Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PhillipCapital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.phillipcapital.com/

Отзывы о брокере PhillipCapital (phillipcapital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PhillipCapital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PhillipCapital

После нескольких месяцев торговли у меня возникла проблема с выводом средств на сумму 2000 USD. Обращение в службу поддержки привело к бесконечным задержкам и отмазкам, а мои деньги так и остались замороженными на счете. Настоятельно не рекомендую брокера PhillipCapital из-за полного игнорирования запросов клиентов.

С PhillipCapital мои средства как будто ушли в черную дыру. Попытки вывода моих средств на сумму $3,500 превратились в бесконечную эпопею с отговорками и задержками. Похоже, они делают все возможное, чтобы удержать твои деньги как можно дольше. Абсолютно непрофессиональное и ненадежное обращение с клиентскими средствами.

Начал с небольшой суммы, всего 1000 долларов сша, думал, что смогу научиться торговле. Однако, с каждым шагом я сталкивался с обманом и манипуляциями. Мои сделки закрывались без объяснения причин, а деньги с моего счета исчезли, как будто их никогда и не было. Я потерял не только деньги, но и веру в честность.

Я думала, что торговать с брокером Филипп Кепитал будет интересно и прибыльно. По крайней мере, так предполагалось и в рекламе именно так и расписывали. Но на деле, все было абсолютно по другому. Никакой прибыли и все сделки практически закрывались в убыток. Я за несколько дней только потеряла 400 баксов!

Я пополнил счет у брокера Phillip Capital на 5000$, но на моем депозите отобразилось только 4800. Конечно же начал писать брокеру с вопросами где еще 200 баксов потерялись. Мало того, что мне ответили только через 2 суток, так еще и оказалось что это комиссия брокера о которой я не был предупрежден!

Брокер PhillipCapital типичная кухня!!! Все стандартно они просто не выводят деньги!!! Обратился к ним больше месяца назад с заявкой на вывод своих 2-х тысяч, так они мне до сих пор отвечают!! Пишу по несколько раз в день им и все ноль толку, вообще морозяться и заявка так и висит в обработке.

После регистрации меня начали буквально преследовать менеджеры брокера PhillipCapital с настойчивыми предложениями увеличить депозит на 10,000$, обещая эксклюзивные условия торговли. Под давлением, я согласился, однако обещанные условия так и не были предоставлены, и я понес значительные убытки. Теперь менеджеры все испарились и я лишён возможности войди в свой кабинет(((

Условия у брокера PhillipCapital одни из худших, которые встречал. Также я не доволен поставками сигнала и выводом денег. Комиссии также конские, скрытые. И нет на него управы. Доказать ничего не получится. Вы всегда в проиграше.

Мои ордера в компании PhillipCapital закрываються с проскальзываниями. Я не доволен ими абсолютно! Думаю, что они должны быть в конце рейтинга, так как качество торговли с ними реально никакое. Никому не советую эту компанию.

Завел средства в компанию PhillipCapital для теста. Вывести не дают. Вот так легко и просто я расстался с 100-ой баксов. Я не расстаиваюсь. Теперь просто точно знаю что это за компания. Других хочу предупредить об этом. Это явные мошенники!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PhillipCapital

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PhillipCapital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PhillipCapital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PhillipCapital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PhillipCapital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PhillipCapital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PhillipCapital, если я не являюсь клиентом компании?