиболее полный спектр всевозможных услуг и сервисов каждому клиенту на всех этапах его сотрудничества, начиная с выбора типа счета и регистрации и заканчивая успешным выводом средств.

Торговые условия InstaForex

Торговые условия, предоставляемые компанией InstaForex, являются универсальным инструментом для управления средствами на бирже Forex. Приоритетной задачей международного брокера ИнстаФорекс является предоставление высококачественных инвестиционных сервисов, с помощью которых извлечение прибыли от торговых операций на мировых финансовых рынках становиться простым и доступным. В своей торговле клиенты компании Insta Forex используют передовые онлайн технологии, а также они имеют доступ к новостям и другой полезной информации, предоставляемой ведущими агентствами.

• Размер счета, как и объем сделок неограниченны
  • Более 300 торговых инструментов
  • FOREX, акции, фьючерсы и индексы
  • Операции выполняются мгновенно, в течение секунды
  • Высококвалифицированная техническая и консультационная поддержка 24/5
  • Кредитное плечо от 1:1 до 1:1000
  • Без своповые счета

Сегодня услуги компании InstaForex пользуются большим успехом в кругах трейдеров и инвесторов, именно поэтому клиентская аудитория компании насчитывает более чем 2 млн. трейдеров со всей планеты. Более 1000 клиентов ежедневно открывают новые торговые счета. Клиенты компании InstaForex имеют доступ к большому числу возможностей для эффективного и прибыльного трейдинга на рынке Forex. Открыв счет в компании Инста Форекс, вы получаете доступ к торгам на Forex, CFD на фондовой бирже NYSE, а также к торговле валютам и сырьевыми фьючерсами.

Формула вашего успеха с компанией ИнстаФорекс это:

• Продукт, предлагаемый ведущими разработчиками программного обеспечения для онлайн-торговли на рынке Форекс - MetaTrader 4
  • Лента новостей от ведущего новостного агентства Reuters
  • Возможность работы с крупными контрагентами, которые имеют прямой доступ к Forex

Instaforex.com предлагает уникальные продукты Forex, постоянно совершенствуя существующие технологии и оказывая услуги высокого качества. Это позволяет компании поддерживать лидирующее положение на рынке.

Клиентами компании являются как более опытные профессиональные трейдеры, так и те, кто только в начале своего пути на валютном рынке.

Типы торговых счетов

Каждый тип счета, предлагаемый InstaForex представляет собой универсальный торговый инструмент, который помогает трейдеру работать с наиболее выгодными условиями на международных финансовых рынках. Независимо от выбранного типа счета, вы будете иметь доступ ко всем доступным для торговли инструментов, при работе с InstaForex .

Для того, чтобы помочь трейдерам создать успешные торговые стратегии, два типа счетов были разработаны специалистами InstaForex. Типы торговых счетов отличаются по величине спредов и комиссий, это следует учитывать при открытии счета.

Insta.Standard

• Валюта депозита - USD центы, EUR центы
  • Максимальный депозит - 1000 USD
  • Спреды - 3-7
  • Комиссии - 0
  • Минимальная сделка - 0.10 лота (эквивалент 0.0001 рыночного лота)

Cent.Eurica

• Валюта депозита - USD центы, EUR центы
  • Максимальный депозит - 1000 USD
  • Спреды - 0
  • Комиссии - 0.03%-0.07%
  • Минимальная сделка - 0.10 лота (эквивалент 0.0001 рыночного лота)
  • Процентная ставка13%

Успешный программный продукт ИнстаФорекс - это ПАММ система, с помощью которой можно инвестировать в наиболее успешных трейдеров. Другим, не менее популярным продуктом является система ForexCopy - сервис копирования сделок - что дает шанс клиентам компании повторить успех более опытных трейдеров, таким образом, получить прибыль на Форексе без особых усилий.

Список доступных финансовых инструментов в компании постоянно обновляется. Клиенты InstaForex были первыми в мире, кто получил возможность торговать такой популярный валютой как Bitcoin.

Специфические условия

• Приветственный бонус на торговый счет
  • Бонусные баллы
  • Счета без свопов
  • 13% годовых на свободные средства
  • Сегрегированные счета
  • VPS хостинг

Смотрите самые актуальные отзывы о Instaforex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Instaforex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?