Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://npb.finance/ru

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

На NPBFX отлично зашел скальпинг, хорошие условия, ничего не скажу, для меня это стратегия больше подходит, у многих брокеров так торговать не получалось, остановился пока тут. Выводит деньги за пару минут!!! Удивился, потому что раньше ждал иногда и неделями , а тут раз, два и вывели Класс!

Нравиться на NPBFX, лояльные торговые условия , здесь можно легко стартовать депозит от 10 долл. ,доступен скальпинг, когда только начинал для меня это было важно, поэтому выбор пал именно на этого брокера.

После очередного кидалово брокера, думал больше не буду торговать, но потом решил рискнуть и еще раз попробовать открыть счет только уже в NPBFX, так и торгую уже 3 года с этим брокером, жалею что не выбрал его раньше, не потерял бы столько денег. Кредитное плечо по счету с самым минимальным депозитом, разрешены советники, я кстати часто пользуюсь, а еще есть 3 валюты для пополнение, условия , считаю, классные.

Торгую на NPBFX 1 год, сначала торговал сам,слился…. Менеджер предложил попробовать их сигналы, они бесплатные, в аналитическом портале для клиентов брокера доступны. Слышал разные отзывы о торговых сигналах NPBFX, но мне зашло, уже четвертый месяц выхожу в плюс, немного, но стабильно. Для меня это большой рывок, я благодарен брокеру и доволен его работой.

NPBFX отличный брокер, который среди банков-брокеров смог отлично адаптировать платформу под задачи для трейдинга на Forex. Исполнение ордеров мгновенное и сотрудники саппорт адекватные, вывожу профит регулярно небольшими суммами, всё заявленные платежные системы работают. NPBFX отличный вариант для инвестиций в средний срок.

NPBFX определенно владеет рядом сильных сторон, - адекватные спреды, отсутствие скрытых комиссий, быстрый вывод без задержек и стабильные терминалы очень помогают раскачать начальный депозит, постоянно пользуюсь кредитным плечом и их свежей аналитикой для сделок, за последние месяцы начал пробовать торговать на акциях и индексах, сотрудники по работе с клиентами оказывают отличную консультацию. Есть и минусы, но не могу сказать что для меня они критичны, я получаю больше выгод работая с NPBFX.

Могу с уверенностью утверждать, что если кто рассматривает рынки Forex как серьезную идею для заработка в Интернете, NPBFX точно сможет дать все необходимое под эти запросы. Открыл у них счет несколько лет назад, депозит пополняю регулярно формируя портфель для инвестиций в акции и индексы, иногда рассматриваю сделки по валютным парам, стабильно закрываю 82% сделок в профите, стратегия рабочая и торговая платформа очень удобная!

Раньше был ИП, меня предупреждали что нужно инвестировать для перестраховки, вообще не воспринимал в серьез пока самоизоляция не наступила.. теперь обратился к Forex для составления портфеля из ценных бумаг для инвестирования, сейчас изучаю-вникаю в эту тему, аналитика на сайте NPBFX и обучающие материалы брокера очень помогают, теперь начинаю понимать необходимость не просто держать деньги на депозитах, а заниматься настоящими инвестициями в рынки.

Нашел брокера NPBFX через отзывы в Интернете. Не верил, что могут быть настолько безупречными банковские платформы на рынках, но эта компания взяла аспект для инвестирования и отлично наработала его технически и творчески. Возвращают и профит, и внесенный депозит, без жульничества. Честных брокеров мало на Forex, но NPBFX - настоящая находка.

NPBFX одна из лучших компаний для инвестирования, их свежая аналитика по мировым компаниям просто отличная! всегда актуальные графики и хорошие условия для формирования своих активов на рынках. Они не только предоставляют большой набор инструментов, как и многие другие, здесь всё отлично оптимизировано, я бы и сам не поверил если бы не попробовал работать у них, сейчас уже больше 2 лет инвестирую в индексы и больше 70% сделок выходят в профите.

2021-05-26 09:30:00
Закон последовательности числового ряда работает не только в архитектуре и искусстве, но и в мире...
2021-05-18 15:00:00
Внутридневная динамика цен на торговые активы дает трейдерам массу возможностей многократно...
2021-05-12 10:30:00
На финансовые рынки в течение торгового дня влияет нескончаемый поток информации: новости, отчеты,...
2021-05-04 15:00:00
Хранить капитал в золоте и серебре или торговать драгоценными металлами на финансовых рынках? Какой...
2021-04-29 10:00:00
Успех в практической торговле на реальном рынке берет свое начало с качественной теоретической...
2021-04-20 12:00:00
Как известно, лучше учиться на чужих ошибках. Заранее знать опыт других особенно важно в сфере...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NPBFX Limited

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о NPBFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?