Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Парк-Медиа-Консалтинг в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.parkmedia.ru/

Отзывы о Парк-Медиа-Консалтинг

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Парк-Медиа-Консалтинг, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Парк-Медиа-Консалтинг

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Парк-Медиа-Консалтинг

Фирма «Парк-Медиа-Консалтинг» («ПМК») обеспечивает всестороннюю юридическую поддержку информационных технологий, hi-tech, и инновационного бизнеса, защиту интеллектуальной собственности.

Мы концентрируемся на правовых аспектах использования информации и объектов интеллектуальной собственности.

В настоящее время постоянный штат сотрудников фирмы состоит из 11 высококвалифицированных специалистов, являющихся выпускниками ведущих правовых и иных академических школ страны. Некоторые из специалистов обучались и стажировались за рубежом. Сотрудники ПМК регулярно принимают участие в специализированных образовательных программах, научно-практических конференциях и семинарах, что позволяет им постоянно оставаться на высоком профессиональном уровне, необходимом для успешного решения юридических задач клиентов и партнеров фирмы.

Проблемы и задачи каждого нашего клиента индивидуальны и требуют индивидуального решения. Мы делаем ставку на качество и такой подход оправдывается. Вы можете быть уверены, что мы компетентно решим задачи, стоящие перед Вашей компанией.