Instaforex

Мы постоянно собираем отзывы о Instaforex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Instaforex

Instaforex
отзывов о Instaforex: 387
отзывов о Instaforex: 188
отзывов о Instaforex: 193

Отзывы о Instaforex

rymar
2016-12-08 11:55

Потеряли мои средства - вывели не на тот биткойн кошелек! Как и вся робота финансового отдела так и службы поддержки! В работе с Bitcoin абсолютно не компетентны! Работа халтурная и безответственная - сначала убеждали и старались доказать, что все отправили правильно. После моих представленных доказательств, поняли, что действительно деньги ими были отправлены не туда(!), не вызнали ошибки и обвинили меня! Вопрос принят на рассмотрение в поддержке, но уже два месяца никак не могут разобраться! Путаются в определениях, не согласованность в действиях и представлении данных и фактов, не принимают своей ошибки!!!! Не работайте с ними, потеряют ваши деньги и обвинят еще и Вас!

2016-12-08 16:18

Уважаемый rymar! Ваша заявка сейчас находится на рассмотрении, и окончательный ответ Вам еще не дали. Если будет выявлена ошибка в действиях специалистов компании, средства будут компенсированы. Просьба не вводить в заблуждение читателей рейтинга.

vladimir iv
2016-11-04 12:20

Не я один такой оказывается, что вывести средства не может из этого г.... брокера, и звоню и пишу безтолку, денежки мои получили и радостные, а зачем людям заработаное возвращать?!

2016-11-07 17:36

Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваш номер счета, чтобы я могла Вам помочь. На данный момент Ваши обвинения безосновательны.

Vaiss
2016-10-05 08:57

Начинал с инсты, деньги выводят за 3-5 дней. Но заработать вам не дадут, терминал просто выключают на новостях.

2016-10-05 15:57

Уважаемый Vais! Скорость вывода средств зависит от многих факторов, в среднем занимает не более одного дня. Терминал на новостях работает в обычном режиме, никто его не "выключает", как Вы выразились. Ваш отзыв вызывает большие сомнения в подлинности, похоже на то, что Вы просто пытаетесь очернить Компанию.

Tanya111
2016-09-20 10:35

торговала с ними два месяца, все было норм, а за послдение две недели три раза уходила в минус, я трейдер со стажем, поэтому такое у меня случается не часто. Вобщем планирую сменить брокера. потому как считаю что это компания помогает в сливах)

2016-09-20 15:32

Уважаемая Tanya111! Ваши слова вызывают большое сомнение в подлинности, так как не несут никакой конкретики. По каким причинам Вы уходили в минус? На каком основании Вы вините в этом Компанию? Если Вы действительно являетесь нашим Клиентом, просьба указать номер Вашего торгового счета, для уточнения ситуации.

RIF
2016-09-14 10:30

Я просто в шоке от компании ИнстаФорекс, а я им доверял! Жду уже почти месяц вывод своих денег. Звоню и меня постоянно переводят другому представителю, а потом вообще кидают трубку! Разводняк полный, наверное это конец в истории компании ИнстаФорекс!!!

2016-09-14 12:17

Уважаемый RIF! Пожалуйста, укажите номер Вашего торгового счета, я с радостью Вам помогу решить Вашу проблему.

Kenig
2016-08-15 14:00

Моему разочарованию нет предела. Это ж надо было так встрять! Ни денег, ни объяснений. Потеряла любую надежду на то что заберу свои деньги.

2016-08-15 18:00

Уважаемый Kenig! От Вас собственно тоже ни номера счёта, ни конкретики, что наталкивает на мысль о заказном отзыве. Если хотите, чтобы Ваша проблема решилась, укажите, пожалуйста, номер счёта, дату вывода средств и ЭПС, на которую отправляли запрос.

Serga_Shu
2016-08-12 13:06

Преимущество Инсты - низкий фиксированный спред (сталкивался с ситуацией, что у брокеров спред "фиксированный", а платишь всё равно много), возможность управлять несколькими счетами одновременно (странно, но почему-то не все компании дошли до этого) и вывод - тут порадовали, деньги приходят быстро, а сейчас ещё и яндекс вновь работает.

Markfx
2016-07-20 21:24

Если обьективно оценивать торговые условия инсты, то только спред высокий, проскальзывания и реджекты регулярные) А чего еще ожидать от обычной офшорки, то бы они не говорили. Будьте осторожны с нашим ДЦ

2016-07-21 12:41

Уважаемый Markfx! Странно читать "отзыв" от человека, который по факту торгует в другой компании. Если у Вас всё же есть счёт в компании Инстафорекс, и Вы столкнулись с проблемой, прошу дать номер счёта и подробно описать ситуацию. В ином случае мы можем считать Ваш отзыв как попытку очернить компанию.

