Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о Instaforex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

InstaForex деньги не выплачивает. Заявка на вывод висит еще с 9 января. Не связывайтесь с этой конторой. Счет 80779179 Поддержка отмахивается, игнорирует. Вы оформили заявку на снятие средств со счета 80779179 Детали перевода представлены ниже: Дата и время (GMT+2): 09/01/2020 11:48:20 Платежная система: Яндекс.Деньги, cчет 4100...... Общая сумма снятия: 2018.58 RUR

2020-02-20 18:32 Автор: Гость

Добрый день,Анна.Вы получили подробное объяснение данной ситуации, все условия заведомо были вам известны. Ваш счет является бонусным, собственных средств на счете нет. Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в финансовый отдел по почте: [email protected]

Спреды очень высоки на стандартной учетной записи, они гораздо выше, чем на на моих счетах с другими брокерами. Это единственная проблема, с которой я столкнулся в Instaforex. Процесс оплаты прошел гладко, и вывод средств был также осуществлен в течение часа или двух. Платформа будет зависать, если у вас будет СЛИШКОМ МНОГО графиков, открытых во время выхода новостей, даже во время не новостного, но очень активного рынка. Это следует иметь в виду.

2020-02-18 18:59 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день, Chron. Спасибо за Ваш комментарий. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление, однако, это маловероятно, поскольку стабильность и скорость работы платформы зависит от множества факторов.

Я торговал с Instaforex почти два года. Я не могу сказать, что они лучшие, но они вроде не обманули меня. Помимо реквот в тяжелые времена, разорванных связей с их стороны и запоздалого обслуживания клиентов, они не являются плохими для мелкого трейдера, торгующего на форексе.

Внимание! Не торгуйте с этой компанией, вы никогда не вернете свои деньги !! Они мошенники

2019-12-25 12:25 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день, Antone. Уточните, пожалуйста, с какой проблемой вы столкнулись? Какая причина послужила для подобного рода вывода с вашей стороны? Если вы являетесь клиентом нашей компании, напишите номер торгового счета.

2020-02-10 20:51 Автор: Гость

не первый год работаю с этой компанией,все по честному,всегда отвечают на обращения в поддержку,а если и сливал депозит,то лишь от жадности,не понимаю тех,кто пишет тут гадости,вам платят за них что ли?

Я действительно хотел подружится с этой компанией - мне казалось, что она ​​идеально подходила для моих нужд. Но их сервис просто ужасный. Да, я знаю - обслуживание в целом на рынке Форекс ужасно ... но инстафорекс, насколько я понимаю, находится на самом дне. Я даже не буду вдаваться в подробности. Жаль, что они, не заботятся о своем репутации.

2019-10-17 17:45 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день sirius96! Уточните, пожалуйста, о чем конкретно идет речь в вашем сообщении? С какой проблемой вы столкнулись? Прошу указать номер торгового счета. Хотелось бы разобраться в сложившиеся ситуации и оказать соответствующую помощь.

Я заработал 1600,00 долларов США с бездепозитным бонусом, затем, когда я захотел снять свои деньги, они отказались, сказав мне, что я должен внести некоторую сумму денег для вывода. Так какого черта я должен депонировать для вывода средств? Мошенники, держись от них подальше.

2019-06-19 13:47 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день, denchik7. Напишите, пожалуйста, ваш торговый счет, а именно демо счет открытый в нашей компании. Вы внимательно изучили все условия бездепозитного бонуса? Опишите, пожалуйста, подробнее возникшую проблему, чтобы мы смогли разобраться и помочь вам.

очередной лохотрон, Мошенники. Будьте осторожны!

2019-05-23 19:18 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день, bolo-yong. Уточните, пожалуйста, с какой проблемой вы столкнулись? Какая причина послужила для подобного рода вывода с вашей стороны? Если вы являетесь клиентом нашей компании, напишите номер торгового счета чтобы понять суть проблемы и оказать надлежащую помощь в решении её.

сколько можно над нами издеваться - простыми то людьми - только пострадал от них, как можно так поступать со своими клиентами. Да уж и вот пока жду разбирательство в верхах и получения своего депозита и что я получил взамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУПО НЕ ВЫДАЮТ МОИ ДЕНЬГИ, Я ЖЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ ПРОШУ, А ТОЛЬКО СВОЕ!!!!!!!!!

2019-04-16 18:46 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день Oleg59! Прошу предоставить номер торгового счета, если вы действительно являетесь клиентом нашей компании. О чем конкретно идет речь в вашем сообщении? С какой проблемой вы столкнулись? Хотелось бы разобраться в сложившиеся ситуации и оказать соответствующую помощь.

Да какой это к черту брокер?! Пять раз писал в службу поддержки узнать на счет вывода, никто не разу так и не ответил. Да их похоже не существует, а то что на сайте это для вида. Создалось впечатление, что этот сайт сделали и тупо забили на всё и на всех. Сидят как на рыбалке и ждут, чтобы какой-нибудь олух открыл у них счет. Так и разводят на бабки..

2019-03-15 18:33 Автор: KseniyaInstaForex

Уважаемый, Boomer!Если вы являетесь клиентом нашей компании, то укажите номер торгового счета. Наш онлайн чат работает круглосуточно и вы всегда можете получить ответы на свои вопросы за несколько секунд. Все выводы денежных средств осуществляются согласно Регламенту. Сложно удостовериться в правдивости комментария, когда пользователи не предоставляют свои торговые счета. К сожалению, данный отзыв является необоснованным и верить такому отзыву не стоит.

Работал крайне мало с этой компанией, так как торговать совершенно невозможно с такими уровнями. Брокер явно не для меня.

