Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Завел небольшую сумму денег в инстафорекс, по торговле пока претензий нет, разбираюсь что к чему. Как с выводом на данный момент не могу сказать, отпишусь когда заработаю. Отзывы о инсте читал, люди не жаловались на вывод, думаю. что все будет хокей

Вполне нормальная компания. Торгую в Инстафорекс уже 3 года. Менять даже мысли не было. Бывают, конечно, недоразумения, куда ж без этого, но в целом все норм. Советую как ответственную компанию.

2023-01-19 13:43 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы благодарим вас за честный отзыв. Мы всегда советуем нашим клиентам читать внимательно правила перед какими-либо действиями. Наша служба поддержки на связи 24/7 для любых вопросов. Желаем вам успехов в новом году.

здесь стабильно! о разных недостатках можно говорить, но я торгую здесь уже лет 5 – и таки успешно. Есть много чего у InstaForex, интересно раюотать там, где развиваются. Рекомендую.

2023-01-12 10:58 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы благодарим вас за выбор нас на протяжении стольких лет. С желаем вам успехов в новом году!

InstaForex хорошо, честно работает. Потому у нее и столько клиентов. Я в их числе. Для меня, как и для многих, важен вывод и какчественная торговля. Здесь есть и то, и другое. Плохого ничего не могу сказать.

2023-01-10 12:30 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, благодарим за ваш положительный отзыв и выбор именно нашей компании. Желаем вам успехов в новом году!

Всем должна понравиться эта компания. Регулируется, минимальный депозит от 1 бакса, нормальные спреды, выгодные условия для торговли. InstaForex на хорошем счету среди трейдеров, но не скрою, видел и негативные отзывы об Инстафорекс, но подтвердить не могу.

2022-12-30 16:10 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, безусловно, каждый из нас вправе принимать свое решение, однако помните о том, что такое Интернет и сколько в нем противоречивой, или заблуждающей информации. С нашей стороны, мы только лишь можем пригласить в ряды своих клиентов и напомнить, что мы всегда здесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы. Спасибо, что выбрали для себя именно нас. С наступающим!

Никогда не испытываю проблемы с выводом денег. Знаю, что такая проблема есть у многих компаний. За что я и ценю InstaForex. Вообще, норм компания, на твердую 4 тянят. Если напрягутся, то и на 5 смогут;)

2022-12-26 16:29 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы благодарим вас за честный отзыв. Наша служба поддержки на связи 24/7 для любых вопросов и предложений. С наступающим вас!

InstaForex был и остается нормальным адекватным брокером из тех, что сейчас на плаву. Зарабатываю здесь не 1000000 ахах, но мне вполне на жизнь хватает. К Инсте у меня нет завышенных требований, потому меня все и устраивает.

2022-12-15 11:28 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, благодарим за ваш положительный отзыв и выбор именно нашей компании. Желаем вам успехов.

Нормальный брокер, с нормальными условиями. Да, пусть не самыми выгодными на рынке на сегодняшний день, но точно не самыми плохими. InstaForex у меня всегда как запасной вариант. Проверен временем)

2022-12-14 14:37 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, спасибо, за вашу обратную связь. Искренне благодарим, что доверяете и советуете именно нас. Желаем успехов!

Не могу сказать что инста форекс прям супер крутой брокер но точно не мошенники. Для начинающих тут вообще по сути все идеально, и счета и условия торговые да и минималка комфортная. Но вот что касается акций не по всем акциям условия идеальные. С валютными парами да торговать можно без вопросов это факт с которым я не поспорю даже. Да и суммы в 500- 800 долларов вводят. Больше не знаю у меня не получалось накопить суммы поболее

2022-11-25 11:11 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы благодарим вас за честный отзыв. Мы всегда советуем нашим клиентам читать внимательно правила перед какими-либо действиями. Наша служба поддержки на связи 24/7 для любых вопросов. Желаем Вам успехов!

Условия в инстафорекс вполне не плохие да и компания на слуху. Именно по этому и решил открыть счет именно у этого брокера. Перед первым выводом я немного нервничал все таки речь о деньгах… Но по итогу все прошло гладко и быстро, на крипту выводил. Никаких сложностей вывести биток тут нет.

