Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

В целом, мое сотрудничество с брокером InstaForex было приемлемым. Хотя их платформа достаточно удобна, я заметил, что они иногда недооценивают рыночные тенденции, что приводило к меньшим прибылям, чем ожидалось. Мой портфель в 25000 USD показал умеренный рост, но я ожидал большего.

2023-12-04 09:00 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте entony21, мы благодарим вас за честный отзыв и выбор именно нашей компании. Мы всегда советуем нашим клиентам читать внимательно все условия перед какими-либо действиями и принимать во внимание все риски. Наша служба поддержки на связи 24/7 для любых вопросов.

Использовал услуги брокера Instaforex в течение последних шести месяцев. В целом, уровень обслуживания приемлемый. Однако, заметил небольшие задержки в исполнении торговых операций, порядка 2-3 секунды, что иногда влияло на итоговую цену сделки. При моем объеме торговли в среднем около $10,000, эти задержки не оказали значительного влияния, но могут быть важны для более активных трейдеров.

2023-12-04 08:57 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте Avalanchezmq, благодарим вас за честный отзыв. Наша служба поддержки на связи 24/7 для любых вопросов. Желаем вам успехов.

Невероятно, но факт: брокер InstaForex полностью изменил моё представление о трейдинге! Каждый день, проведенный с их платформой — это чистый успех. Я чувствую себя настоящим Волл-стрит волком! Они предоставили мне аналитические инструменты, которые я раньше даже не мог себе представить. Мой портфель растет быстрее, чем яблоня в моем саду, +30% за месяц это шик! Огромное спасибо, вы лучшие!

2023-12-04 08:55 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте dyanasenStymn, мы растем и развиваемся каждый день благодаря вашим отзывам. Благодарим за ваш выбор и доверие.

Были моменты, когда мне нужно было быстро реагировать на изменения рынка, и брокер InstaForex не всегда удовлетворял мои запросы с необходимой скоростью. Хотя никогда не было серьезных потерь из-за этих задержек, иногда я чувствовал, что могли бы получить больше. Видимо, наш темп просто не совпадает.

2023-12-04 08:53 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте Graff0808, благодарим за обратную связь. Мы растем и развиваемся каждый день благодаря вашим отзывам и предложениям. Надеемся Вы дадите нам еще шанс доказать обратное.

Доверяю этому брокеру, работает как надо. Интерфейс крутой, новичкам всё будет понятно, уверяю вас в этом. Минимальный лот - адекватный, а новеньким вообще даëтся бонус на первый депозит. Брокер в принципе очень лоялен к новичкам. Вывод средств быстрый, либо сегодня, либо на следующий день уже получите деньги.

2023-12-04 08:50 Автор: PolinaInstaForex

Добрый день Sessil, благодарим вас за выбор и доверие именно нашей компании. Желаем вам успешной торговли.

2023-12-04 08:51 Автор: PolinaInstaForex

С брокером InstaForex я работаю около года. За этот период времени я выполнил ряд стандартных операций, таких как покупка и продажа активов. Процесс выполнения операций проходит стандартно, как и в большинстве других компаний. Отмечу, что порой приходится ждать ответа от службы поддержки немного дольше, чем я ожидал, но в итоге все вопросы решаются.

2023-11-14 11:31 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, спасибо за вашу обратную связь. Мы всегда готовы выслушать предложения наших клиентов по улучшению компании. Желаем вам успехов.

На рынке Форекс я уже несколько лет, и InstaForex далеко не первый брокер в моем списке. Когда дело доходит до этой платформы, у меня есть опыт для сравнения. Спред весьма приемлем, но своп на некоторых активах кажется завышенным. Хочется отметить в instaforex отличное выполнение лимитных и стоп-ордеров. Плюс ко всему, много интересных возможностей для персонализации интерфейса.

2023-11-14 11:29 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, благодарим вас за честный отзыв. Наша служба поддержки на связи 24/7 для любых вопросов. Желаем вам успехов.

Имею опыт работы с InstaForex. Сначала занимался торговлей валютой, а затем переключился на акции зарубежных корпораций. С instaforex есть свои особенности в этом деле, однако в целом доволен. Аналитика предоставляется качественная, и это касается не только акций, но и финансовых рынков в целом. Хотелось бы, чтобы менеджеры были более тактичными и корректными. Так что мое мнение - нормально.

2023-11-14 11:26 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы благодарим вас за честный отзыв и выбор именно нашей компании. Мы всегда советуем нашим клиентам читать внимательно все условия перед какими-либо действиями и принимать во внимание все риски. Наша служба поддержки на связи 24/7 для любых вопросов.

На основании советов коллег-трейдеров с форумов, я решила выбрать для себя InstaForex пять лет назад. Отзывы о них были весьма положительные. За прошедший период я активно работала именно с этим брокером. Мне всё у них подходит. Когда приходило время выводить средства, проблем не возникало.

2023-11-14 11:25 Автор: PolinaInstaForex

Добрый день Irina1977, благодарим за выбор и доверие именно нашей компании. Желаем вам успешной торговли.

Я торгую с instaforex уже около 8 месяцев. В целом, условия меня устроили, и платформа работала стабильно. Однако недавно я столкнулась с ситуацией, когда условия торговли изменились без предварительного уведомления. Это привело к тому, что мне пришлось пересмотреть мою торговую стратегию, так как уровень маржи стал выше. Я была несколько озадачена этим, но в итоге адаптировалась к новым условиям. Всё равно было бы приятно получить уведомление заранее.

2023-10-05 13:19 Автор: PolinaInstaForex

Добрый день, благодарим вас за честный отзыв. Мы работаем над улучшением качества нашей компании каждый день. Спасибо, что выбираете нас.

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?