2019-02-28 18:37 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день, Pasha79. Напишите, пожалуйста, ваш торговый счет, открытый в нашей компании и опишите подробнее возникшую проблему. Если у вас есть скриншоты, подтверждающие данное заявление, то предоставьте их.

Нет автора
2020-01-29 15:36:00
Лучшим брокером на рынке Форекс в Азии в 2019 году по версии Le Fonti Awards была признана компания...
2018-12-10 16:50:00
Брокер Instaforex активно готовится к предстоящим зимним праздникам и первым сюрпризом от компании...
2018-09-18 15:23:00
Бывают случаи, когда есть свободные средства, которым хочется найти рациональное применение. И тут...
2018-08-08 17:02:00
Не секрет, что компания Instaforex постоянно проводит конкурсы для трейдеров, участие в которых...
2018-07-13 12:09:00
Компания Instaforex, предлагающая услуги online-торговли на финансовых рынках и ряд инвестиционных...
2018-07-11 15:56:00
Лучшая теннисистка РФ и представитель компании InstaForex Д. Касаткина впервые в карьере вышла в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Instaforex

Компания InstaForex - это ECN-брокер, более 8 лет, работающий на валютном рынке Forex и предоставляющий качественный сервис для своих клиентов. Основным направлением в своей деятельности, компания обозначила цель - предоставить наиболее полный спектр всевозможных услуг и сервисов каждому клиенту на всех этапах его сотрудничества, начиная с выбора типа счета и регистрации и заканчивая успешным выводом средств.

Торговые условия InstaForex

Торговые условия, предоставляемые компанией InstaForex, являются универсальным инструментом для управления средствами на бирже Forex. Приоритетной задачей международного брокера ИнстаФорекс является предоставление высококачественных инвестиционных сервисов, с помощью которых извлечение прибыли от торговых операций на мировых финансовых рынках становиться простым и доступным. В своей торговле клиенты компании Insta Forex используют передовые онлайн технологии, а также они имеют доступ к новостям и другой полезной информации, предоставляемой ведущими агентствами.

• Размер счета, как и объем сделок неограниченны
  • Более 300 торговых инструментов
  • FOREX, акции, фьючерсы и индексы
  • Операции выполняются мгновенно, в течение секунды
  • Высококвалифицированная техническая и консультационная поддержка 24/5
  • Кредитное плечо от 1:1 до 1:1000
  • Без своповые счета

Сегодня услуги компании InstaForex пользуются большим успехом в кругах трейдеров и инвесторов, именно поэтому клиентская аудитория компании насчитывает более чем 2 млн. трейдеров со всей планеты. Более 1000 клиентов ежедневно открывают новые торговые счета. Клиенты компании InstaForex имеют доступ к большому числу возможностей для эффективного и прибыльного трейдинга на рынке Forex. Открыв счет в компании Инста Форекс, вы получаете доступ к торгам на Forex, CFD на фондовой бирже NYSE, а также к торговле валютам и сырьевыми фьючерсами.

Формула вашего успеха с компанией ИнстаФорекс это:

• Продукт, предлагаемый ведущими разработчиками программного обеспечения для онлайн-торговли на рынке Форекс - MetaTrader 4
  • Лента новостей от ведущего новостного агентства Reuters
  • Возможность работы с крупными контрагентами, которые имеют прямой доступ к Forex

Instaforex.com предлагает уникальные продукты Forex, постоянно совершенствуя существующие технологии и оказывая услуги высокого качества. Это позволяет компании поддерживать лидирующее положение на рынке.

Клиентами компании являются как более опытные профессиональные трейдеры, так и те, кто только в начале своего пути на валютном рынке.

Типы торговых счетов

Каждый тип счета, предлагаемый InstaForex представляет собой универсальный торговый инструмент, который помогает трейдеру работать с наиболее выгодными условиями на международных финансовых рынках. Независимо от выбранного типа счета, вы будете иметь доступ ко всем доступным для торговли инструментов, при работе с InstaForex .

Для того, чтобы помочь трейдерам создать успешные торговые стратегии, два типа счетов были разработаны специалистами InstaForex. Типы торговых счетов отличаются по величине спредов и комиссий, это следует учитывать при открытии счета.

Insta.Standard

• Валюта депозита - USD центы, EUR центы
  • Максимальный депозит - 1000 USD
  • Спреды - 3-7
  • Комиссии - 0
  • Минимальная сделка - 0.10 лота (эквивалент 0.0001 рыночного лота)

Cent.Eurica

• Валюта депозита - USD центы, EUR центы
  • Максимальный депозит - 1000 USD
  • Спреды - 0
  • Комиссии - 0.03%-0.07%
  • Минимальная сделка - 0.10 лота (эквивалент 0.0001 рыночного лота)
  • Процентная ставка13%

Успешный программный продукт ИнстаФорекс - это ПАММ система, с помощью которой можно инвестировать в наиболее успешных трейдеров. Другим, не менее популярным продуктом является система ForexCopy - сервис копирования сделок - что дает шанс клиентам компании повторить успех более опытных трейдеров, таким образом, получить прибыль на Форексе без особых усилий.

Список доступных финансовых инструментов в компании постоянно обновляется. Клиенты InstaForex были первыми в мире, кто получил возможность торговать такой популярный валютой как Bitcoin.

Специфические условия

• Приветственный бонус на торговый счет
  • Бонусные баллы
  • Счета без свопов
  • 13% годовых на свободные средства
  • Сегрегированные счета
  • VPS хостинг

Смотрите самые актуальные отзывы о Instaforex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Instaforex.