Полинский и партнеры

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Полинский и партнеры или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Полинский и партнеры

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Полинский и партнеры, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Полинский и партнеры

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Полинский и партнеры

Компания Полинский и партнеры основана в 2009 году учеными-правоведами и практикующими юристами. Наш коллектив и по сей день представляет собой крайне эффективный сплав научных работников и юристов, оттачивавших свое мастерство в практической деятельности. В юриспруденции, по утверждению профессора Чучаева, нет лучшей практики, чем хорошая теория. Фундаментальный научный подход к решению правовых проблем клиентов, позволяет нам генерировать уникальные решения, которые не могут предложить наши конкуренты.

Офис компании располагается в городе Москве.

Основная наша специализация — правовая аналитика, корпоративные правоотношения, арбитражные споры, банкротство юридических лиц и принудительное исполнение решений судов.

В отношениях с клиентами мы строго придерживаемся принципа конфиденциальности. Любая информация, полученная нами при оказании услуг, строго секретна и не покидает стен нашей конторы. Мы никогда не публикуем решения судов или иные документы, связанные с нашей работой, не даем интервью и не выпускаем пресс-релизы.

Поскольку наши клиенты это деловые люди, знающие цену деньгам, постольку все юридические задачи мы стараемся решать к максимальной выгоде наших доверителей. Оптимизация затрат и максимизация прибыли, получаемой клиентом в результате тех или иных правовых процедур, — наша первостепенная задача.

Мы убеждены, что единственный правильный способ продвижения юридических услуг на рынке это честность. Наши доверители получают полную и объективную информацию о легальных перспективах их дел. Если, например, прогнозное решение суда по делу выглядит негативным, мы никогда не порекомендуем инициировать соответствующий судебный процесс. Для нас такой подход оборачивается невероятно высоким процентом выигранных дел, так как мы никогда не выбираем сомнительный или откровенно проигрышный путь решения правовых вопросов.