Instaforex

Мы постоянно собираем отзывы о Instaforex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Instaforex

Instaforex
отзывов о Instaforex: 400
отзывов о Instaforex: 192
отзывов о Instaforex: 203

Отзывы о Instaforex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

InvestRecord
2017-09-29 09:10

это очередная пирамида с различного рода заманухами для клиентов, это худший брокер из всех, с которыми я сотрудничал за последние 5 лет. Каждый человек должен быть очень осторожен открывая счет у этой компании. Как почитала о InstaForex отзывы ниже - схема такая как у всех. Сначала все ок. А затем сливают под 0.

2017-10-10 18:03

Уважаемый InvestRecord! Ваши обвинения безосновательны и носят субъективный характер. Если Вы действительно являетесь клиентом компании, просьба указать номер счета для прояснения ситуации.

Mono777
2017-09-28 12:37

Лохотрон!! Деньги не выводят. Лучше не связывайтесь с этим дц, проблемный он... как только подошло время к выводу прибыль, все пропали и никто не отвечает!!!

2017-10-10 18:00

Уважаемый(-ая) Mono777! Описанная Вами ситуация маловероятна, все проблемы клиентов решаются в оперативном порядке круглосуточной службой поддержки. Если Вы действительно являетесь клиентом компании, просьба указать номер счета для прояснения ситуации.

goscha
2017-09-27 17:01

В инстафорекс достойные сервисы и поддержка, которые только улучшаются. Терминал и котировки в порядке, моментальное исполнение 0,1-0,2 сек. Выводят всегда вовремя, буквально сегодня получил свои 140$ на яндекс в течение получаса.

Pirad
2017-08-17 16:29

я просто в шоке от них, я и подумать не могла что это самая обычная ПИРАМИДА, как же они нас всех красиво сделали.

Julia_InstaForex
2017-08-21 18:46

Здравствуйте! Конкретизируйте, пожалуйста, ваши претензии, чтобы можно было разобраться в ситуации.

eugen_eugen
2017-08-17 15:39

Как и многие пришел в Инсту сначала на бонусный счет, ведь сразу на свои деньги торговать страшновато, особенно новичку. По-тихоньку общаясь на форуме, заработал бонусы для торговли, первый профит с них вывели без проблем, как сейчас помню - 3200 рэ! Теперь у меня помимо того бонусного, здесь еще два реальных открыто. Один специально для форекскопи держу, на другом сам торгую. Пока копированием больше получается - 250-300$ в месяц стабильно, у самого 200$ - потолок. Отмечу еще один существенный плюс инсты - моментальный вывод на киви, 20-30 минут и деньги на кошельке.

Rembo
2017-08-02 11:16

даа уж, послушать так вообще самая классная компания,стопы уже два раза выбивали и доказывать нет смысла,начинают формулу грузить при обьяснении, второй стоп выбили тупо при мне на глазах,менеджер говорит жалуйтесь,жаловаться за 100 рублей геморой себе на ...

2017-08-02 18:12

Уважаемый Rembo! Возможно, произошел технический сбой. Рекомендуем Вам обратиться с претензией по адресу: [email protected] В случае выявления ошибки, средства будут восстановлены. Кроме того, Вы можете указать номер Вашего счета здесь, чтобы я могла Вам помочь разобраться в ситуации.

Eger
2017-07-24 16:15

Не тратьте свое время и деньги на этого брокера, они ведут торговлю против вас и будьте уверены, что вам не удастся их перехитрить. Я перешел к другому брокеру и с того самого дня как я покинул компанию Instaforex, я заработал вдвое больше, чем то, что я зарабатывал с ними. Послушайте меня – не тратьте время… Е

2017-07-24 18:58

Уважаемый Eger! Подобные обвинения необходимо подкреплять конкретными фактами. Если Вы действительно являлись клиентом компании, просьба указать номер Вашего счета и уточнить проблему. В противном случае, Ваши слова будут расцениваться как клевета.

yan4uk_b
2017-07-21 16:58

Взял в инсте бездепозитный страт ап бонус. Проблем с получением не возникло, просто перешел по ссылке и зарегистрировался, даже верификация не потребовалась. 1500$ зачислили сразу, 10% от депо заработал практически за один день, пополнил счет на 150$ согласно правилам, и мне сразу к этой сумме 10% от суммы старт апа+30% приветственный бонус добавили, в общей сложности вышло 345$, сейчас уже по-тихоньку отрабатываю. По терминалу и исполнению все устраивает, сделки исполняются моментально, котировки в порядке. По результату отпишусь.

Boddun
2017-06-30 09:37

Брокер обманывает своих клиентов, сделки аннулируют, причем почему-то только прибыльные, странно, правда? мало того они еще и деньги не выводят, тянут резину... вообщем не связывайтесь!

2017-07-06 12:57

Уважаемый Boddun! Подобные обвинения необходимо подтверждать конкретными примерами. Если Вы действительно являетесь клиентом Компании, просьба указать номер Вашего счета. На данный момент Ваши слова могут расцениваться как клевета и попытка очернить репутацию Компании.

