Первая юридическая компания

Мы постоянно собираем отзывы о Первая юридическая компания и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Первая юридическая компания

Первая юридическая компания
отзывов о Первая юридическая компания: 2
отзывов о Первая юридическая компания: 2
отзывов о Первая юридическая компания: 0

Отзывы о Первая юридическая компания

Nasturtium1802
2015-07-29 12:20

Обращалась в первую юридическую компанию (находится на проспекте Димитрова) когда остро встал вопрос с наследством. Ситуация с завещанием была весьма туманна, но специалисты помогли исправить ситуацию. В ходе судебного разбирательства получила все, что положено по закону. Всем советую

dollyksu
2014-02-25 13:17

Компания понравилась,люди работают с душой. С делом знакомятся внимательно. Доступно объясняют ход защиты моих прав. Цена услуг доступная. Хорошо составили аппеляцию. С адвокатом который будет сопровождать в суде познакомили зарание. В целом компанией довольна.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Первая юридическая компания

Описание компании "Первая юридическая компания"

Цель компании оперативно решать поставленные перед нами задачи и отвечать за качество своей работы. Мы постоянно совершенствуем стандарты оказания услуг, четкость документооборота и ценообразования. В развитии компании особое внимание мы уделяем повышению уровня компетенции и подготовки специалистов компании.