Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ООО ЮРАКС в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://jurax.ru/

Отзывы о ООО ЮРАКС

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ООО ЮРАКС, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я обратился в юридическую компанию ЮРАКС, когда практически потерял надежду вернуть долг от клиента. Клиент хотел объявить себя банкротом, поэтому действовать нужно было быстро. Юристы ЮРАКС оперативно сработали и выиграли дело в суде, а деньги вернули уже на наш счет. Спасибо!Рекомендую

С компанией "Юракс" работаем только полгода, но за это время они успели обжаловать решение первой инстанции,для нас это огромная победа, так как на кону стояла крупная сумма денег. Нашу благодарность не выразить словами! Рекомендуем специалистов "Юракс" всем!

Убедилась на опыте нашей организации - помощь в этой компании РЕАЛЬНО оказывают! У нас были попытки своими силами решить спор с поставщиком через суд, но не тут то было - проиграли, тогда обратились в компанию "ЮРАКС", в итоге не только грамотно составлены все документы, но и выиграно 3 суда! Мы только в +. Всем советуем. Всем удачи!

Нашел их по сайтам. Сайты вызвали доверие и наша компания стала Клиентом центра "ЮРАКС". Теперь мы несем к ним все: договора на проверку, документы на написание исков, на защиту в суде, задаем личные юридические вопросы. И, пока, они нас ни разу не подвели.

Юристы Юракс в работе проявляют себя профессионально, при спорных вопросах дискутируют между собой - это радует, т.к. показывает небезучастность каждого юриста центра к делу. Например нашей компани они помогли отстоять в суде свою позицию: Наш клиент подал на нас претензию , а потом и заявление в суд, якобы мы предоставили ему тур в Италию (мы-туристическое агентство), который не соответствовал нашему договору и противоречил нашему пакету услуг. В ходе дела юристы доказали, что свои обязанности мы выполнили, а надуманные претензии клиента- это просто клевета и вымогательство денег с нас. В итоге - деловую репутацию мы сохранили, деньги тоже.

Мне юристы центра "ЮРАКС" помогли забрать долг с моего клиента. Что мне особо понравилось: Антон Сергеевич (юрист) на 1 консультации изучил дело и документацию, рассказал о том, чего мы сможем добиться, на своих услугах не наставиал. На судебных заседаниях вел себя сдержанно, но свою точку зрения высказывал четко. В результате суд признал нашу позицию и взыскал с моего клиента 320 тыс. руб. Я осталась довольна.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ООО ЮРАКС

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ООО ЮРАКС

Оказывает юридические услуги для физических и юридических лиц.

Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса.

Услуги для физических лиц: личный адвокат, военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость.

адрес: г. Самара, ул. Карбышева 61 в, офис 205

тел 8 927 609 02 16