Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Первая юридическая компания в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.firstlegal.ru

Отзывы о Первая юридическая компания

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Первая юридическая компания, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Обращалась в первую юридическую компанию (находится на проспекте Димитрова) когда остро встал вопрос с наследством. Ситуация с завещанием была весьма туманна, но специалисты помогли исправить ситуацию. В ходе судебного разбирательства получила все, что положено по закону. Всем советую

Компания понравилась,люди работают с душой. С делом знакомятся внимательно. Доступно объясняют ход защиты моих прав. Цена услуг доступная. Хорошо составили аппеляцию. С адвокатом который будет сопровождать в суде познакомили зарание. В целом компанией довольна.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Первая юридическая компания

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Первая юридическая компания

Цель компании оперативно решать поставленные перед нами задачи и отвечать за качество своей работы. Мы постоянно совершенствуем стандарты оказания услуг, четкость документооборота и ценообразования. В развитии компании особое внимание мы уделяем повышению уровня компетенции и подготовки специалистов компании.