Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PCM Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://fxpcm.com/ru

Отзывы о PCM Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PCM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Сначала обещают крупные заработки, добиваясь внесения депозита! Потом убеждают что его нужно пополнить ещё, т.к. велик риск скачка, потом ты пополняешь и минусовые сделки среди белого дня съедают весь депозит. Нуу воот !

Эти уроды из PCM Brokers, развели моего отца. Наобещали ему что у них надежней и лучше чем на карте, и он отнес то что втихаря копил на квартиру для сестры. Нет у этих скотов совести, им пофиг кого разводить будь ты хоть инвалидом. Они говорят мол отец сам виноват. Этот человек ничего в этом не понимает, а они только рады. Через знакомого, нашел одного из бывших сотрудников. Он подтвердил что PCM Brokers лохотрон, и рассказал что там все делается так что система сливает деньги со счетов.

Странно, но цена которую предоставляет компания какая она есть в действительности очень разные...Видимо компания пытается повысить свою прибыль за счет клиента ..

Я хочу сказать одно, что это полный ЛОХОТРОН. Деньги действительно сливают тут же, если пытаешься вывести не плохую сумму, к примеру 5000$ Для них это полная катастрофа, так как средства клиентов они не перекрывают. Нет лицензии, это уже говорит о многом. И даже сейчас они находят кучу отговорок для того что бы не выводить людям их деньги. МОШЕННИКИ!!!

PCM Brokers придет скоро конец!!! Одно только название, без каких-либо обязательств для клиента (я уже как почти месяц не могу вывести свои деньги)!!! И вообще, попробовав заработать вместе с этим брокером, могу с уверенностью сказать, что никакого отношения к РЕАЛЬНОЙ валютной торговле на международном рынке эта компания не имеет!!! 100!!! Знаю на своем личном опыте, а там решайте сами куда вкладывать свои деньги...

Хуже компании я еще не видел. Торговля на новостях вообще не работает, стоп-лоссы не работают корректно и я смотрю, что я не один такой с жалобами именно на эти факторами. Ребят, вам стоило бы улучшить работу, если хотите задержаться на рынке форекса

Брокер отвратительный. Платформа никакая, с выводом проблемы возникали довольно часто. Мне больше не хочется работать с брокером PCM Brokers, но деньги вывести я так и не смог.

Мошенники чистой воды. завела 1000 долларов, провела несколько прибыльных сделок, после чего котировки этого \"брокера\" резко начали отличатся от остальных ДЦ(проверяла 3 платформы). Когда задала вопрос об этом службе поддержки мне ответили приблизительно следующее: идите в баню мы рисуем котировки сами. Так что если некуда пристроить деньги, идите в онлайн казино - сольете так же но интерфейс поприятнее

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PCM Brokers

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PCM Brokers

«PCM International» - это зарегистрированный, лицензируемый, регулируемый и авторизированный брокерский / клиринг центр, находящийся в Дубае, ОАЭ. Компания зарегистрирована в DMCC (товарно-сырьевая биржа ОАЭ) под номером 0935, номер лицензии 30636, DGCX (Дубайская золотая и товарная биржа), ESCA (Ведомство надзора за биржами Арабских Эмиратов, главным регулирующим органом для всех брокеров в ОАЭ) и Bourse Africa.

Мы находимся по адресу 32-й этаж, офис 3209, HDS Tower, Jumeirah Lakes Towers, кластер F, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, а также у нас имеются представительства в Канаде, Великобритании и Маврикии.

Наша компания предоставляем широкий спектр торговых инструментов, включая спот, фьючерсы, опционы и контракты на разницу (CFDs) через наши торговые платформы.

Своим клиентам мы предлогаем исключительно низкий спред по большому количеству валютных пар, товаров, акций и индексов.

Организационная структура компании позволяет нам быстро принимать решения, что дает нам гораздо больше возможностей, по сравнению с нашими конкурентами и делает нас идеальным брокером для трейдеров и партнеров. Для того, чтобы интересы наших клиентов совпадали с нашими интересами мы работаем по ECN модели.

В отличие от многих наших конкурентов, которые принимают на себя риски своих трейдеров, мы осуществляем прозрачные сделки с крупнейшими биржами мира, банками и клиринговыми домами. Имея свою собственную ИТ-команду, PCM International предлагает широкий спектр возможностей для партнеров по всему финансовому сектору. Мы предоставляем White Labels, оптовую торговлю FX и CFD через сторонние платформы, а также гораздо более инновационные решения для финансовой индустрии через нашу ИТ-компанию.

Возможно, мы единственный брокер в мире, который предоставляет доступ к торговле на фьючерсных рынках через платформу Meta Trader 4 благодаря разработанному нами MT4 bridge. Открытие реального торгового счета у нас занимает всего несколько минут, и вы получите мгновенный доступ к реальным рынкам. Бесплатный демо-счет предоставляется всем клиентам.

Если вам потребуется дополнительная информация о нас, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время. Наш головной офис работает с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. Order desk доступен 24 часа в сутки во все дни работы рынка. Благодаря данному сервису вы можете проводить рыночные операции по телефону и онлайн через нашу Trader Cabin на нашем сайте.

Смотрите самые актуальные отзывы о PCM Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PCM Brokers.