ООО ЮРАКС

Мы постоянно собираем отзывы о ООО ЮРАКС и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ООО ЮРАКС

ООО ЮРАКС
отзывов о ООО ЮРАКС: 3
отзывов о ООО ЮРАКС: 3
отзывов о ООО ЮРАКС: 0

Отзывы о ООО ЮРАКС

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ООО ЮРАКС, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Artur77
2017-05-18 10:15

Нашел их по сайтам. Сайты вызвали доверие и наша компания стала Клиентом центра "ЮРАКС". Теперь мы несем к ним все: договора на проверку, документы на написание исков, на защиту в суде, задаем личные юридические вопросы. И, пока, они нас ни разу не подвели.

Dmitrij63
2017-03-09 07:28

Юристы Юракс в работе проявляют себя профессионально, при спорных вопросах дискутируют между собой - это радует, т.к. показывает небезучастность каждого юриста центра к делу. Например нашей компани они помогли отстоять в суде свою позицию: Наш клиент подал на нас претензию , а потом и заявление в суд, якобы мы предоставили ему тур в Италию (мы-туристическое агентство), который не соответствовал нашему договору и противоречил нашему пакету услуг. В ходе дела юристы доказали, что свои обязанности мы выполнили, а надуманные претензии клиента- это просто клевета и вымогательство денег с нас. В итоге - деловую репутацию мы сохранили, деньги тоже.

EkaterinaM12
2017-02-03 07:53

Мне юристы центра "ЮРАКС" помогли забрать долг с моего клиента. Что мне особо понравилось: Антон Сергеевич (юрист) на 1 консультации изучил дело и документацию, рассказал о том, чего мы сможем добиться, на своих услугах не наставиал. На судебных заседаниях вел себя сдержанно, но свою точку зрения высказывал четко. В результате суд признал нашу позицию и взыскал с моего клиента 320 тыс. руб. Я осталась довольна.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ООО ЮРАКС

Описание компании "ООО ЮРАКС"

Обзор брокера ООО ЮРАКС, преимущества и особенности работы.

Оказывает юридические услуги для физических и юридических лиц.

Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса.

Услуги для физических лиц: личный адвокат, военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость.

адрес: г. Самара, ул. Карбышева 61 в, офис 205

тел 8 927 609 02 16