Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.npbfx.org/

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Уже больше 1 года работаю с npbfx, могу точно сказать, что их гарантии страхования вкладов и торговых депозитов не просто для красного словца, из-за сбоев на их платформе мне на прошлой недели одобрили компенсацию и все вернули до копейки без нервов и требований доказывать что я их клиент и подобную глупость. Остался всем доволен, буду дальше советовать друзьям и продолжать трейдинг с данной фирмой.

С NPBFX познакомился больше 2 лет назад, перечитывал отзывы, а один из трейдеров очень хвалил-расхваливал их работу и защиту депозитов, а у меня как раз были вопросы из-за которых я оставил прошлую компанию и решился попробовать NPBFX. До сих пор не жалею, что тогда принял взвешенное решение, было страшно, но торговля это риск, а многие успешные люди строят состояние на рисках))

Компания на Форекс NPBFX отличный пример того, как необходимо совмещать гарантии безопасности и отличные торговые условия без рисков! Пользуюсь постоянно их аналитикой фондовых рынков, тем более у них отличный набор торговых инструментов. Уже 2 года с ними и никогда не жалел что выбрал только их, делал перерывы в трейдинге, но никогда не жалел)

Ничего плохого об NPBFX сказать не могу, на рынке работают с 1996 года, больше 20 лет! Работаю с ними по партнерке, выплачивают всегда без задержек в рамках указанных сроков, они отлично исполняют свои обязательства перед клиентами, уже десятки позитивных отзывов слышал от клиентов.

НефтеПромБанк для меня стал настоящим открытием на Forex! Я всегда отдавал препочтение банковским платформам для инвестирования, но из всех опоробованных ни одна не показала столько высокий класс в работе, как площадка NPBFX. Торговля на платформе ZuluTrade - вот по настоящему универсальное решение!

У NPBFX есть свои плюсы и минусы, и мы все их знаем, но я очень доволен их прозрачностью и быстрой скоростью исполнения. они не контролируют какие-либо движения цен, не применяют никаких скрытых комиссий и не практикуют манипулирование ценами во время исполнения ваших сделок.

Поразило такое количество отзывов про NPBFX. Ради интереса кликнул на главной на один и зашел в профиль. Сам здесь спекулирую не один год, поэтому не могу пройти мимо и не написать свое мнение. Вообще, я на финансовых рынках очень давно, начинал практически одновременно с NPBFX в конце 90-х. Разных брокеров видел, у многих торговал. Риторически задаю вопрос: где сейчас 99% из них? А NPBFX, как стоял, так и стоит. Сильная, непотопляемая компания. Банковская закалка и порядок во всем, истинный залог их успеха. И честность. Запомните, на рынке к финишу приходят только те компании, которые ведут свой бизнес честно и прозрачно.

Работал в ***** и в итоге просто устал… Постоянные задержки с выводом со счета, какие-то техсбои, шпильки мелкие и прочий шлак. Назрел вопрос сменить дилера. Подбирал по отзывам, потом сайты компаний изучал. У NPBFX увидел акцию по переносу счета. Условия впечатлили. Можно было перенести счет со всеми сделками прямо от своего брокера. Менеджер в телефонном разговоре заверил, что еще добавят 30% торгуемого бонуса на депозит. Принял решение переходить. Не без нервов вывел деньги с ***** и перевел в NPBFX. Баланс с одной открытой сделкой сразу отразился на новом счете. Проценты тоже не забыли. Что могу сказать сейчас, по прошествии двух месяцев. Ну, пока…тьфу-тьфу..с бывшими проблемами не сталкивался. И думаю не столкнусь.

Один из лучших среди STP брокеров. Техническая составляющая на высшем уровне. Выплачивают и профит и депозит. Если надо заказываешь вывод, и никто не отговаривает и не затягивает. Тоже самое по партнерке. Сам работаю, поэтому могу оценить.

Держу у брокера 1000 баксов. Торгую потихоньку не рискую. Каждый месяц снимаю со счета прибыль, если есть. Никто торговать не мешает, хочешь зарабатывать - зарабатывай. Такой подход мне очень нравится. Имел опыт негативный в нескольких конторах, особенно в плане вывода. Здесь нормально.

2021-04-07 12:00:00
Хотите выжимать максимум прибыли с каждой сделки? Присоединяйтесь к обучающему вебинару...
2021-03-30 16:00:00
Торговля на новостях — один из самых прибыльных и актуальных трендов внутридневных стратегий....
2021-03-23 12:00:00
Пересечение американской и европейской торговых сессий считается перспективным периодом для...
2021-03-16 15:00:00
Дейтрейдинг неизменно входит в топ наиболее популярных торговых стратегий финансовых рынков. В...
2021-03-09 14:23:00
Торговые сессии принято делить на 4 периода. Важно уметь подбирать торговые стратегии и инструменты...
2021-03-02 12:37:00
Хотите построить собственную торговую стратегию? Понимать главные принципы и способы оценки...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NPBFX Limited

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о NPBFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?