Instaforex

Мы постоянно собираем отзывы о Instaforex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Instaforex

Отзывы о Instaforex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Sanya
2018-03-30 15:55

Даже не поленилась зарегистрироваться на этом сайте, чтоб оставить о Instaforex отзыв. Моего брата хорошо обработали в ДЦ Instaforex на ул.Новый Арбат 21. У него были деньги на половину квартиры. Он решил остальную половину на бирже заработать! Поначалу хвастался сколько у него уже добавилось к его деньгам, а потом притих. мы только через пол года узнали, что половины денег нет! если не хотите скандалов дома. то вкладывайте деньги лучше в банк!!!

2018-03-31 15:23

Уважаемая Sanya! Ваш отзыв вызывает большие сомнения в подлинности. Не совсем понятно, в чем Вы пытаетесь обвинить компанию? Ни для кого не секрет, что торговля на рынке Форекс сопряжена с определенным финансовым риском. Если Ваш брат действительно является клиентом и у него есть конкретные вопросы, с удовольствием на них ответим!

Edik_007
2018-03-30 12:53

В инсте уже около года, компания более чем адекватная. Главное, что терминал не подводит, связь с сервером всегда стабильная. И в целом платформа работает без зависаний и глюков. Что немаловажно, ввод/вывод оперативный. Ввод через яндекс вообще моментальный, выводят по-разному, но всегда в пределах нескольких часов. Сегодня, к примеру, уже с утра успел отправить заявку и получил 140$ в течение 15-ти минут.

NikRock
2018-03-05 17:24

Говорят, что еще несколько лет тому назад про компанию Instaforex отзывы реальные было невозможно найти, но это не так. Были в интернете такие сайты, куда лапищи Instaforex не дотягивались, и вот там можно было узнать многое о том, как именно в Instaforex обворовывают своих же клиентов. Именно один из таких форумов мне в момент, когда я планировала сотрудничество с Instaforex, и помог не связаться с этой конторой, и сберечь свои деньги. Так что уверяю вас, что те, кто действительно задавался целью узнать про Instaforex все, прежде чем становиться его клиентом, тот узнавал правду, а не выдумки пиарщиков Instaforex!

2018-03-20 12:33

Уважаемый NickRock! Ваши слова абсолютно не обоснованы. Вы пишите о каких-то гипотетических, якобы существующих сайтах, где есть какая-то непроверенная информация. Просьба указать конкретные примеры, если они у Вас действительно есть. Кроме того, в сети могут быть абсолютно разные отзывы, не обязательно, что они правдивые, чаще всего это всем известный черный пиар. Рекомендуем Вам не основываться на чужом непроверенном опыте, а иметь свой собственный.

Odincov_rus
2018-02-28 16:18

С инстой, можно сказать, прошел огонь, воду и медные трубы. Начинал тут совсем зеленым новичком, а сейчас уже более 5 лет в трейдинге. Честно говоря случались разные ситуации, но что подкупает в инсте, так это стремление сотрудников всегда помочь клиенту. По условиям могу сказать так - плюсов больше, в первую очередь это исполнение за несколько секунд и качественные котировки. С выводом у меня тоже проблем не возникало, спокойно вывожу на киви, на все про все максимум час уходит.

Sadovod
2018-02-02 15:41

я повелась на рекламу инсты в надежде заработать больше денег и работать с лучшей компанией,да ещё и отзывы о instaforex меня впечатлили, но...! вместо этого я нажила одну голоную боль! начнем с глюкплатформы, это же ужас какой-то! ужасно работает, ордера ужасно исполняются! но....! это еще не все! позвонила в техподдержку, а они в мягкой форме объяснили, что сама я виновата и пользоваться не умею! хамы! теперь я в другом ДЦ работаю, с ними почему-то такой фигни нет.

2018-02-19 09:04

Здравствуйте! Подобные заявления необходимо подтверждать фактами. Вами не был указан ни номер счета, ни конкретная проблема. На данный момент Ваш отзыв носит субъективный характер и рассматривается как клевета в адрес компании.

danila86
2018-01-31 16:48

Решил взять старт ап бонус, в любом случае ничего не теряешь, зато можно попробовать себя на реале без вложений. До этого тестил демку, условия мне подошли. На реале условия ровно такие же, никаких отличий не заметил, зато заработал уже реальный профит. Спустя несколько месяцев попробовал вывести заработанные 170$, и что меня порадовало, деньги были на кошельке спустя полчаса, не больше. Так что, советую, пока акция не закончилась брать старт ап и начинать зарабатывать.

