Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://npb.finance/ru

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Прочитал все отзывы о NPBFX здесь и на других сайтах. Сложилось впечатление, что NPBFX - отличный брокер. Лицензия есть, для меня это немаловажно. На днях планирую открыть здесь счет, и настроен я оптимистично. Доверяю отзывам, никогда не подводили.

NPBFX дорожит своей репутацией, потому к клиенту здесь всегда хорошее отношение, всегда лояльны и справедливы. Мне не раз приходилось обращаться в саппорт и я всегда получал более чем устраивающие меня результаты от нашего общения. Респект, ребята!

Сколько всего сказано о NPBFX. Но мне еще хочется пару слов сказаьб. Это будут слова благодарности. Очень приятно иметь дело с вами. Спасибо за такую четкую, качественную работу. Процветания!

Ценю NPBFX в числе прочего за быстрый и точный вывод денег. На днях в мой карман прилетели честно заработанные 2000 баксов. Все как всегда быстро. Спасибо за такой сервис.

NPBFX нравится за все. За качество торговли, за крутые бонусы, за быстрый и честный вывод денег. Просто чувствуется уровень компании. Что еще можно добавить? Хочу пожелать компании дальнейшего процветания!

Рекомендую от души компанию NPBFX. Ребят, проблем с Нефтепромбанком у вас не будет никогда. Это качество, это надежность, это имя! Торговля. какой она должна быть, без проблем!

Нефтепромбанк даже названием заявляет о своей серьезности) Ну а если кроме шуток, компания отличная! Сколько перепробовал я брокеров, лучше не встречал, потому здесь уже 3 года торгую и вам советую.

Я в Форексе уже больше 5 лет. И могу с уверенностью заявить, что NPBFX лучшие. Проблем с выплатами не возникает здесь, а у других брокеров я частенько с таким сталкивался. Здесь низкие спреды, терминал работает надежно, большой торговый оборот. Я в восторге, если честно!

НПБФХ снова радуют конкурсами! Они снова запутили свою акцию битва трейдеров, и призовой форнд интересный! Я вот сейчас зарегистрировался в конкурсе и на данном этапе имею неплохой результат! Надеюсь одержать победу! П.с. по торговле брокер отличный не только для конкурсов но и для постоянной торговли

Пришло и мое время написать отзыв о брокере) Собственно говоря пришла на сайт почитать статью но увидела отзыв о NPBFX - ну и решил тоже написать. Услуги NPBFX Limited могу оценить как услуги высочайшего уровня! Брокер регулируется! Тут нет свопов и кредитное плечо до 1:500. Что касается поставщиков ликвидности, то сотрудничают они с агрегированными поставщиками и я никогда не видела никаких проблем или задержек в подаче цен. Исполнение быстрое и назову его справедливым для всех валют, включая экзотические

2023-01-25 12:00:00
Золото и серебро всегда были проверенными активами для инвестирования и сбережений. Инструменты...
2023-01-17 12:00:00
Ежедневно на финансовых рынках зарабатывают миллионы людей из разных стран мира. Одни торгуют...
2023-01-11 12:00:00
Трейдеры понимают, что ошибки в торговле приводят к частичной или полной потере депозита, поэтому...
2023-01-04 15:00:00
Каждый трейдер планирует добиться высоких показателей по прибыли. Но не все умеют правильно...
2022-12-28 12:00:00
В преддверии Нового года количество срочных и важных дел значительно возрастает. Однако, если речь...
2022-12-21 12:00:00
Ежедневно на котировки торговых активов влияет большое количество новостей. Внутридневная торговля...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NPBFX Limited

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о NPBFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?