Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Мне кажется, что Instaforex уже наработал себе репутацию, что в его надежности ни у кого сомнений нет. Встречал, конечно, разные отзывы, но скорее люди имеют проблемы из-за своей неопытности. Я то давно здесь торгую и меня все устраивает.

2023-09-12 10:21 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы всегда советуем советуем не воспринимать все отзывы о нас как 100% правду. Безусловно, каждый из нас вправе принимать своё решение. С нашей стороны, мы только лишь можем напомнить, что мы всегда здесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы. Спасибо, что выбрали для себя именно нас.

Давно присматривался к разным брокерским компаниям, все не знал на какой остановить свой выбор. И вот недавно все же решился открыть счет в Instaforex, как по мне, нормальная компания. Может репутация не совсем чистая, но лично я не могу ничего плохого сказать о них.

2023-09-12 10:19 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, спасибо, за вашу обратную связь. Искренне благодарим, что выбрали и советуете именно нас. Спасибо за доверие!

Instaforex - хороший брокер, самое главное - проблем по выводу никогда не было, это уже говорит о многом. Много полезной информаии на сайте. Это тоже отлично. Продолжаю торговать, планирую пробовать новые стратегии) Иногда, конечно, бывают сбои, но это наверное у всех так.

2023-09-12 10:17 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы растем и развиваемся каждый день благодаря вашим отзывам. Благодарим за ваш выбор и доверие.

для меня InstaForex стал первым брокером и сейчас остается приоритетным, мне здесь удобнее всего торговать. В надежности егоя уверен, так как проверял уже не раз. Удобный сайт и оперативная обработка заказов делают эту компанию весьма привлекательной.

2023-09-12 09:44 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, благодарим за доверие к нашей компании. Спасибо, что выбираете и рекомендуете именно нас.

Instaforex по-своему хорош и для новичка, и для ассов))) нормальные условия, много возможностей, быстрый завод и вывод. Платформа пару раз огорчала. но все списую на случай. Мне здесь нормально торгуется уже 6 месяцев, дальше будем продолжать)

2023-09-11 16:19 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, если у вас остались незавершенные кейсы, укажите номер вашего торгового счета. Благодарим вас за отзыв.

Занимаюсь торговлей на Форекс давно, у брокера Instaforex пару лет торгую. Не могу сказать, что удовлетворен его работой на 100%, но что торговать здесь можно и беспрепятственно выводить прибыль это точно. Иногда это важнее остальных аспектов.

2023-08-15 16:37 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, благодарим вас за честный отзыв. Наша служба поддержки на связи 24/7 для любых вопросов. Желаем вам успехов.

InstaForex - нормальная площадка для трейдинга. Это я могу сказать по собственному опыту, хоть и не огромному, но разнообразного: чем компания раскрученней, тем большего подвоха от нее жди. Инста долго на рынке и потихоньку радует трейдеров нормальной торговлей.

2023-08-15 16:39 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, спасибо за вашу обратную связь. Мы всегда готовы выслушать предложения наших клиентов по улучшению компании. Желаем вам успехов.

Не знаю кому как, а для меня самое важное - вывод денег. Вывод средств в компании InstaForex быстрый и четкий. Торгую здесь достаточно давно, чтобы ручаться за брокера. Они не обманут, это точно. А там кого какие условия страивают.

2023-07-29 16:40 Автор: PolinaInstaForex

2023-07-29 16:41 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы благодарим вас за честный отзыв и выбор именно нашей компании. Мы всегда советуем нашим клиентам читать внимательно все условия перед какими-либо действиями и принимать во внимание все риски. Наша служба поддержки на связи 24/7 для любых вопросов.

Проработал с Instaforex 3 месяца, все в общем-то очень достойно, даже неожиданно для меня, если честно. Неплохой список инструментов, предлагают достойные условия. Не особо понятно, прочему есть недовольные, меня все устраивает.

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?