Правое Дело

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Правое Дело или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Правое Дело

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Правое Дело, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Компания органично развивается. Много раз обращалась к ним за консультацией по вопросам оформления земельных участков. приятно было сними работать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Правое Дело

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Правое Дело

ООО «Правое дело» с 2001 года оказывает юридические услуги гражданам и организациям г. Челябинска, Челябинской области и Уральского региона.

Наша фирма специализируется на защите вещных прав (собственности, аренды) на недвижимое имущество, в том числе на земельные участки, а также на корпоративных спорах и делах о банкротстве.

Мы готовы предложить вам квалифицированную юридическую помощь по любым вопросам хозяйственного, земельного, гражданского и налогового права.

Правовую помощь в решении сложных проблем вам окажут профессиональные юристы фирмы, имеющие обширный опыт работы в различных областях права.