Ecostap
2018-01-09 12:22

Не ведитесь на положительные отзывы, так как их пишут заказные люди за бабки. Инста или не платит, или задердивает выплаты на недели, чтобы посмотреть реакцию клиента. Если тот не будет идти до конца, то денег он не увидит. Не верьте и не вводите денежные средства в Инсту. Вас разведут и кинут. В договоре прописано, что они имеют право не выводить по любым причинам. Это нарушение законодательства РФ.

2018-01-18 17:32

Уважаемый Ecostap! На каком основании Вы сделали подобные выводы? Вы являетесь клиентом компании и можете предоставить номер торгового счета? Компания всегда выводит деньги клиентам согласно Регламенту. Кроме того, в договоре нет того, о чем Вы пишете, это может расцениваться как клевета. В дальнейшем просьба не вводить в заблуждение читателей рейтинга. Ваши обвинения безосновательны.

panoff86
2017-12-29 18:26

Инста дает качественное исполнение и свежие котировки. Частенько читаю их аналитику, особенно Давыдов грамотно пишет. Радует всегда своевременный вывод на яндекс. На неделе выводил 260$, получил уже через 15-20 минут.

Panchur
2017-12-22 09:44

счет 579485, я уверен, что смысл данной конторки в том, чтобы заманить красивой *** рекламой, особенно с бонусами, много людей и убедить их пополнить депозит. А потом, если кто-то всё-таки подзаработал, а не проиграл, под всякими предлогами не дать вывести свои деньги обратно. Я не могу вывести свои деньги уже 2 недели. В последний раз, выполнив кучу их незаконных требований по вымогательству моих персональных данных с грубыми нарушениями ФЗ №152, я в очередной раз 11 декабря 2017 сделал вывод средств. Вроде как докопаться уже не к чему, у них ясно написано, что вывод занимает 1-7 часов на киви. И ничиего, прошло трое суток, а денег нет, сегодня 14-е. В поддержке стали заявлять о проблемах у них в системе с выводом именно на киви. Мол ждите ещё непонятно сколько пока вдруг что-нибудь они там починят. Вы думаете в это реально кто-то поверит? С вводом проблем нет, а вот с выводом сразу всё не работает. Просто поразительно, как за несколько лет, вроде как 10 лет с лишним они на рынке, их не закрыли до сих пор. В понедельник 18-го планирую пойти писать заявление в прокуратуру или ещё там куда, хотя не надеюсь на что-либо положительное.

2017-12-28 13:44

Уважаемый Panchur! Не вводите в заблуждение читателей рейтинга, Ваша заявка от 11-го декабря на Qiwi была обработана 15-го декабря. Кроме того, обращаем Ваше внимание, что в Регламенте Компании указано: "Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней".

Lonsdayl
2017-12-20 09:42

Вообщем есть такая нерешенная проблема: после использованного бонуса в размере 1500 баксов, вложил как полагается свои 150$, после этого дали еще бонусов на 150$, но отыграть их очень долго, поэтому я решил вывести часть заработка, после чего у меня вычли 150$ (бонусных). Это понятно что их вычли по условию, НО каким то странным образом у меня опять вычли 150$!!!. После обращения в поддержку никаких продвижений не было так еще и счет удалили, вот это вообще новость. Я крайне недоволен данным брокером! Счет 20040343

2017-12-28 13:27

Уважаемый Lonsdayl! У Вас также была произведена коррекция по пункту 8 бонусной оферты: "Клиент соглашается, что прибыль на счетах с InstaForex StartUp Bonus распределяется пропорционально между реальными депонированными средствами и прибылью с бонуса на счете. При этом часть прибыли, пропорциональная сумме прибыли с бонуса, может быть временно ограничена для вывода с торгового счета до момента ее отработки в соответствии с правилами, указанными в пункте 11 настоящего соглашения". Компания действовала в рамках Соглашения, поэтому Ваши обвинения безосновательны. Кроме того, Ваш счет не удален.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Описание компании "Instaforex", отзывы о брокере Instaforex

Обзор брокера Instaforex, преимущества и особенности работы, Instaforex отзывы о компании.

