Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Проработал с Instaforex 3 месяца, все в общем-то очень достойно, даже неожиданно для меня, если честно. Неплохой список инструментов, предлагают достойные условия. Не особо понятно, прочему есть недовольные, меня все устраивает.

В Instaforex вполне можно заходить со средними деньгами. Все ордера исполняются нормально, задержек даже на неспокойном рынке, я не встречал. Да, у брокера нет регуляции. Но лично я проблем в этом не вижу. Главное, чтобы все по честному было.

2023-07-15 10:29 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, благодарим за отзыв. Компания регулируется и лицензирована Комиссией по финансовым услугам Британских Виргинских островов (FSC) в соответствии с Законом о ценных бумагах и инвестиционном бизнесе (SIBA) БВО (Британских Виргинских островов). Подробнее вы можете ознакомиться здесь https://www.instaforex.com/ru/regulation

С компанией Instaforex работаю с зимы - впечатление неплохое. Условия такие же, как у всех остальных, по удобству - средне, но торговать вполне можно. Я работаю не только с ними, но у каждого брокера свои преимущества, потому остаюсь здесь)

2023-07-15 10:24 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, благодарим вас за честный отзыв. Мы растём и развиваемся каждый день благодаря вашим отзывам и предложениям. Спасибо за доверие.

То, что Instaforex не идеальны и работают не без изъянов – это факт. Но плюсов у них достаточно. Они всегда на связи. Всегда можете рассчитывать на поддержку саппорта. Здесь любят клиента и это очень нравится мне. Советую попробовать.

2023-06-26 10:45 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы благодарим вас за честный отзыв и выбор именно нашей компании. Мы всегда советуем нашим клиентам читать внимательно все условия перед какими-либо действиями и принимать во внимение все риски. Наша служба поддержки на связи 24/7 для любых вопросов.

Клиентская поддержка в ИнстаФорекс находится на высочайшем уровне. Они всегда готовы помочь, ответить на все мои вопросы и оперативно решить любые возникающие проблемы, что придает мне уверенность и спокойствие в процессе торговли. Была одна лишь задержка по выводу 760$ на депозе, но всё помогли решить очень быстро, респект!

2023-06-21 11:01 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы рады быть с вам полезны. Спасибо, что вы выбираете именно нас. Желаем вам хорошей торговли!

2023-06-26 10:44 Автор: PolinaInstaForex

За последний месяц торгуя через Instaforex я сделал немного больше 2 тысяч сделок. Минимальный доход по сделке был 0,8 пипса. Реквоты - редко. Исполнение даже на быстром рынке в пределах моей нормы. В общем, инста мой тест прошла, буду торговать здесь.

2023-06-09 13:49 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, благодарим за выбор именно нашей компании. Очень рады сотрудничеству. Желаем вам успехов.

В Instaforex мне нормально работается, не особенно быстрый вывод денег меня не сильно огорчает. Главное, чтобы их в принципе вывели, все остальное ерунда. А еще важно, чтобы платформа нормально работала. С этим здесь все в порядке.

2023-06-01 10:53 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, спасибо, за вашу обратную связь. Искренне благодарим, что выбрали и советуете именно нас. Спасибо за доверие!

Instaforex нормальный брокер. Не хуже и не лучше остальных. Есть плюсы и минусы, как у всех. Нравится договор, грамотно составлен. Большая линейка инструментария. Чем хочешь тем и торгуй. Из минусов - долгий вывод, до 5 дней можно ждать.

2023-05-24 16:32 Автор: PolinaInstaForex

Добры день, благодарим за ваш отзыв и выбор и именно нашей компании. Вы всегда можете обратиться к нашей службе поддержки, в обращении необходимо указать номер вашего торгового счета и детали проблемы.

В Instaforex расширение спредов бывает на очень активном рынке. Так, вроде бы, у многих брокеров. А в обычное время спреды нормальные. Меня поначалу это сильно волновало, но потом я понял, что это не самая большая погрешность)

2023-05-24 16:22 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, спасибо, что выбрали нас! Наша служба поддержки на связи 24/7 для любых вопросов. Желаем вам успехов.

Почти 2 года торгую в Instaforex. Быстрое исполнение, а вот вывод быстрым назвать не могу. Но это не мешает мне, я точно знаю, что свои деньги получу. Компания давно зарекомендовала в моих глазах себя с лучшей стороны. Так что я здесь.

2023-05-11 11:21 Автор: PolinaInstaForex

Добрый день, спасибо, что выбрали для себя именно InstaForex. Наши специалисты ежедневно работают для устранения всех возможных неполадок так быстро, как это только возможно. Благодарим за доверие.

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?