2017-07-30 10:26

уважаемый гость ! то что инстафоркс по своей прихоти блокирует счета клиентов , аннулирует прибыльные сделки клиентов на незаконном основании . известно уже давно .причем представители в ответах на отзывы этого и не скрывают и приводят юридически ничтожные причины , этого преступного деяния . попадающего под статьи ук рф .так что номер счёта совсем не обязателен . это отговорка финансовых мошенников . где информация о лицензии цб и членом какого сро они являются . её нет ! у инстафорекса нет лицензии цб рф .в этом очень просто убедится , зайдя на сайта цб рф и просмотреть реестр форекс дилеров . почему инстафорекс нарушает закон рф ?

artem_87
2017-06-28 17:39

Зарегался несколько месяцев назад, пока все устраивает. Исполнение приличное, 0,1-0,2 сек, да и в целом терминалом удобно пользоваться. Пару недель назад для теста подключил форекскопи. По итогам месяца могу сказать, что профит вышел больше, чем до этого. В среднем, у меня в месяц выходило 200$, а с подпиской около 350$ получилось. Так что, решил подписаться на еще одного трейдера. Хорошо, мониторинг на сайте толковый и адекватно отражает ситуацию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Описание компании "Instaforex"

Обзор брокера Instaforex, преимущества и особенности работы.

Компания InstaForex - это ECN-брокер, более 8 лет, работающий на валютном рынке Forex и предоставляющий качественный сервис для своих клиентов. Основным направлением в своей деятельности, компания обозначила цель - предоставить наиболее полный спектр всевозможных услуг и сервисов каждому клиенту на всех этапах его сотрудничества, начиная с выбора типа счета и регистрации и заканчивая успешным выводом средств.

Торговые условия InstaForex

Торговые условия, предоставляемые компанией InstaForex, являются универсальным инструментом для управления средствами на бирже Forex. Приоритетной задачей международного брокера ИнстаФорекс является предоставление высококачественных инвестиционных сервисов, с помощью которых извлечение прибыли от торговых операций на мировых финансовых рынках становиться простым и доступным. В своей торговле клиенты компании Insta Forex используют передовые онлайн технологии, а также они имеют доступ к новостям и другой полезной информации, предоставляемой ведущими агентствами.

• Размер счета, как и объем сделок неограниченны
  • Более 300 торговых инструментов
  • FOREX, акции, фьючерсы и индексы
  • Операции выполняются мгновенно, в течение секунды
  • Высококвалифицированная техническая и консультационная поддержка 24/5
  • Кредитное плечо от 1:1 до 1:1000
  • Без своповые счета

Сегодня услуги компании InstaForex пользуются большим успехом в кругах трейдеров и инвесторов, именно поэтому клиентская аудитория компании насчитывает более чем 2 млн. трейдеров со всей планеты. Более 1000 клиентов ежедневно открывают новые торговые счета. Клиенты компании InstaForex имеют доступ к большому числу возможностей для эффективного и прибыльного трейдинга на рынке Forex. Открыв счет в компании Инста Форекс, вы получаете доступ к торгам на Forex, CFD на фондовой бирже NYSE, а также к торговле валютам и сырьевыми фьючерсами.

Формула вашего успеха с компанией ИнстаФорекс это:

• Продукт, предлагаемый ведущими разработчиками программного обеспечения для онлайн-торговли на рынке Форекс - MetaTrader 4
  • Лента новостей от ведущего новостного агентства Reuters
  • Возможность работы с крупными контрагентами, которые имеют прямой доступ к Forex

Instaforex.com предлагает уникальные продукты Forex, постоянно совершенствуя существующие технологии и оказывая услуги высокого качества. Это позволяет компании поддерживать лидирующее положение на рынке.

Клиентами компании являются как более опытные профессиональные трейдеры, так и те, кто только в начале своего пути на валютном рынке.

Типы торговых счетов

Каждый тип счета, предлагаемый InstaForex представляет собой универсальный торговый инструмент, который помогает трейдеру работать с наиболее выгодными условиями на международных финансовых рынках. Независимо от выбранного типа счета, вы будете иметь доступ ко всем доступным для торговли инструментов, при работе с InstaForex .

Для того, чтобы помочь трейдерам создать успешные торговые стратегии, два типа счетов были разработаны специалистами InstaForex. Типы торговых счетов отличаются по величине спредов и комиссий, это следует учитывать при открытии счета.

Insta.Standard

Insta.Eurica

Cent.Standard

Cent.Eurica

Успешный программный продукт ИнстаФорекс - это ПАММ система, с помощью которой можно инвестировать в наиболее успешных трейдеров. Другим, не менее популярным продуктом является система ForexCopy - сервис копирования сделок - что дает шанс клиентам компании повторить успех более опытных трейдеров, таким образом, получить прибыль на Форексе без особых усилий.

Список доступных финансовых инструментов в компании постоянно обновляется. Клиенты InstaForex были первыми в мире, кто получил возможность торговать такой популярный валютой как Bitcoin.

Специфические условия

• Приветственный бонус на торговый счет
  • Бонусные баллы
  • Счета без свопов
  • 13% годовых на свободные средства
  • Сегрегированные счета
  • VPS хостинг

Смотрите самые актуальные Instaforex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Instaforex.