Компания InstaForex - это ECN-брокер, более 8 лет, работающий на валютном рынке Forex и предоставляющий качественный сервис для своих клиентов. Основным направлением в своей деятельности, компания обозначила цель - предоставить наиболее полный спектр всевозможных услуг и сервисов каждому клиенту на всех этапах его сотрудничества, начиная с выбора типа счета и регистрации и заканчивая успешным выводом средств.

Торговые условия InstaForex

Торговые условия, предоставляемые компанией InstaForex, являются универсальным инструментом для управления средствами на бирже Forex. Приоритетной задачей международного брокера ИнстаФорекс является предоставление высококачественных инвестиционных сервисов, с помощью которых извлечение прибыли от торговых операций на мировых финансовых рынках становиться простым и доступным. В своей торговле клиенты компании Insta Forex используют передовые онлайн технологии, а также они имеют доступ к новостям и другой полезной информации, предоставляемой ведущими агентствами.

• Размер счета, как и объем сделок неограниченны
  • Более 300 торговых инструментов
  • FOREX, акции, фьючерсы и индексы
  • Операции выполняются мгновенно, в течение секунды
  • Высококвалифицированная техническая и консультационная поддержка 24/5
  • Кредитное плечо от 1:1 до 1:1000
  • Без своповые счета

Сегодня услуги компании InstaForex пользуются большим успехом в кругах трейдеров и инвесторов, именно поэтому клиентская аудитория компании насчитывает более чем 2 млн. трейдеров со всей планеты. Более 1000 клиентов ежедневно открывают новые торговые счета. Клиенты компании InstaForex имеют доступ к большому числу возможностей для эффективного и прибыльного трейдинга на рынке Forex. Открыв счет в компании Инста Форекс, вы получаете доступ к торгам на Forex, CFD на фондовой бирже NYSE, а также к торговле валютам и сырьевыми фьючерсами.

Формула вашего успеха с компанией ИнстаФорекс это:

• Продукт, предлагаемый ведущими разработчиками программного обеспечения для онлайн-торговли на рынке Форекс - MetaTrader 4
  • Лента новостей от ведущего новостного агентства Reuters
  • Возможность работы с крупными контрагентами, которые имеют прямой доступ к Forex

Instaforex.com предлагает уникальные продукты Forex, постоянно совершенствуя существующие технологии и оказывая услуги высокого качества. Это позволяет компании поддерживать лидирующее положение на рынке.

Клиентами компании являются как более опытные профессиональные трейдеры, так и те, кто только в начале своего пути на валютном рынке.

Типы торговых счетов

Каждый тип счета, предлагаемый InstaForex представляет собой универсальный торговый инструмент, который помогает трейдеру работать с наиболее выгодными условиями на международных финансовых рынках. Независимо от выбранного типа счета, вы будете иметь доступ ко всем доступным для торговли инструментов, при работе с InstaForex .

Для того, чтобы помочь трейдерам создать успешные торговые стратегии, два типа счетов были разработаны специалистами InstaForex. Типы торговых счетов отличаются по величине спредов и комиссий, это следует учитывать при открытии счета.

Insta.Standard

• Валюта депозита - USD центы, EUR центы
  • Максимальный депозит - 1000 USD
  • Спреды - 3-7
  • Комиссии - 0
  • Минимальная сделка - 0.10 лота (эквивалент 0.0001 рыночного лота)

Cent.Eurica

• Валюта депозита - USD центы, EUR центы
  • Максимальный депозит - 1000 USD
  • Спреды - 0
  • Комиссии - 0.03%-0.07%
  • Минимальная сделка - 0.10 лота (эквивалент 0.0001 рыночного лота)
  • Процентная ставка13%

Успешный программный продукт ИнстаФорекс - это ПАММ система, с помощью которой можно инвестировать в наиболее успешных трейдеров. Другим, не менее популярным продуктом является система ForexCopy - сервис копирования сделок - что дает шанс клиентам компании повторить успех более опытных трейдеров, таким образом, получить прибыль на Форексе без особых усилий.

Список доступных финансовых инструментов в компании постоянно обновляется. Клиенты InstaForex были первыми в мире, кто получил возможность торговать такой популярный валютой как Bitcoin.

Специфические условия

• Приветственный бонус на торговый счет
  • Бонусные баллы
  • Счета без свопов
  • 13% годовых на свободные средства
  • Сегрегированные счета
  • VPS хостинг

Смотрите самые актуальные Instaforex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Instaforex.