Парк-Медиа-Консалтинг

Мы постоянно собираем отзывы о Парк-Медиа-Консалтинг и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Парк-Медиа-Консалтинг

Парк-Медиа-Консалтинг

Отзывы о Парк-Медиа-Консалтинг

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Парк-Медиа-Консалтинг

Описание компании "Парк-Медиа-Консалтинг"

Фирма «Парк-Медиа-Консалтинг» («ПМК») обеспечивает всестороннюю юридическую поддержку информационных технологий, hi-tech, и инновационного бизнеса, защиту интеллектуальной собственности.

Мы концентрируемся на правовых аспектах использования информации и объектов интеллектуальной собственности.

В настоящее время постоянный штат сотрудников фирмы состоит из 11 высококвалифицированных специалистов, являющихся выпускниками ведущих правовых и иных академических школ страны. Некоторые из специалистов обучались и стажировались за рубежом. Сотрудники ПМК регулярно принимают участие в специализированных образовательных программах, научно-практических конференциях и семинарах, что позволяет им постоянно оставаться на высоком профессиональном уровне, необходимом для успешного решения юридических задач клиентов и партнеров фирмы.

Проблемы и задачи каждого нашего клиента индивидуальны и требуют индивидуального решения. Мы делаем ставку на качество и такой подход оправдывается. Вы можете быть уверены, что мы компетентно решим задачи, стоящие перед Вашей компанией.