Instaforex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Instaforex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Instaforex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

очередной лохотрон, Мошенники. Будьте осторожны!

2019-05-23 19:18

Добрый день, bolo-yong. Уточните, пожалуйста, с какой проблемой вы столкнулись? Какая причина послужила для подобного рода вывода с вашей стороны? Если вы являетесь клиентом нашей компании, напишите номер торгового счета чтобы понять суть проблемы и оказать надлежащую помощь в решении её.

сколько можно над нами издеваться - простыми то людьми - только пострадал от них, как можно так поступать со своими клиентами. Да уж и вот пока жду разбирательство в верхах и получения своего депозита и что я получил взамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУПО НЕ ВЫДАЮТ МОИ ДЕНЬГИ, Я ЖЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ ПРОШУ, А ТОЛЬКО СВОЕ!!!!!!!!!

2019-04-16 18:46

Добрый день Oleg59! Прошу предоставить номер торгового счета, если вы действительно являетесь клиентом нашей компании. О чем конкретно идет речь в вашем сообщении? С какой проблемой вы столкнулись? Хотелось бы разобраться в сложившиеся ситуации и оказать соответствующую помощь.

Да какой это к черту брокер?! Пять раз писал в службу поддержки узнать на счет вывода, никто не разу так и не ответил. Да их похоже не существует, а то что на сайте это для вида. Создалось впечатление, что этот сайт сделали и тупо забили на всё и на всех. Сидят как на рыбалке и ждут, чтобы какой-нибудь олух открыл у них счет. Так и разводят на бабки..

2019-03-15 18:33

Уважаемый, Boomer!Если вы являетесь клиентом нашей компании, то укажите номер торгового счета. Наш онлайн чат работает круглосуточно и вы всегда можете получить ответы на свои вопросы за несколько секунд. Все выводы денежных средств осуществляются согласно Регламенту. Сложно удостовериться в правдивости комментария, когда пользователи не предоставляют свои торговые счета. К сожалению, данный отзыв является необоснованным и верить такому отзыву не стоит.

Работал крайне мало с этой компанией, так как торговать совершенно невозможно с такими уровнями. Брокер явно не для меня.

2019-02-28 18:37

Добрый день, Pasha79. Напишите, пожалуйста, ваш торговый счет, открытый в нашей компании и опишите подробнее возникшую проблему. Если у вас есть скриншоты, подтверждающие данное заявление, то предоставьте их.

Самое ужасное в этой конторе - их самопиар!Что не отзыв о Instaforex, то про себя,про акции, про приложения и тд. Видно ж сразу стилистику и нюансы написанного. Какая нормальная компания будет так тупо себя нахваливать? Потому что надо негатив подчистить,например,сдвинуть его вниз потоком похвалы и восторгов! А негатив по выводам,по терминалу и хамским суппортерам! Кухня!

2019-01-16 18:49

Добрый день AlexShar. Вы не указали ни номер счета, ни конкретную проблему с которой вы столкнулись. На данный момент Ваш отзыв носит субъективный характер и рассматривается как клевета в адрес компании.

Упаси БОГ от этой компании новичка ! Не слушайте ни кого, вас разведут в этой компании сами не заметите ! будьте осторожны в общении с ними! деньги не выводят - ждите проблем!

2018-12-13 12:36

Добрый день, tumen_balzhinimaev! Напишите, пожалуйста, ваш торговый счет, открытый в нашей компании и опишите подробнее возникшую проблему, чтобы мы смогли разобраться и помочь вам. Пока, данный отзыв расценивается, как безосновательное обвинение с целью подорвать репутацию компании.

Даже не поленилась зарегистрироваться на этом сайте, чтоб оставить о Instaforex отзыв. Моего брата хорошо обработали в ДЦ Instaforex на ул.Новый Арбат 21. У него были деньги на половину квартиры. Он решил остальную половину на бирже заработать! Поначалу хвастался сколько у него уже добавилось к его деньгам, а потом притих. мы только через пол года узнали, что половины денег нет! если не хотите скандалов дома. то вкладывайте деньги лучше в банк!!!

2018-03-31 15:23

Уважаемая Sanya! Ваш отзыв вызывает большие сомнения в подлинности. Не совсем понятно, в чем Вы пытаетесь обвинить компанию? Ни для кого не секрет, что торговля на рынке Форекс сопряжена с определенным финансовым риском. Если Ваш брат действительно является клиентом и у него есть конкретные вопросы, с удовольствием на них ответим!

В инсте уже около года, компания более чем адекватная. Главное, что терминал не подводит, связь с сервером всегда стабильная. И в целом платформа работает без зависаний и глюков. Что немаловажно, ввод/вывод оперативный. Ввод через яндекс вообще моментальный, выводят по-разному, но всегда в пределах нескольких часов. Сегодня, к примеру, уже с утра успел отправить заявку и получил 140$ в течение 15-ти минут.

Говорят, что еще несколько лет тому назад про компанию Instaforex отзывы реальные было невозможно найти, но это не так. Были в интернете такие сайты, куда лапищи Instaforex не дотягивались, и вот там можно было узнать многое о том, как именно в Instaforex обворовывают своих же клиентов. Именно один из таких форумов мне в момент, когда я планировала сотрудничество с Instaforex, и помог не связаться с этой конторой, и сберечь свои деньги. Так что уверяю вас, что те, кто действительно задавался целью узнать про Instaforex все, прежде чем становиться его клиентом, тот узнавал правду, а не выдумки пиарщиков Instaforex!