2022-11-18 11:03 Автор: PolinaInstaForex

Исаев К. А.
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
Алёшина В.Н.
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Нет автора
2020-06-11 12:54:00
Компания InstaForex стала официальным спонсором конкурсов Международного Объединения Форекс...
Нет автора
2020-01-29 15:36:00
Лучшим брокером на рынке Форекс в Азии в 2019 году по версии Le Fonti Awards была признана компания...
IAFTNews
2018-12-10 16:50:00
Брокер Instaforex активно готовится к предстоящим зимним праздникам и первым сюрпризом от компании...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Instaforex

Компания InstaForex - это ECN-брокер, более 8 лет, работающий на валютном рынке Forex и предоставляющий качественный сервис для своих клиентов. Основным направлением в своей деятельности, компания обозначила цель - предоставить наиболее полный спектр всевозможных услуг и сервисов каждому клиенту на всех этапах его сотрудничества, начиная с выбора типа счета и регистрации и заканчивая успешным выводом средств.

Торговые условия InstaForex

Торговые условия, предоставляемые компанией InstaForex, являются универсальным инструментом для управления средствами на бирже Forex. Приоритетной задачей международного брокера ИнстаФорекс является предоставление высококачественных инвестиционных сервисов, с помощью которых извлечение прибыли от торговых операций на мировых финансовых рынках становиться простым и доступным. В своей торговле клиенты компании Insta Forex используют передовые онлайн технологии, а также они имеют доступ к новостям и другой полезной информации, предоставляемой ведущими агентствами.

• Размер счета, как и объем сделок неограниченны
  • Более 300 торговых инструментов
  • FOREX, акции, фьючерсы и индексы
  • Операции выполняются мгновенно, в течение секунды
  • Высококвалифицированная техническая и консультационная поддержка 24/5
  • Кредитное плечо от 1:1 до 1:1000
  • Без своповые счета

Сегодня услуги компании InstaForex пользуются большим успехом в кругах трейдеров и инвесторов, именно поэтому клиентская аудитория компании насчитывает более чем 2 млн. трейдеров со всей планеты. Более 1000 клиентов ежедневно открывают новые торговые счета. Клиенты компании InstaForex имеют доступ к большому числу возможностей для эффективного и прибыльного трейдинга на рынке Forex. Открыв счет в компании Инста Форекс, вы получаете доступ к торгам на Forex, CFD на фондовой бирже NYSE, а также к торговле валютам и сырьевыми фьючерсами.

Формула вашего успеха с компанией ИнстаФорекс это:

• Продукт, предлагаемый ведущими разработчиками программного обеспечения для онлайн-торговли на рынке Форекс - MetaTrader 4
  • Лента новостей от ведущего новостного агентства Reuters
  • Возможность работы с крупными контрагентами, которые имеют прямой доступ к Forex

Instaforex.com предлагает уникальные продукты Forex, постоянно совершенствуя существующие технологии и оказывая услуги высокого качества. Это позволяет компании поддерживать лидирующее положение на рынке.

Клиентами компании являются как более опытные профессиональные трейдеры, так и те, кто только в начале своего пути на валютном рынке.

Типы торговых счетов

Каждый тип счета, предлагаемый InstaForex представляет собой универсальный торговый инструмент, который помогает трейдеру работать с наиболее выгодными условиями на международных финансовых рынках. Независимо от выбранного типа счета, вы будете иметь доступ ко всем доступным для торговли инструментов, при работе с InstaForex .

Для того, чтобы помочь трейдерам создать успешные торговые стратегии, два типа счетов были разработаны специалистами InstaForex. Типы торговых счетов отличаются по величине спредов и комиссий, это следует учитывать при открытии счета.

Insta.Standard

• Валюта депозита - USD центы, EUR центы
  • Максимальный депозит - 1000 USD
  • Спреды - 3-7
  • Комиссии - 0
  • Минимальная сделка - 0.10 лота (эквивалент 0.0001 рыночного лота)

Cent.Eurica

• Валюта депозита - USD центы, EUR центы
  • Максимальный депозит - 1000 USD
  • Спреды - 0
  • Комиссии - 0.03%-0.07%
  • Минимальная сделка - 0.10 лота (эквивалент 0.0001 рыночного лота)
  • Процентная ставка13%

Успешный программный продукт ИнстаФорекс - это ПАММ система, с помощью которой можно инвестировать в наиболее успешных трейдеров. Другим, не менее популярным продуктом является система ForexCopy - сервис копирования сделок - что дает шанс клиентам компании повторить успех более опытных трейдеров, таким образом, получить прибыль на Форексе без особых усилий.

Список доступных финансовых инструментов в компании постоянно обновляется. Клиенты InstaForex были первыми в мире, кто получил возможность торговать такой популярный валютой как Bitcoin.

Специфические условия

• Приветственный бонус на торговый счет
  • Бонусные баллы
  • Счета без свопов
  • 13% годовых на свободные средства
  • Сегрегированные счета
  • VPS хостинг

Смотрите самые актуальные отзывы о Instaforex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Instaforex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?