Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://official.npbfx.finance/ru

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Начала торговать через npbfx limited, потому что искала возможность подработки, не выходя из дома. Сначала было страшно, но представители NPBFX Limited очень помогли мне, предоставив легкодоступные видеоуроки и демо-счет. За несколько месяцев увеличила свой первоначальный депозит в три раза, теперь ежемесячно зарабатываю около 1000 usd, что значительно улучшило финансовое положение моей семьи.

Брокер NPBFX — это не просто платформа для торговли, это ворота в мир финансовых возможностей! Открыл для себя копирование сделок профессионалов и это как будто кто-то дал мне волшебный инструмент. Начальный вклад был всего 3000$, но теперь мой портфель растет как на дрожжах!

Я обожаю торговать с NPBFX Limited! Это так волнующе – открывать сделку за сделкой и видеть, как твой баланс растет! На прошлой неделе я закрыл сделку с прибылью в 2000 долларов США – это было просто фантастика! Их платформа такая быстрая и эффективная, что каждый раз, как я захожу торговать, я чувствую азарт и полное удовлетворение.

Начал своё путешествие в мире Forex с брокером NPBFX Limited, и это был лучший выбор! Подключился к их обучающему курсу, который оказался невероятно информативным и понятным. Буквально через месяц торговли смог удвоить свой начальный депозит, который составлял 500 долларов США. Служба поддержки всегда на связи, помогли мне разобраться с настройками платформы. Искренне рекомендую всем новичкам!

Я восхищен услугами форекс-брокера NPBFX Limited благодаря их глубокому анализу рынка, который мне как аналитику особенно важен. В прошлом месяце я последовал за их сигналом на пару EUR/USD и умудрился увеличить свой портфель на 30%. Их ежедневные аналитические обзоры и точные предсказания стали ключевыми в моем принятии решений. Что особенно ценно, так это их транспарентность в отношении рисков.\"

В начале моего пути на Форексе с NPBFX Limited столкнулся с небольшой проблемой на своем счету. Однако команда поддержки сработала на удивление эффективно - проблема была решена в кратчайшие сроки, и они даже предложили бонус в качестве компенсации за неудобства. Такой подход к клиентам говорит о многом.

Уже год торгую с форекс-брокером NPBFX Limited и каждый раз убеждаюсь, что выбор был сделан правильно. Удивительно, но я смог удвоить свой начальный капитал в размере 3000 долларов США всего за несколько месяцев. Система обучения здесь на высшем уровне, а индивидуальный подход к каждому клиенту не может не радовать.

NPBFX Limited стал для меня не просто брокером, а настоящим партнером в мире форекса. Поддержка, которую я получаю от их команды, бесценна. С их помощью мой портфель вырос на 30% всего за несколько месяцев. Их услуги адаптированы под любой опыт и объем инвестиций, что делает их идеальным выбором для меня.

Был приятно удивлен системой лояльности от NPBFX Limited. Начал с небольшого депозита в 300 долларов, но благодаря бонусам и акциям, мой капитал значительно вырос. Теперь я активно использую дополнительные сервисы брокера, включая сигналы и автоматическую торговлю.

Недавно у меня была сложная ситуация с выводом средств, но команда NPBFX Limited подошла к делу профессионально и оперативно решила вопрос. Благодаря их помощи я не только вернул свои 1000 долларов, но и получил дополнительный бонус за неудобства. Такой уровень обслуживания клиентов редко где встретишь!

2024-07-09 12:00:00
Как предупредить ошибки в торговой стратегии и как избежать потери депозита? Какие навыки нужны для...
2024-07-04 12:00:00
Все трейдеры на Форекс заинтересованы в получении максимальной прибыли. Однако опасно думать только...
2024-06-25 12:00:00
Получение профита — основная цель трейдеров на Форекс. Но участники рынка хотят не только выходить...
2024-06-18 12:00:00
Каждый день участники рынка изучают новости, которые будут влиять на цены торговых активов....
2024-06-11 12:00:00
Краткосрочные сделки внутри дня неизменно считаются одними из наиболее распространенных в торговых...
2024-06-04 07:00:00
Дейтрейдинг остается популярной торговой системой из-за прибыльных результатов на краткосрочных...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NPBFX Limited

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о NPBFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?