Yarovoy
2016-07-20 09:22

Люди, это контора кидает. Я на нон фарме заработал деньги и решил вывести 56000 рублей, в общем они аннулировали сделки и оставили меня без денег. Я такого от них не ожидал.

2016-07-20 11:32

Уважаемый Yarovoy! Укажите, пожалуйста, номер счёта, о котором идёт речь. Так же хочу отметить, что без нарушений правил сделки не аннулируются.

Alexander87
2016-07-19 14:11

Народ... это не ДЦ, а очень хорошо разрекламированная кухня! Мне не выводят деньги на протяжении месяца! Точнее сказать они их вывели- списали со счёта но на карту не поступают уже месяц... всё было нормально до тех пор пока выводил мелкими частями, но только решил вывести всё, они очень быстро на это среагировали! Мошенники - НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ!

2016-07-19 19:24

Уважаемый Alexander87! Укажите, пожалуйста, номер счёта, ЭПС, на которую заказывали вывод и дату заказа вывода. Я постараюсь Вам помочь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Описание компании "Instaforex"

Компания InstaForex - это ECN-брокер, более 8 лет, работающий на валютном рынке Forex и предоставляющий качественный сервис для своих клиентов. Основным направлением в своей деятельности, компания обозначила цель - предоставить наиболее полный спектр всевозможных услуг и сервисов каждому клиенту на всех этапах его сотрудничества, начиная с выбора типа счета и регистрации и заканчивая успешным выводом средств.

Торговые условия InstaForex

Торговые условия, предоставляемые компанией InstaForex, являются универсальным инструментом для управления средствами на бирже Forex. Приоритетной задачей международного брокера ИнстаФорекс является предоставление высококачественных инвестиционных сервисов, с помощью которых извлечение прибыли от торговых операций на мировых финансовых рынках становиться простым и доступным. В своей торговле клиенты компании Insta Forex используют передовые онлайн технологии, а также они имеют доступ к новостям и другой полезной информации, предоставляемой ведущими агентствами.

• Размер счета, как и объем сделок неограниченны
  • Более 300 торговых инструментов
  • FOREX, акции, фьючерсы и индексы
  • Операции выполняются мгновенно, в течение секунды
  • Высококвалифицированная техническая и консультационная поддержка 24/5
  • Кредитное плечо от 1:1 до 1:1000
  • Без своповые счета

Сегодня услуги компании InstaForex пользуются большим успехом в кругах трейдеров и инвесторов, именно поэтому клиентская аудитория компании насчитывает более чем 2 млн. трейдеров со всей планеты. Более 1000 клиентов ежедневно открывают новые торговые счета. Клиенты компании InstaForex имеют доступ к большому числу возможностей для эффективного и прибыльного трейдинга на рынке Forex. Открыв счет в компании Инста Форекс, вы получаете доступ к торгам на Forex, CFD на фондовой бирже NYSE, а также к торговле валютам и сырьевыми фьючерсами.

Формула вашего успеха с компанией ИнстаФорекс это:

• Продукт, предлагаемый ведущими разработчиками программного обеспечения для онлайн-торговли на рынке Форекс - MetaTrader 4
  • Лента новостей от ведущего новостного агентства Reuters
  • Возможность работы с крупными контрагентами, которые имеют прямой доступ к Forex

Instaforex.com предлагает уникальные продукты Forex, постоянно совершенствуя существующие технологии и оказывая услуги высокого качества. Это позволяет компании поддерживать лидирующее положение на рынке.

Клиентами компании являются как более опытные профессиональные трейдеры, так и те, кто только в начале своего пути на валютном рынке.

Типы торговых счетов

Каждый тип счета, предлагаемый InstaForex представляет собой универсальный торговый инструмент, который помогает трейдеру работать с наиболее выгодными условиями на международных финансовых рынках. Независимо от выбранного типа счета, вы будете иметь доступ ко всем доступным для торговли инструментов, при работе с InstaForex .

Для того, чтобы помочь трейдерам создать успешные торговые стратегии, два типа счетов были разработаны специалистами InstaForex. Типы торговых счетов отличаются по величине спредов и комиссий, это следует учитывать при открытии счета.

Insta.Standard

Insta.Eurica

Cent.Standard

Cent.Eurica

Успешный программный продукт ИнстаФорекс - это ПАММ система, с помощью которой можно инвестировать в наиболее успешных трейдеров. Другим, не менее популярным продуктом является система ForexCopy - сервис копирования сделок - что дает шанс клиентам компании повторить успех более опытных трейдеров, таким образом, получить прибыль на Форексе без особых усилий.

Список доступных финансовых инструментов в компании постоянно обновляется. Клиенты InstaForex были первыми в мире, кто получил возможность торговать такой популярный валютой как Bitcoin.

Специфические условия

• Приветственный бонус на торговый счет
  • Бонусные баллы
  • Система копирования сделок