2018-03-20 12:33

Уважаемый NickRock! Ваши слова абсолютно не обоснованы. Вы пишите о каких-то гипотетических, якобы существующих сайтах, где есть какая-то непроверенная информация. Просьба указать конкретные примеры, если они у Вас действительно есть. Кроме того, в сети могут быть абсолютно разные отзывы, не обязательно, что они правдивые, чаще всего это всем известный черный пиар. Рекомендуем Вам не основываться на чужом непроверенном опыте, а иметь свой собственный.

С инстой, можно сказать, прошел огонь, воду и медные трубы. Начинал тут совсем зеленым новичком, а сейчас уже более 5 лет в трейдинге. Честно говоря случались разные ситуации, но что подкупает в инсте, так это стремление сотрудников всегда помочь клиенту. По условиям могу сказать так - плюсов больше, в первую очередь это исполнение за несколько секунд и качественные котировки. С выводом у меня тоже проблем не возникало, спокойно вывожу на киви, на все про все максимум час уходит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Instaforex

Компания InstaForex - это ECN-брокер, более 8 лет, работающий на валютном рынке Forex и предоставляющий качественный сервис для своих клиентов. Основным направлением в своей деятельности, компания обозначила цель - предоставить наиболее полный спектр всевозможных услуг и сервисов каждому клиенту на всех этапах его сотрудничества, начиная с выбора типа счета и регистрации и заканчивая успешным выводом средств.

Торговые условия InstaForex

Торговые условия, предоставляемые компанией InstaForex, являются универсальным инструментом для управления средствами на бирже Forex. Приоритетной задачей международного брокера ИнстаФорекс является предоставление высококачественных инвестиционных сервисов, с помощью которых извлечение прибыли от торговых операций на мировых финансовых рынках становиться простым и доступным. В своей торговле клиенты компании Insta Forex используют передовые онлайн технологии, а также они имеют доступ к новостям и другой полезной информации, предоставляемой ведущими агентствами.

• Размер счета, как и объем сделок неограниченны
  • Более 300 торговых инструментов
  • FOREX, акции, фьючерсы и индексы
  • Операции выполняются мгновенно, в течение секунды
  • Высококвалифицированная техническая и консультационная поддержка 24/5
  • Кредитное плечо от 1:1 до 1:1000
  • Без своповые счета

Сегодня услуги компании InstaForex пользуются большим успехом в кругах трейдеров и инвесторов, именно поэтому клиентская аудитория компании насчитывает более чем 2 млн. трейдеров со всей планеты. Более 1000 клиентов ежедневно открывают новые торговые счета. Клиенты компании InstaForex имеют доступ к большому числу возможностей для эффективного и прибыльного трейдинга на рынке Forex. Открыв счет в компании Инста Форекс, вы получаете доступ к торгам на Forex, CFD на фондовой бирже NYSE, а также к торговле валютам и сырьевыми фьючерсами.

Формула вашего успеха с компанией ИнстаФорекс это:

• Продукт, предлагаемый ведущими разработчиками программного обеспечения для онлайн-торговли на рынке Форекс - MetaTrader 4
  • Лента новостей от ведущего новостного агентства Reuters
  • Возможность работы с крупными контрагентами, которые имеют прямой доступ к Forex

Instaforex.com предлагает уникальные продукты Forex, постоянно совершенствуя существующие технологии и оказывая услуги высокого качества. Это позволяет компании поддерживать лидирующее положение на рынке.

Клиентами компании являются как более опытные профессиональные трейдеры, так и те, кто только в начале своего пути на валютном рынке.

Типы торговых счетов

Каждый тип счета, предлагаемый InstaForex представляет собой универсальный торговый инструмент, который помогает трейдеру работать с наиболее выгодными условиями на международных финансовых рынках. Независимо от выбранного типа счета, вы будете иметь доступ ко всем доступным для торговли инструментов, при работе с InstaForex .

Для того, чтобы помочь трейдерам создать успешные торговые стратегии, два типа счетов были разработаны специалистами InstaForex. Типы торговых счетов отличаются по величине спредов и комиссий, это следует учитывать при открытии счета.

Insta.Standard

• Валюта депозита - USD центы, EUR центы
  • Максимальный депозит - 1000 USD
  • Спреды - 3-7
  • Комиссии - 0
  • Минимальная сделка - 0.10 лота (эквивалент 0.0001 рыночного лота)

Cent.Eurica

• Валюта депозита - USD центы, EUR центы
  • Максимальный депозит - 1000 USD
  • Спреды - 0
  • Комиссии - 0.03%-0.07%
  • Минимальная сделка - 0.10 лота (эквивалент 0.0001 рыночного лота)
  • Процентная ставка13%

Успешный программный продукт ИнстаФорекс - это ПАММ система, с помощью которой можно инвестировать в наиболее успешных трейдеров. Другим, не менее популярным продуктом является система ForexCopy - сервис копирования сделок - что дает шанс клиентам компании повторить успех более опытных трейдеров, таким образом, получить прибыль на Форексе без особых усилий.

Список доступных финансовых инструментов в компании постоянно обновляется. Клиенты InstaForex были первыми в мире, кто получил возможность торговать такой популярный валютой как Bitcoin.

Специфические условия

• Приветственный бонус на торговый счет
  • Бонусные баллы
  • Счета без свопов
  • 13% годовых на свободные средства
  • Сегрегированные счета
  • VPS хостинг

Смотрите самые актуальные отзывы о Instaforex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Instaforex.