Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.npbfx.org/

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Как новичку в торговле на Форекс, мне нужен был брокер, который позволил бы мне инвестировать скромную сумму и практиковаться вживую, используя небольшие объемы, NPBFX позволил мне сделать и то, и другое. Создать учетную запись было быстро и легко. У них есть интуитивно понятный клиентский портал. Я получил своевременные ответы на любые вопросы, включая подробные объяснения, в которых мое понимание было изначально ограничено. Определенно рекомендую NPBFX.

Очень понравились вебинары брокера. Не все правда еще отсмотрел, еще несколько осталось. Ведут профессионалы, очень все толково объясняют. Смотрел до этого и был на разных других вебинарах, поэтому есть с чем сравнить. Если начинаете разбираться с торговлей, рекомендую.

Пока что торгую с ними без проблем, плавные сделки, хорошие условия, легкий вывод средств. Команда поддержки клиентов замечательная. Надеюсь, они сохранят такой же уровень обслуживания !!!

Здесь реальный a-book, к трейдеру с низким депозитом отношение как к VIPперсоне. Поэтому клиенты растят депозиты в компании NPBFX, зарабатывают, выводят прибыль по надобности, а не бегают от сайта к сайту. Знаю, про что говорю, несколько человек знакомых в этой компании.

Я работаю в этой компании уже 6 месяцев. Мне нравится их платформа, однако, если вы поместите линию тренда в высокий таймфрейм (например, месяц) и перейдете на меньший таймфрейм (например, 4 часа), линия тренда сдвинет позиции. Не знаю почему. В остальном я счастлив, и у меня не было никаких проблем. Я торгую на месячный и недельных таймфреймах, поэтому проблемы со стоп-хантингом и проскальзыванием меня особо не волнуют.

Welcome бонус выдают без вопросов и задержек. Можно брать, чтобы брокера попробовать. Можно и заработать, но нужно постараться. Я брал для тестирования NPBFX. Потом забросил на нем торговлю, открыл рублевый реал. Смысла в бонусе больше не было, меня все устроило по торговле, поэтому пополнился своими. И могу сказать, что разницы между бонусным счетом и реалом особо не ощутил. Если планируете брать только для теста брокера, то не тратьте время, идите сразу на реал.

ИМХО, они отличный брокер! торгую с ними без сбоев! Если вы серьезный трейдер, спреды и комиссии очень конкурентоспособны, а если вы начинаете с малого, комиссии практически не взимаются, и вы можете начать с 1 USD. Они действительно надежны. Я действительно не нашел ни одной проблемы, на которую можно было бы указать. И если есть какие-то вопросы, они их решают очень справедливо. Я считаю, что это самое главное при выборе брокера. У них было легко открыть счет, торговать, а затем снимать средства.

Двумя руками за NPBFX! В этом году брокер круто расширился в инструментах и сервисах. Сейчас здесь есть просто ВСЁ! Даже не знаю чего уже и пожелать. Ну только профита себе))

Как только я узнал, что NPBFX является ветераном брокерской индустрии, я сразу же решил попробовать этого брокера, потому что я очень ценю проверенные брокерские услуги, которые работают на рынке в течение длительного времени. На данный момент мне не на что жаловаться.

На мой взгляд этому брокеру можно доверять и внести деньги на форекс счет. Я пока еще настоящими деньгами не торговала. Сейчас учусь по материалам NPBFX и тренируюсь на демо аккаунте. Все это время слежу за жизнью компании, читаю отзывы тех, кто начал торговать или уже давно здесь. Пока мнение положительное и с каждой неделей укрепляется) Неудобных вопросов пока нет))

2021-01-13 10:59:00
Вас интересует прибыльная торговля? Вебинар «Введение в трейдинг на финансовых рынках» поможет...
2020-12-28 14:03:00
В 2020 году лавина негативных последствий пандемии коронавируса привела мировую экономику к...
2020-12-24 16:30:00
Деньги делают деньги. Это процесс, за которым одни трейдеры могут наблюдать на графике своего...
2020-12-16 12:52:00
В 2020 году новостного фона для трейдеров было не просто много, а очень много. Нарастающая высокими...
2020-12-09 13:02:00
Каждая торговая сессия отличается своими преимуществами и ограничениями. Временные интервалы сессий...
2020-12-02 07:53:00
Получать прибыль на финансовых рынках каждый день. Такую цель ставят перед собой дейтрейдеры....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NPBFX Limited

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о NPBFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?