PCM Brokers

Мы постоянно собираем отзывы о PCM Brokers и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о PCM Brokers

PCM Brokers

Отзывы о PCM Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PCM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PCM Brokers
http://fxpcm.com/ru Торговые условия

Описание компании "PCM Brokers"

Обзор брокера PCM Brokers, преимущества и особенности работы.

«PCM International» - это зарегистрированный, лицензируемый, регулируемый и авторизированный брокерский / клиринг центр, находящийся в Дубае, ОАЭ. Компания зарегистрирована в DMCC (товарно-сырьевая биржа ОАЭ) под номером 0935, номер лицензии 30636, DGCX (Дубайская золотая и товарная биржа), ESCA (Ведомство надзора за биржами Арабских Эмиратов, главным регулирующим органом для всех брокеров в ОАЭ) и Bourse Africa.

Мы находимся по адресу 32-й этаж, офис 3209, HDS Tower, Jumeirah Lakes Towers, кластер F, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, а также у нас имеются представительства в Канаде, Великобритании и Маврикии.

Наша компания предоставляем широкий спектр торговых инструментов, включая спот, фьючерсы, опционы и контракты на разницу (CFDs) через наши торговые платформы.

Своим клиентам мы предлогаем исключительно низкий спред по большому количеству валютных пар, товаров, акций и индексов.

Организационная структура компании позволяет нам быстро принимать решения, что дает нам гораздо больше возможностей, по сравнению с нашими конкурентами и делает нас идеальным брокером для трейдеров и партнеров. Для того, чтобы интересы наших клиентов совпадали с нашими интересами мы работаем по ECN модели.

В отличие от многих наших конкурентов, которые принимают на себя риски своих трейдеров, мы осуществляем прозрачные сделки с крупнейшими биржами мира, банками и клиринговыми домами. Имея свою собственную ИТ-команду, PCM International предлагает широкий спектр возможностей для партнеров по всему финансовому сектору. Мы предоставляем White Labels, оптовую торговлю FX и CFD через сторонние платформы, а также гораздо более инновационные решения для финансовой индустрии через нашу ИТ-компанию.

Возможно, мы единственный брокер в мире, который предоставляет доступ к торговле на фьючерсных рынках через платформу Meta Trader 4 благодаря разработанному нами MT4 bridge. Открытие реального торгового счета у нас занимает всего несколько минут, и вы получите мгновенный доступ к реальным рынкам. Бесплатный демо-счет предоставляется всем клиентам.

Если вам потребуется дополнительная информация о нас, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время. Наш головной офис работает с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. Order desk доступен 24 часа в сутки во все дни работы рынка. Благодаря данному сервису вы можете проводить рыночные операции по телефону и онлайн через нашу Trader Cabin на нашем сайте.